нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

вообще-то есть и греко-католическая...

Есть.......только в Храме Гроба.........нет предела,и нет её служителей.Несколько странно.

Поделиться сообщением

ты на вопрос, можно считать, ответил, да? Грекокатолик?

С головой все хорошо? :)

Поделиться сообщением

вот...вот... это-же как раз для тебя... а мы в курсе... он там много ещё на пи...ел... смотри почаще... :wall:

Поделиться сообщением

Есть.......только в Храме Гроба.........нет предела,и нет её служителей.Несколько странно.

речь о самом термине ... :viking:

Поделиться сообщением

вы о чём... :god:

Приблизительно об этом......... Неважно,сейчас немножко не та тема обсуждается

post-31869-0-58244400-1394052206_thumb.jpg

post-31869-0-07748500-1394052231_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С головой все хорошо? :)

ты на вопрос ответь... одним словом...

Поделиться сообщением

речь о самом термине ... :viking:

Да,я уже понял.Так бы и сказали......унитская церковь.... :kuku:

Поделиться сообщением

На счет Европы - это просто шутка какая - то.ИМХО. Непонятно почему опять народ Украины поверил своим Киевским лидерам насчет Европы. Вот то что там афроамериканцы в форме U/S/A - будут строить свои базы - это ближе к реальности.

А на счет Европы это просто сон несбыточный и фантазия. ИМХО.

Поделиться сообщением

А на счет Европы это просто сон несбыточный и фантазия. ИМХО.

Ну так ведь хочется верить в сказку. А то что внуки и правнуки будут ещё отсасывать за эту свободу афроамериканцам - об этом в эйфории революции не думается

Поделиться сообщением

Да,я уже понял.Так бы и сказали......унитская церковь.... :kuku:

я ,кроме Русского, языков не знаю... вот ещё на Русском...

Термин «грекокатолики» характерен для территорий, исторически входивших в состав Австро-Венгрии,

тогда как термин «униаты» использовался на землях Польского королевства и Великого княжества Литовского

Поделиться сообщением

Ну так ведь хочется верить в сказку. А то что внуки и правнуки будут ещё отсасывать за эту свободу афроамериканцам - об этом в эйфории революции не думается

Каким уж там внукам - как бы сами не начали через пару-тройку лет за щеку брать... :ph34r:

Поделиться сообщением

Каким уж там внукам - как бы сами не начали через пару-тройку лет за щеку брать... :ph34r:

:beer::vodka:

Поделиться сообщением

Нет, мне эта чуши не важна. Есть, что сказать, скажи.

А есть ли смысл говорить то?Вам Что в лоб, что по лбу. Даже если ваши предводители сами признаются, все равно Ваш ответ будет тем же.

Поделиться сообщением

Когда говорят:"город русских моряков", - какие ассоциации кроме Севастополя? Кроме шуток, есть варианты?

Хоть одна, самая ничтожная причина может быть озвучена почему Крым должен быть в составе Украины?

Поделиться сообщением

Интересно это тоже утка? Слушать с 8й минуты

это не утка, сам Паэт подтвердил,что разговор этот был.

Поделиться сообщением

Когда говорят:"город русских моряков", - какие ассоциации кроме Севастополя? Кроме шуток, есть варианты?

Хоть одна, самая ничтожная причина может быть озвучена почему Крым должен быть в составе Украины?

Ну оооооочень хочется. Другой не будет

Поделиться сообщением

Да они не только своим ушам ,а даже своим глазам верить не будут.

Поделиться сообщением

А есть ли смысл говорить то?Вам Что в лоб, что по лбу. Даже если ваши предводители сами признаются, все равно Ваш ответ будет тем же.

он грекокатолик или униат и всё от этого, так их воспитали с детства, правда, свидетелей иеговы я встречал таких... но эти расплодились в Крыму...

Поделиться сообщением

Вас не заставляю :)

Но, если Вы решили отвечать за других.

Не нужно предлагать мне ссылки на какие-то одноклассники, на которых еще надо регистрироваться.

Или отвечать бредом, типа этого

«я видел интервью прибалта, если тебе так важно... поищи в инете... интервью..»

«ты на вопрос, можно считать, ответил, да? Грекокатолик?»

«ты на вопрос ответь... одним словом...»

Поделиться сообщением

многие видели...

Поделиться сообщением

Экономическая, кстати по ней принято решение передать УССР: 90% воды из Украины; 70% электроэнергия из Украины; товары 90% дорогами из Украины; газ 60% из Украины (правда предварительно у вас куплен) 60% бюджетные дотации,

да еще Украина в границах 1918-1919 годов имела не только Крым, но и Кубань!!! ну это так на всякий случай )))

Поделиться сообщением

P.S. "он грекокатолик или униат и всё от этого, так их воспитали с детства, правда, свидетелей иеговы я встречал таких... но эти расплодились в Крыму..."

Может необходимо проспаться? :)

Поделиться сообщением

Экономическая, кстати по ней принято решение передать УССР: 90% воды из Украины; 70% электроэнергия из Украины; товары 90% дорогами из Украины; газ 60% из Украины (правда предварительно у вас куплен) 60% бюджетные дотации,

да еще Украина в границах 1918-1919 годов имела не только Крым, но и Кубань!!! ну это так на всякий случай )))

И мы имели Крым. Тоже это так, на всякий случай. :smoking:

Поделиться сообщением

а что до 1917года вся Украина была частью Русской империи.

Поделиться сообщением

думаю, что темы вероисповедания не нужно сюда приплетать...

могу ешё одну версию озвучить... та же прибплтика сейчас разделиась на 2 жёстких лагеря - этнические и русские...

как сказал один знакомый (достаточно верно сказал)

"События происходящие сейчас Крыму без преувеличения можно назвать судьбоносными. Фактически в данный момент крымчане борются не только за себя, но и за нас, русских жителей Латвии, ибо если бы они на этот раз смолчали, это стало сигналом и для местных националистов - русские везде безмолвные терпилы, и значит смело можно закручивать гайки".

в принципе, можно спроецировать и на весь русскоговорящий мир и Россию

Изменено пользователем mmm_riga

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу