нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Теперь молдаване имеют возможность без визы ехать продавать почку.

Насколько знаю,визы им нужны. Те у кого румынские паспорта,тем нет. В своё время,неофициально предлагали 100$,за принятие гр-ва Румынии.Насколько помню,где-то в 1996 или 97 годах.

Поделиться сообщением

Уважаемые русские! Неужели нельзя как-то мирно договориться с Украиной? Вам пусть отдадит Крым-а Вы ее отпускаете в ЕС...Если начнется проливаться кровь-это же будет ужас и надолго...

Дык мы их вроде и не держим.

Их пока ЕС не хочет пускать

Поделиться сообщением

Леонид, а к Валуеву я предлагаю вообще не использовать слово боксер......

Мне иногда кажется, что кто то в споре проиграл по пьяни, что сможет сделать из него боксера.

Поделиться сообщением

Думаю миротворцы нужны. Просить Кадырова и батальон "Восток" выдвинутся в Киев.

Это будет кратковременный кайф. Всё разом остановится, пищи для журналюг не будет. Несколько членов батальона прибудут в Россию с ушами/головами "wanted":)

Гораздо более гуманно переодеть местных футбольных фанатов(такая же мразь, как и хохловская)в маски, и выдать биты.

Вот это уж точно будет борьба дерьмократий.

Поделиться сообщением

Дык мы их вроде и не держим.

Их пока ЕС не хочет пускать

Опередили меня......только хотел сказать об этом........то,что там себе намечтали,не значит,что их там ждут и будут в дёсны целовать.

Поделиться сообщением

Уважаемые русские! Неужели нельзя как-то мирно договориться с Украиной? Вам пусть отдадит Крым-а Вы ее отпускаете в ЕС...Если начнется проливаться кровь-это же будет ужас и надолго...

Между Россией и Украиной кровь проливаться не будет. А вот, что в Украине будет твориться между бандеровцами и всеми остальными не согласными с ихними идеями, это уже вопрос. не зря же в Украину приехали "Солдаты удачи" из коомерчиских военных организаций. США не нужен мир, им нужна нестабильность, гражданская война и т.д., посмотрите в какие страны они вмешивались со своей демократией и что там стало. Я не думаю, что Украина будет исключением их их обычной политики.

Поделиться сообщением

М-да флудят-фдудят никак не перефлудят. Не вижу я СИЛЫ в России

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Появилось в интернете пару дней назад

post-462-0-45794300-1394115388_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Между Россией и Украиной кровь проливаться не будет. А вот, что в Украине будет твориться между бандеровцами и всеми остальными не согласными с ихними идеями, это уже вопрос. не зря же в Украину приехали "Солдаты удачи" из коомерчиских военных организаций. США не нужен мир, им нужна нестабильность, гражданская война и т.д., посмотрите в какие страны они вмешивались со своей демократией и что там стало. Я не думаю, что Украина будет исключением их их обычной политики.

Какое США??? Это же не Ливия, не Ирак.

Через несколько дней исправится одна из самых досаднейших ошибок, и Крым вернётся домой. Но это не значит, что стоит бросать братьев в Донецке(!!!), Луганске, Одессе. Сборище(жалкое) футбольных фанатов, и чмырей им потакающих, должно понять, что возмездие неизбежно, неминуемо. А этих хохлов горластых, заводил-единицы. Бендер-то недоносков не добили.

Да и обманутые бендерами, обведённые вокруг пальца заткнутся.

Поделиться сообщением

М-да флудят-фдудят никак не перефлудят. Не вижу я СИЛЫ в России

да, нет силы в России, из Украины она так и прёт, девать некуда... а то что не видите - очки купите или у пиндосов попросите, они и то видят

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Что там прёт? Эти же хохлы неизменны, пусть и тыща лет пройдёт. Эти майдауны и в России имеются:студенты, футбольные фанаты(мрази, я их рот е.ал), хомячки. Не стоит особое внимание уделять этим отбросам. Порядочный человек может бросить свои дела, семью, и идти майданить???

Поделиться сообщением

За ВЫСКАЗЫВАНИЯ в пользу РФ данный Форум банит - http://oldstory.info/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

..я попал под раздачу...не сильно переживаю...но владельцы Форума позиционируют себя как "патриоты".... , они и так не кто... на этом Форуме есть достойные люди... не ожидал что владельцы сайта поведут себя так трусливо,...

Поделиться сообщением

Что там прёт? Эти же хохлы неизменны, пусть и тыща лет пройдёт. Эти майдауны и в России имеются:студенты, футбольные фанаты(мрази, я их рот е.ал), хомячки. Не стоит особое внимание уделять этим отбросам. Порядочный человек может бросить свои дела, семью, и идти майданить???

это была ирония в принципе)) а что прёт - и так понятно - бред всякий

Поделиться сообщением

За ВЫСКАЗЫВАНИЯ в пользу РФ данный Форум банит - http://oldstory.info...arch_app=forums

..я попал под раздачу...не сильно переживаю...но владельцы Форума позиционируют себя как "патриоты".... , они и так не кто... на этом Форуме есть достойные люди... не ожидал что владельцы сайта поведут себя так трусливо,...

Ваша ссылка не открывается.Перезалейте,если не сложно.

Поделиться сообщением

http://oldstory.info - стартовая страница...

...весьма вероятно что меня забанили по айпи.. сейчас говорил с модератором - сказали не чипай еурогейсоюз.. ..а мне поху..й..

..скюзми за ...просто еуропида...ы ...достали

С УВ. К Этому Форуму Игорь

Поделиться сообщением

http://oldstory.info - стартовая страница...

...весьма вероятно что меня забанили по айпи.. сейчас говорил с модератором - сказали не чипай еурогейсоюз.. ..а мне поху..й..

..скюзми за ...просто еуропида...ы ...достали

С УВ. К Этому Форуму Игорь

К сожалению,открывается только серый пустой экран........ладно.

Поделиться сообщением

...пишут - не нагнетайте, не провоцируйте....это против нациков я должен молчать... не буду...

post-12303-0-01486900-1394117213_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Любые Темы/посты в поддержку РФ на данном Форуме блокируются , либо удаляются... пишут не нагнетайте... видимо пересрали или на них надавили...

Поделиться сообщением

Да уж, похоже вторая Абхазия будет под боком

Поделиться сообщением

на 16 назначили референдум, вот и посмотрим с кем люди захотят жить.

"отличный" выбор народа под дулами автоматов, не смешите пожалуйста. НИ кто в мире кроме РФ его не признает за СВОБОДНОЕ волеизъявление народа Крыма

Поделиться сообщением

Вы лично можете дать комментарии к тем эпизодам, которые на мой взгляд весьма показательны...

- 2 сюжета про Сашко Белого - с автоматом на заседании и общение с прокурором - подстава

- растрел ДПС в Киеве на выходных (седни новоназначенный прокурор озвучил причастность виновных к активистам) - происки ФСБ РФ

- призывы "москалей и жидов на ножи" - этого хочет мирный народ на Майдане? - нет не хочет, у нас много евреев во власти и на верху и по областям (вам уже приводили примеры, повторяться не буду)

- захваты оружия в отделах милиции Львовской области (когда это только все началось) - практически всё оружие вернули, причём более половины в гараже бывшего нач милиции Львовщины

Поделиться сообщением

А вот это уже реальная война. Они что с ума посходили?

Какой "в состав России"?

Автономия в составе Украины - понимаю, Автономное государственное образование (по типу Косова) - понимаю.(С обращением к России о помощи и вводе войск и включении в состав лет через 5 - 10 если все будет нормально)

А "войдет в состав России" сейчас - это пипец. :( Полный :( И спешка тоже.

Может провокация украинских СМИ?

это передали первые РФ СМИ

Поделиться сообщением

Вся власть Украины ,начина с 91 г ,была анти русской и анти российской ,что за 23года не могли дать на юго-востоке возможность ,сделать своим вторым государственным языком -Русский ,могли но не хотели ,дать больше автономии Крыму -могли ,опять не захотели, БОЯЛИСЬ бандерлог не думаю ,хотели -этим по шантажировать Россию-ДА ,а сейчас вообще отдали власть им .

И тогда наверное многих бы событий не было

К сожалению Россия была ,тогда слаба я имею ввиду правление Ельцина -ему вообще кроме власти ничего не нужно было ,вогнал страну в нищету и просрал почти все геополитические интересы страны ,лишь бы властвовать

А теперь многое изменилось , я не говорю ,что Путин самый ,самый у нас проблем хватает ,но по крайне мере он не предатель наших интересов ,он государственник и своих не бросает ,а ваша власть нет

И надеюсь ,что Крым будет Российским и теперь уже навсегда

Поделиться сообщением

Вся власть Украины ,начина с 91 г ,была анти русской и анти российской ,что за 23года не могли дать на юго-востоке возможность ,сделать своим вторым государственным языком -Русский ,могли но не хотели ,дать больше автономии Крыму -могли ,опять не захотели, БОЯЛИСЬ бандерлог не думаю ,хотели -этим по шантажировать Россию-ДА ,а сейчас вообще отдали власть им .

И тогда наверное многих бы событий не было

К сожалению Россия была ,тогда слаба я имею ввиду правление Ельцина -ему вообще кроме власти ничего не нужно было ,вогнал страну в нищету и просрал почти все геополитические интересы страны ,лишь бы властвовать

А теперь многое изменилось , я не говорю ,что Путин самый ,самый у нас проблем хватает ,но по крайне мере он не предатель наших интересов ,он государственник и своих не бросает ,а ваша власть нет

И надеюсь ,что Крым будет Российским и теперь уже навсегда

Поделиться сообщением

"смешить" ты будешь на майдане обливаясь "коктелем молотова"... это видимо высшая степень либерастии...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу