нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Крым надо отжимать!

Поделиться сообщением

Скоро и литературу Русскую жечь будут. http://www.youtube.com/watch?v=BBfIYilwI8M Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением

"отличный" выбор народа под дулами автоматов, не смешите пожалуйста. НИ кто в мире кроме РФ его не признает за СВОБОДНОЕ волеизъявление народа Крыма

Вы хоть сами то верите, в то что пишите? Ваш выбор уже понятен и принят. А что скажет Ваш сосед? Думаю для Вас это тоже не секрет? Мы с уважением отнесемся к Вашему выбору, но и Вы будьте добры , уважайте выбор других людей.

Поделиться сообщением

"отличный" выбор народа под дулами автоматов, не смешите пожалуйста. НИ кто в мире кроме РФ его не признает за СВОБОДНОЕ волеизъявление народа Крыма

...шел бы ты на форумсс-су... хотя странно почему "су"... видимо только там можно заработать бабло...

Очень уважаю админа выше сказанного Форума ...но не признаю его взглядов... Я УКРАИНЕЦ...

Поделиться сообщением

Вы хоть сами то верите, в то что пишите? Ваш выбор уже понятен и принят. А что скажет Ваш сосед? Думаю для Вас это тоже не секрет? Мы с уважением отнесемся к Вашему выбору, но и Вы будьте добры , уважайте выбор других людей.

...они наступили на "свои грабли" - открыв вчера уголовные дела против тех кто не приемлет фашизм... у "киева" дерьмовые аналитики...

Поделиться сообщением

Вы лично можете дать комментарии к тем эпизодам, которые на мой взгляд весьма показательны...

- 2 сюжета про Сашко Белого - с автоматом на заседании и общение с прокурором - подстава

- растрел ДПС в Киеве на выходных (седни новоназначенный прокурор озвучил причастность виновных к активистам) - происки ФСБ РФ

- призывы "москалей и жидов на ножи" - этого хочет мирный народ на Майдане? - нет не хочет, у нас много евреев во власти и на верху и по областям (вам уже приводили примеры, повторяться не буду)

- захваты оружия в отделах милиции Львовской области (когда это только все началось) - практически всё оружие вернули, причём более половины в гараже бывшего нач милиции Львовщины

Сашко Билый тоже похоже - сотрудник ФСБ РФ, что курите то?

Поделиться сообщением

Вы лично можете дать комментарии к тем эпизодам, которые на мой взгляд весьма показательны...

- 2 сюжета про Сашко Белого - с автоматом на заседании и общение с прокурором - подстава

- растрел ДПС в Киеве на выходных (седни новоназначенный прокурор озвучил причастность виновных к активистам) - происки ФСБ РФ

- призывы "москалей и жидов на ножи" - этого хочет мирный народ на Майдане? - нет не хочет, у нас много евреев во власти и на верху и по областям (вам уже приводили примеры, повторяться не буду)

- захваты оружия в отделах милиции Львовской области (когда это только все началось) - практически всё оружие вернули, причём более половины в гараже бывшего нач милиции Львовщины

Моя бабушка говорила в таких случаях: "Хоть сци в глаза, все божья роса"

Поделиться сообщением

Я уроженец Крыма проживающий в России признаю! И мульен таких как я! И Этого достаточно. И мне глубоко.по х..... (ну понял) признают меня Саня Белых и Катюха Кештен или как там ее.

Поделиться сообщением

Конечно законно!

конечно НЕТ

Поделиться сообщением

На сушке не всех русских еще забанили? Там Павел кричал что москалей отстреливать будет темку быстро потом подчистили.

Поделиться сообщением

Тебе денюжку хоть какую платят?:) стараешься не щадя живота, как погляжу. Вот из-за таких как ты, бэндер ебучих, всё и происходит.

Поделиться сообщением

Крым надо отжимать!

Батальон "ВОСТОК" ВАМ в помощь... :) одни уже бежали... у др. есть пример...

С УВ. к РФ. Игорь

Поделиться сообщением

На сушке не всех русских еще забанили? Там Павел кричал что москалей отстреливать будет темку быстро потом подчистили.

Он НАПИСАЛ ПРИЗЫВ... и СКАЗАЛ что пошёёёёёёёёёёл в "правый сектор" записыватся... думаю после этого поста меня и там забанят т.к. ник не меняю.. уважаю право каждого решать свою судьбу...

С УВ.Игорь

Поделиться сообщением

Тебе денюжку хоть какую платят? :) стараешься не щадя живота, как погляжу. Вот из-за таких как ты, бэндер ебучих, всё и происходит.

..они уже зарабатывают еуро... - каждый (политнаправленности) пост на любом даже непрофильном Форуме от3 до 5 еуро... за вечер "чернухи" можно накропать на китайский :) айфон...они еуропИсаки непритязательные... им всё в кайф..

Поделиться сообщением

Вот из-за таких как ты, бэндер ебучих, всё и происходит.

ну кто сказал что я бендеровец? 1 дедуля - русский; 2 дедуля - мордвин; 1 бабуля - украинка; 2 бабуля - полячка, родился в Бердичеве, молочная мамка еврейка; вырос на Херсонщине, около 9-ти лет живу в Керчи.

вот скажите: почему в России - патриот России - классный парень образец для подражания,

а в Украине патриот своей страны - националист и бендеровец?

Поделиться сообщением

Политика

Поделиться сообщением

вы УКРАИНСКИЕ патриоты для защиты интересов своих соотечественников в той же Молдове хоть что то сделали?

...лучше молчи и не неси ересь -" псевдо дежябный патриот"... легко пиз...ть... и не можете ни чего сделать - лучше заткнись, не позорься..

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

Кто что думает - Дадут 10 дней для проведения референдума или устроят такое, что о референдуме не вспомнят?

Поделиться сообщением

ну кто сказал что я бендеровец? 1 дедуля - русский; 2 дедуля - мордвин; 1 бабуля - украинка; 2 бабуля - полячка, родился в Бердичеве, молочная мамка еврейка; вырос на Херсонщине, около 9-ти лет живу в Керчи.

вот скажите: почему в России - патриот России - классный парень образец для подражания,

а в Украине патриот своей страны - националист и бендеровец?

Да нет ты может и классный парень, но Вам любезный в мозги нагадили.... А вот самому Евреев не жалко? Ты ведь Еврейскую сиську сосал? А Шурик Музыка (Сашко Билый) быстро ее отрежет. И ты это знаешь... Сходи на могилы и посмотри сколько Еврейских детей зарыто..

Поделиться сообщением

..обратного пути - нет,... день-два до 30 или после всё решится... надеюсь всё в НАРОДА КРЫМАбудет как они решат т.е. ХОРОШО !!!!!

Поделиться сообщением

Кто что думает - Дадут 10 дней для проведения референдума или устроят такое, что о референдуме не вспомнят?

...видимо он из тех что - "рОДИНА это там где хорошо и мног бабла"...

Поделиться сообщением

Скажу лично от себя. Именно лично. Ты, ебучий бендеровец уже достал. Таких как ты, бендеровцев ебучих, только верёвкой с мылом убеждать.

"+" хоть символически...

Почему то "братья" стараются срубить бабло в РФ... И ТУТ ЖЕ обосратьСЯ ... ДА СПУСТЬ ОНИ СИДЯТ НА "МАЮДАНЕ" и жуют...

Поделиться сообщением

...видимо он из тех что - "рОДИНА это там где хорошо и мног бабла"...

Ответа не понял, но если это обо мне, то нет, у меня родина - Россия, хотя папа украинец.

А вопрос свой задал, что опасаюсь,что могут не дать 10 дней для проведения референдума, а начнуть устраивать нападения на русских и вынудят вмешаться нашим силам раньше референдума, а это чревато войной. Поэтому и задал такой вопрос.

Поделиться сообщением

вот на кого ВВП ставку делает в Крыму

АКСЕНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

http://ord-ua.com/20...blin-spravka_1/

почитал комменты под справкой - и с чего вы хохлы решили что вы станете Членами ЕС, по моему вы станете раком - и поделом Изменено пользователем snejok81

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу