нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Кто что думает - Дадут 10 дней для проведения референдума или устроят такое, что о референдуме не вспомнят?

Не будет референдума, к сожалению. Будет большая провокация или серия мелких. Кончится большой кровью...

Поделиться сообщением

Леон ! Я Вас попрошу....не обижай еврейчика. Будь толерантен. Ну так его воспитали, он что виноват что вырос горбатым?

Уйдет от скуки сдохним.

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

...НЕ неправильно вставил цитату ... это тому хохлу ( он не УКРАИНЕЦ)... ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКУ "писал быстро на эмоциях" :beer:

Ответа не понял, но если это обо мне, то нет, у меня родина - Россия, хотя папа украинец.

А вопрос свой задал, что опасаюсь,что могут не дать 10 дней для проведения референдума, а начнуть устраивать нападения на русских и вынудят вмешаться нашим силам раньше референдума, а это чревато войной. Поэтому и задал такой вопрос.

Поделиться сообщением

Kyrus, к сожалению присутствующим здесь людям тяжело что-то доказать. В России гайки закручивают чем дальше, тем больше и им это нравится, похоже. Как я писал ранее, суть в том, что Украина должна быть либо частью России, либо быть проектом Беларусь-2 - это геополитическая стратегия РФ (и не Путин ее придумал). А от белорусов пробежало, что Лукашенко серьезно запил, т.к. дела ой как не клеятся...

Юмор от Украины:

На этой неделе российский рубль понял, что такое пословица Майдана "Хто не скаче, той москаль"

Одесситы Путину: Владимир Владимирович, мы привыкли все сдавать россиянам. Но только летом и очень дорого.

Поделиться сообщением

Не будет референдума, к сожалению. Будет большая провокация или серия мелких. Кончится большой кровью...

Я вот то же этого опасаюсь.

Сейчас америкосы поставят все на карту. Им не Украина нужна, а флот в Севастополе.

Или так визжать будут, что референдум не законен и Россия агрессор чужие земли захватила............

Поделиться сообщением

НЕ ДАЙ БОГ...надеюсь ВС РФ подобного не допустят...

КРЫМЧАНЕ ХРАНИ ВАС БОГ И ВС РФ !!!

С Искренним Ув. Игорь

Поделиться сообщением

Igor67 - :beer:

Поделиться сообщением

Kyrus, к сожалению присутствующим здесь людям тяжело что-то доказать. В России гайки закручивают чем дальше, тем больше и им это нравится, похоже. Как я писал ранее, суть в том, что Украина должна быть либо частью России, либо быть проектом Беларусь-2 - это геополитическая стратегия РФ (и не Путин ее придумал). А от белорусов пробежало, что Лукашенко серьезно запил, т.к. дела ой как не клеятся...

Юмор от Украины:

На этой неделе российский рубль понял, что такое пословица Майдана "Хто не скаче, той москаль"

Одесситы Путину: Владимир Владимирович, мы привыкли все сдавать россиянам. Но только летом и очень дорого.

...чем "пиз...ть" подъехал бы во время "Приднестроского конфликта" в г.Бендеры и проявил бы себя.... или ты только попиз...ть ?

Поделиться сообщением

Скажу лично от себя. Именно лично. Ты, ебучий бендеровец уже достал. Таких как ты, бендеровцев ебучих, только верёвкой с мылом убеждать.

после таких слов понимаю что война между БРАТСКИМИ ХРИСТИАНСКИМИ народами почти неизбежна, к сожалению...

хотя я сразу сказал что ПРОТИВ войны !!!

я не хочу чтобы в Крыму РОССИЯ устроила вторую Абхазию - цветущий рай втоптала гусеницами танков в дерьмо (а ВСЁ повторяется по тому сценарию)

конечно всё можно свалить на хохлобендеровцев фашистов и другой нечисти, но я Вам как христианин говорю, что если прольётся в Крыму кровь - она будет на ваших руках тоже, потому что это будет происходить с вашего одобрения, или молчаливого согласия! потому что это ВАШИ войска в Крыму провацируют и унижают украинских военных, это под Ваши уулюканье и под "защитой" доблестного российского оружия парламент Крыма "избрал" в лидеры криминального авторитета "Гоблина", это ваш президент врёт всему миру и не краснеет, а вы вторите и соглашаетесь с этой ложью...

...а через год в прощённое воскресение будете лицемерно просить прощение друг у друга...

посему прекращаю всякие прения до стабилизации ситуации в Крыму...

и искренне вам желаю чтоб Бог хранил вашу страну и ваш народ от развала и потрясений, и что бы вы не пережили в своей жизни того что мы переживаем тут Крыму сейчас...

я вас прощаю и буду молиться за вас чтоб Бог вас простил

post-17582-0-91192900-1394121962_thumb.jpg

Поделиться сообщением

после таких слов понимаю что война между БРАТСКИМИ ХРИСТИАНСКИМИ народами почти неизбежна, к сожалению...

я не хочу чтобы в Крыму РОССИЯ устроила вторую Абхазию - цветущий рай втоптала гусеницами танков в дерьмо (а ВСЁ повторяется по тому сценарию)

конечно всё можно свалить на хохлобендеровцев фашистов и другой нечисти, но я Вам как христианин говорю, что если прольётся в Крыму кровь - она будет на ваших руках тоже, потому что это будет происходить с вашего одобрения, или молчаливого согласия! потому что это ВАШИ войска в Крыму провацируют и унижают украинских военных, это под Ваши уулюканье и под "защитой" доблестного российского оружия парламент Крыма "избрал" в лидеры криминального авторитета "Гоблина", это ваш президент врёт всему миру и не краснеет, а вы вторите и соглашаетесь с этой ложью...

...а через год в прощённое воскресение будете лицемерно просить прощение друг у друга...

и искренне вам желаю чтоб Бог хранил вашу страну и ваш народ от развала и потрясений, и что бы вы не пережили в своей жизни того что мы переживаем тут Крыму сейчас...

не бзди суслик,крови не прольётся.

Поделиться сообщением

P.S.

post-17582-0-95932800-1394122985_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...тебе поставить "аудио" ряд с видиофайлом что говорили твои братья-авиаторы сраные, синюшные морды прикрываясь СОВЕТСКИМ Красным Знаменем части ( я учился в ИВВАИУ г.Иркутск) ..не позорься...

Поделиться сообщением

Эмм, а абхазы знают что у них там так херово и их в грязь танками втоптали?

Поделиться сообщением

Твой рот проплаченный. Ты, бендера недоношенная провоцируешь форумчан. Понимаешь ли ты, говнюк, ранние посты?

Поделиться сообщением

Успокаиваемся. Там где эмоции через край, там отсутствует разум.

Поделиться сообщением

Твой рот проплаченный. Ты, бендера недоношенная провоцируешь форумчан. Понимаешь ли ты, говнюк, ранние посты?

Леон! Я же Вас просил....не обижай убогова

Ну и Вам не хворать.... Изменено пользователем матросик

Поделиться сообщением

Леон этого пользователя Форума с ником

Kyrus

надо просто игнорировать и не иметь с ним не каких дел... в "пендосию" ему дорога...

Поделиться сообщением

"отличный" выбор народа под дулами автоматов, не смешите пожалуйста. НИ кто в мире кроме РФ его не признает за СВОБОДНОЕ волеизъявление народа Крыма

Можете начинать писать кипятком в приступах бесполезной злобы. Не нравится: чемодан - вокзал - Львов.

Поделиться сообщением

Успокаиваемся. Там где эмоции через край, там отсутствует разум.

... ну он же несёт ересь и НАМЕРЕННО провоцирует пользователей... или я не прав ?

Поделиться сообщением

Леон, спокойно. У нас в Крым ребята серьезные прибыли. Руки у них давно чешутся. Поверь, сало будут выбивать не только по приказу. Старые счеты еще есть...

Поделиться сообщением

... ну он же несёт ересь и НАМЕРЕННО провоцирует пользователей... или я не прав ?

Все тут в этой теме тролли.

Поделиться сообщением

Крым наш!

Поделиться сообщением

Леон этого пользователя Форума с ником

Kyrus

надо просто игнорировать и не иметь с ним не каких дел... в "пендосию" ему дорога...

В принципе пора по итогам обсуждения пробежаться по страничкам составить подобный "расстрельный" список.

К счастью - он не очень большой получится. Штук 10 майданутых. Проживём, друзья, без них?

Поделиться сообщением

Блин, кто из зелёных удалил пьесу М.Горького "На дне" опус про Украину, Россию и США с прихлебателями?

Дядько Лис или страшный УУХ?

Вы хоть тогда переносили бы что-ли в Юмор этот пост, прикольно-же! Зачем совсем-то чикрыжить?

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

В принципе пора по итогам обсуждения пробежаться по страничкам составить подобный "расстрельный" список.

К счастью - он не очень большой получится. Штук 10 майданутых. Проживём, друзья, без них?

ЛЕГКО... есть ещё некоторые с др.никами на соседних Форумах.... тут они "мовчат из корысти".. только из Молдовы огульно всех не включайте... мы тут "пушистые" и дерзкие когда нас чипают :)

С УВ.Игорь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу