нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Не, уже все решили :)

Марионеточный Совет Крыма решил не медля присоединиться к России

Четверг, 06 марта 2014

Верховный Совет Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России.

Об этом сообщает РИА Новости.

"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте решения.

Один из депутатов сепаратистов Рустам Темиргалиев написал у себя в Facebook.

"Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!"

Как известно, другим решением парламент Крыма назначил референдум о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/6/7017808/

Голосование о котором Вы говорите- это было голосование за проведение референдума 16 марта и повестке голосования.

Поделиться сообщением

Радости не много.

До войны - 1 шаг :(

С этим согласен :(

Поделиться сообщением

Четверг, 06 марта 2014

"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте решения.

"Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!"

Как известно, другим решением парламент Крыма назначил референдумо присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

http://www.pravda.co...4/03/6/7017808/

Я родился в ФИОДОСИИ (паспорт показать?) и меня ТЫ слышишь "father62"меня как кутенка (щенка) передали в состав ОКРАИНЫ. А меня спросили? Меня вывезли на Дон и там я вырос. Но моя родина Крым. Я там служил 18 лет. И если надо будет "решить" то я и сегодня вопрос "решу"

Матрос.

Поделиться сообщением

С этим согласен :(

Увы, украинцы не осознают что с ними сделала западная пропаганда за эти 20 лет, тем самым их пошлют за смертью те кто все это делал, вкладывая деньги...даже основатель Ебей к этому приложился ( пропаганде).

Поделиться сообщением

Очень жалко братьев славян, что их так окрутили.

Поделиться сообщением

Как Вы представляете себе законность и оценку результатов референдума в котором два вопроса

1. "Вы за вхождение АРК в качестве субъекта состав РФ?",

2. "Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?"

Как на них должен отвечать житель Крыма, который хочет, что бы ситуация осталась как есть сейчас? Который не хочет ни автономии ни вхождения в состав России?

Подмена понятий.

Начало войны никак не связано с референдумом в Крыму вообще. Или война будет, или нет - с референдумом или без него.

России война не нужна.

Киевская самопровозглашенная власть сама ничего не решает, за нее решает США и в гораздо меньшей степени EC.

Вопрос - решится ли Обама на войну? Даже руками киевской власти? Однозначно нет.

Так что не переживайте - войны не будет.

Поделиться сообщением

Безграмотно сформулированные вопросы!

похоже на профанацию...

Поделиться сообщением

А что плохого в том,если человек любит выпить хороший напиток, покурить хорошее курево?Получается, такие люди неадекваты? Интересная теория. :kuku:

Речь не об этом была, а совсем о другом! У меня хоть чувство юмора есть, но все равно не приятно, когда люди пишут обо мне, что я пьяный и облеванный, не зная о том пью я вообще или не пью!

По поводу хороших напитков, то водку к ним отнести нельзя, какого хорошего качества она бы не была!

Поделиться сообщением

Подмена понятий.

Начало войны никак не связано с референдумом в Крыму вообще. Или война будет, или нет - с референдумом или без него.

России война не нужна.

Киевская самопровозглашенная власть сама ничего не решает, за нее решает США и в гораздо меньшей степени EC.

Вопрос - решится ли Обама на войну? Даже руками киевской власти? Однозначно нет.

Так что не переживайте - войны не будет.

Очень хочется верить в сказанное!

А почему " однозначно нет"?

Поделиться сообщением

Речь не об этом была, а совсем о другом! У меня хоть чувство юмора есть, но все равно не приятно, когда люди пишут обо мне, что я пьяный и облеванный, не зная о том пью я вообще или не пью!

По поводу хороших напитков, то водку к ним отнести нельзя, какого хорошего качества она бы не была!

Вопрос спорный.........всё на любителя,и смотря к какой закуске :beer:

Поделиться сообщением

Четверг, 06 марта 2014

Как известно, другим решением парламент Крыма назначил референдум о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/6/7017808/

По моему не все так просто. Если я ничего не путаю есть вопросы, не позволяющие России включить Крым в свой состав. Об этом в свое время много говорилось.

Поделиться сообщением

Увы, украинцы не осознают что с ними сделала западная пропаганда за эти 20 лет, тем самым их пошлют за смертью те кто все это делал, вкладывая деньги...даже основатель Ебей к этому приложился ( пропаганде).

Согласен на все 100%

Недавно друг с Астаны звонил родственникам на Украину Сумская область, так сказали, что это все Россия сделала, и майдан затеяла и так далее! Это ужасно!

Поделиться сообщением

P.S. Не спокойствие в Киеве, смотрите здесь как бендеровцы оккупировали Одессу.

Так и в Киеве, и везде, где нет российских войск или российских провокаторов.

http://gazeta.ua/ru/...alistami/545471

ЕСЛИ МАЙДАН ПРОТИВ БАНДИТОВ !! ТО ПОЧЕМУ РАСКУЛАЧИЛИ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА???? ЯЦЕНЮК И ЕГО КО. ЖИВУТ В КОММУНАЛКЕ? ЕЗДИТ НА ТАВРИИ? ЛОПУХАМИ ПОПУ ВЫТИРАЮТ ???? ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТАК ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА !!!

Поделиться сообщением

Последовательность должна быть:

1) жители АРК должны на референдуме решить выходить ли им из состава Украины, или требовать от центральных властей большей Автономии, больших полномочий.

2) в случае если большинство проголосует за выход из состава Украины, обратиться к России, о принятии АРК в состав РФ, далее наверное Парламент?, депутатское собрание решает а президент подписывает?

Как вообще это происходит по закону?

А то сейчас получается что саму Россию ни кто вроде как и не спрашивает, хотим мы или нет присоединение Крыма?

Нет, понятно конечно-же что большинство Россиян хотели бы этого, дополнительная курортная зона, геополитическое влияние государства возросло-бы и всё такое, но повторюсь, России выгодней всего АРК как отдельное, про российское государство.

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

По моему не все так просто. Если я ничего не путаю есть вопросы, не позволяющие России включить Крым в свой состав. Об этом в свое время много говорилось.

А что мешает Крыму образовать государство в государстве по типу ПМР ?( так,мысли вслух)

Поделиться сообщением

Вопрос спорный.........всё на любителя,и смотря к какой закуске :beer:

Я это вот к чему, водка - это смесь спирта и воды (два химических реактива по сути), а Виски - это естественный продукт перегонки, который еще и выдерживается! Конечно алкоголь вреден, но если сравнивать так, то водка гораздо опаснее!

Поделиться сообщением

если коротко... то очень дорого... вот факт...

Среди самых богатых евреев есть и украинцы!

Израильский ивритоязычный сайт международного экономического издания Forbesопубликовал список 165 самых богатых евреев мира. В этом списке, вместе с главой корпорации Oracle Ларри Эллисоном ($43 млрд.), Майклом Блумбергом ($27 млрд.) и Шелдоном Эдельсоном ($26,5 млрд.) присутствуют и граждане Украины – Ринат Ахметов($15,4 млрд., 47 место), Виктор Пинчук ($3,8 млрд., 56-е место) и Пётр Порошенко ($1,6 млрд., 931 место). И если Пинчук собственной принадлежности к иудейскому племени никогда не скрывал, то появление в списке Ахметова и Порошенко очень занятно. Оба отечественных олигарха никогда не распространялись публично, что являются потомками Авраама…

Поделиться сообщением

ЕСЛИ МАЙДАН ПРОТИВ БАНДИТОВ !! ТО ПОЧЕМУ РАСКУЛАЧИЛИ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА???? ЯЦЕНЮК И ЕГО КО. ЖИВУТ В КОММУНАЛКЕ? ЕЗДИТ НА ТАВРИИ? ЛОПУХАМИ ПОПУ ВЫТИРАЮТ ???? ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТАК ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА !!!

Вот это золотые слова! Как всегда одни богатеи-воры сменили других воров! Вопросов нет по имуществу только в Кличко, ну тот его наколотил на рингах!!!

Поделиться сообщением

один из мощнейших признаков информационной войны против России - унижение президента, правительства, думы.

Это излюбленная тема антироссийских СМИ, крупных сообществ в соцсетях. Информация преподносится как карикатуры, специально снятые ролики,фильмы и мультфильмы, и.т.д. Все это готовит определенный настрой у населения, чтобы в будущем народ был готов к митингам и революциям против неугодной Западу власти (методика Джина Шарпа) Пример - Евромайдан и разжигание гражданской войны.

Нередко бывает что пропаганда унижения России идет паралельно и с унижением Запада. Это очередная полуправда. На самом деле это технология войны направленна уже на более умных людей

Поделиться сообщением

Я это вот к чему, водка - это смесь спирта и воды (два химических реактива по сути), а Виски - это естественный продукт перегонки, который еще и выдерживается! Конечно алкоголь вреден, но если сравнивать так, то водка гораздо опаснее!

Опять же вопрос спорный,при выдержке образуются дубильные вещества,тоже не особо полезные.Виски,коньяк,можно посидеть,посмаковать под какие-нибудь кишью-оливки.......а вот под шашлычок,селёдку,огурчики,квашенную капусту-редьку.......как то не особо. :alkash: Изменено пользователем nobody73

Поделиться сообщением

Шевченковский районный суд города Киева удовлетворил ходатайство органов предварительного следствия о задержании председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова и Сергея Аксенова, избранного главой Совмина Крыма, сообщает Генеральная прокуратура Украины.

"Указанных лиц оперативники Службы безопасности Украины должны доставить в суд для избрания им меры пресечения в виде содержания под стражей", – говорится в сообщении ведомства.

Главное следственное управление СБУ открыло в отношении Константинова и Аксенова уголовное дело по ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти).

...по этой статье, в первую очередь надо арестовать все нынешнее руководство Украины!

Поделиться сообщением

России выгодней всего АРК как отдельное, про российское государство.

Я тоже об этом думал, если такое государство будет успешным, то это действительно выгодно России!

Взять, как пример, ту же Великобританию, Австралию, Канаду, США, Новую Зеландию вроде разные страны, а почти одно и тоже и политика у них обоюдная!

Поделиться сообщением

А что плохого в том,если человек любит выпить хороший напиток, покурить хорошее курево?

...поколоть хорошие наркотики

Поделиться сообщением

Опять же вопрос спорный,при выдержке образуются дубильные вещества,тоже не особо полезные.Виски,коньяк,можно посидеть,посмаковать под какие-нибудь кишью-оливки.......а вот под шашлычок,селёдку,огурчики,квашенную капусту-редьку.......как то не особо. :alkash:

Так алкоголь только так и можно пить понемногу, особенно крепкий! А к шашлыку и лучше вино хорошее!

А вообще сейчас бы возродить традиции древнерусские, медовуху, меды разные!

Поделиться сообщением

Потому что все имеет свою ЦЕНУ.

И Украина для США тоже имеет свою Цену как не кощунственно это звучит.

Оплатить 20-30 млрд свеженапечатанных и ничем не обеспеченных бумажных долларов за бучу у границ России и Евросоюза она готова.

1. Обама и его администрация решает этим несколько своих прежде всего внутренних задач, скоро у них выборы в Сенат США, демократам и Обаме надо показать себя крутыми парнями, республиканцы их постоянно бьют тем, что влияние США при Обаме в мире катастрофически падает, Что Россия с Китаем сорвали их планы в Сирии, вспомнят про Сноудена и т.д.

2. США как воздух необходима напряженность в Европе и будут стараться втянуть в финансовые траты ЕС и прежде всего Германию. Нестабильная Украина - для Европы головная боль, все эти беженцы, нацисты, криминал, финансовый бардак, политические издержки и т.д. Европу надо заставить вместо подьема закопаться в проблемах еще и Украины, проблем стран PIGS для удержания Европы в хомуте становится недостаточно.

3. Создать проблемы России и отвлечь ее ресурсы, в том числе кадровые и финансовые на решение проблем на Украине.

Так вот в целом эти цели Обама достиг. Зачем ему война, которая может угробить Америку или просто ее надорвать?

Единственная страна в мире, которая до сих пор может ядерным оружием, если дойдет до крайности уничтожить США - это Россия и кто знает что у Путина в голове?

Обама и все западные политики боятся Путина или как минимум относятся к нему очень серьезно.

Это вам не безнаказанно Ливию бомбить при отсутствии у нее ПВО.

На стороне России как и с Сирией выступил Китай.

У амеров кроме Украины в мире дел хватает.

Параллельно с Украиной США прямо сейчас бардачат Венесуэлу и Таиланд, Афганистан, потом бардак в Египте и Ираке, Сирия и Северная Корея наконец.

Украина для США - очень второстепенный фронт и затевать войну ради Украины никто в сша не будет.

Они даже до сих пор толком так и не знают какие нам санкции обьявить ну чтобы совсем не разозлить Путина и не синициировать более тесный союз Россиии с Востоком, прежде всего с Китаем. Так что санкции будут не существенные и больше для видимости, чтобы лицо соблюсти.

А вот информационной вони против России будет много - готовьтесь. :D

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу