нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Великороссийским трупным шовинизмом все более и более воняет...

И будет далее вонять,потому что мы живём всё лучше и лучше. А кому то это вообще не нравится и я догадываюсь кому....П.С. И вам советую не на майдане орать,а просто заниматься чем то полезным,что развивает экономику вашей страны.

Поделиться сообщением

...- из Киева на работу пришло распоряжение: каждый работник должен отдать 30% с зарплаты на восстановление Киева. Аванс и есть 30%. Крымчане против и не готовы мирится с этим.

- да, действительно была объявлена из Киева всеобщая мобилизация, через СМИ. Мужчине-керчане в один голос сказали НЕТ. Так как не признают власть в Киеве.

- отключены все российские СМИ. Выступления Путина смотрели через интернет. Все спокойны и знают, что войны с Россией не будет. Волнуются только, что новая украинская власть может заморозить пенсии и зарплату...

СМЕШНО...

Поделиться сообщением

Вторник, 04 марта 2014

Окружной админсуд Киева отменил решение Верховного Совета Крыма о выражении недоверия Совету министров Крыма и назначении Сергея Аксенова на должность председателя Совета министров Крыма.

Кроме того, суд признал противоправными организацию и проведение местного референдума по вопросам совершенствования статуса и полномочий автономии.

Среда, 05 марта 2014, 20:14

Суд дал добро на арест "марионеток Путина" в Крыму

Шевченковский районный суд Киева вынес постановление о задержании самопровозглашенных руководителей Крыма Сергея Аксенова и Владимира Константинова.

http://www.pravda.co...4/03/4/7017611/

http://www.pravda.co...4/03/5/7017762/

ага. Высылайте конвой

Поделиться сообщением

Сейчас разговаривал c cотрудником, у него родня как раз в Керчи. Новости такие:

- практически все крымчане боятся нашествия бандеровцев и рады войскам самообороны. Говорит, с ними чувствуешь себя спокойнее.

- приезжие западные украинцы в Крым уже и ранее вызывали опаску, так как выглядят наркоманами, хотя говорят, что пьют только чай.

- звонили знакомые из Львова в Керчь и сказали, что рады за крымчан, что их охраняют. В Львове полный беспредел

- в Керчи каждый день проходят митинги. Рекомендовали смотреть видео-новости с последнего митинга здесь http://www.kerch.com...w.aspx?id=35665.

- из Киева на работу пришло распоряжение: каждый работник должен отдать 30% с зарплаты на восстановление Киева. Аванс и есть 30%. Крымчане против и не готовы мирится с этим.

- да, действительно была объявлена из Киева всеобщая мобилизация, через СМИ. Мужчине-керчане в один голос сказали НЕТ. Так как не признают власть в Киеве.

- отключены все российские СМИ. Выступления Путина смотрели через интернет. Все спокойны и знают, что войны с Россией не будет. Волнуются только, что новая украинская власть может заморозить пенсии и зарплату...

и так по пунктам абсолютно не все и не практически (15% татар, 25% украинцев жителей Крыма - это минимум те кто боятся)

п.2. пропагандистский бред

п.3 звони из Львова час назад - полный порядок

п.4 митинги есть - ну у нас свобода мирных собраний в отличии от РФ

п.5 нет информации

п.6 в Керчи мобилизации нет, в Украине не объявлена Всеобщая мобилизация! люди сами идут в военкоматы, там берут данные и отпускают, ни кого в ружье не ставят;

п.7 каналы РФ смотрю спокойно по кабельному, сегодня 60 лямов гривень дополнительно выделено Крыму из Киева

проверяйте информацию, и по крайней мере преподносите её корректнее

Поделиться сообщением

Второй пост был адресован klim'у, в отличие от вас он тролль на все 100 - ни одного поста по нумизматике

Продавал несколько монет на вашем форуме. Никогда не гадил, на ты не переходил, всегда с уважением к форумчанам. В этой теме высказываю свое мнение. Изменять его не буду. Бан- вам решать. Переживу

Поделиться сообщением

Я лично был на Майдане, и в частности на Грушевского, 19числа... Читаю этот бессмысленний спор и вспоминаю знаменитую цитату-афоризм М.Твена :)... Очень хорошо по этому поводу писала Лина Костенко" Каждая нация имеет свою болезнь, но у русских она не излечима..." Великороссийским трупным шовинизмом все более и более воняет...

Давайте так. Вы-же понимаете, что "без крыши" Украина не останется. Если думаете что не останется, то - выбирайте. У США примеров бесконечное число, когда кого-то крышивали, а потом... ну, я думаю, что про Ирак, Ливию, Югославию и тд все насмотрелись. У России можете такие примеры привести? Если-же Вы думаете, что США Вам денежки просто так даёт, чтобы Вы "независимость" получили... о чём тогда разговор? :pooh:

Р.S. Вот не хочу ни кого обежать, но приведу одну цитату ( мат сам урезаю ) одного нашего "стояльца" на рынке - "Я фигею, её ( Украину ) с одной стороны Америка в жопу имеет, а с другой у Европы отсасывает, и она теперь довольная, вот, мол, теперь мы тоже Европа". :smoking:

Поделиться сообщением

СМЕШНО...

P.S. Насчет выступления Путина особенно. Вчера крутили раза по три, по всем украинским каналам. Потому-что выступление Путина настолько лживо и смешно, для украинцев, что бы все увидели сами и поняли :)

Поделиться сообщением

и так по пунктам абсолютно не все и не практически (15% татар, 25% украинцев жителей Крыма - это минимум те кто боятся)

п.2. пропагандистский бред

п.5 нет информации

п.6 в Керчи мобилизации нет, в Украине не объявлена Всеобщая мобилизация! люди сами идут в военкоматы, там берут данные и отпускают, ни кого в ружье не ставят;

п.7 каналы РФ смотрю спокойно по кабельному, сегодня 60 лямов гривень дополнительно выделено Крыму из Киева

Раз кто-то боится России - значит в чём-то перед ней провинились. Или просто нашкодили во всеукраинском масштабе, а нормальные люди - не бояться, так как нечего.

Поделиться сообщением

Я бы тебе(и ни кому другому тоже) такой вопрос никогда не задал.

А мне так и не ответили на мой вопрос...

Спрошу еще раз:

Как относятся к событиям в Украине люди старшего поколения,

ветераны ВОВ,кстати, сколько их в живых осталось на Украине?

Ну и еще ? Сколько погибло советских солдат при освобождении Киева,

чур, в вики не поглядывать.

По памяти...более полумиллиона.,а дальше со счета сбились.

Слава,России! Слава,Украине!

Слава Героям ВОВ!

Поделиться сообщением

... Если думаете что не останется, то - выбирайте...

Это не зависит ни от Вас, ни от меня, ни от форума.

Жители Украины выберут, и очень скоро.

Поделиться сообщением

P.S. Насчет выступления Путина особенно. Вчера крутили раза по три, по всем украинским каналам. Потому-что выступление Путина настолько лживо и смешно, для украинцев, что бы все увидели сами и поняли :)

а нам выступления Яроша и Тягнибока крутят. Не смешно, рука сама к кобуре тянется. Потому что ненависть их очень правдива

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

Хе-ге... те мигом там их свободы урежут, что палка в руках хохла будет приравнена к карабину, со всем вытекающим итогом. Американцы уговаривать не кого нет будут, чуть вякнешь - и ты экстремист, которого следует пристрелить на месте.

Что то никто из Украинцев - не хочет отвечать на этот вопрос. А очень хотелось бы ответ услышать.

А то только пока кричать что Россия захватывает Украину. Хотя видно что пока там Украинцы между собой борятся - а Россия пока не вмешивается. Зато по Киеву ходят подднаные других иностранных государтсв - и им только пока рады.

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз:

Слава Героям ВОВ!

И кто отрицает

Поделиться сообщением

Это не зависит ни от Вас, ни от меня, ни от форума.

Жители Украины выберут, и очень скоро.

Если Вы про жителей Верховной Рады - то да. А жители частных домов и пятиэтажных "хрущёвок"... Сами допишите?

Поделиться сообщением

Я бы тебе(и ни кому другому тоже) такой вопрос никогда не задал. Ты прочитай еще раз, о чем ты спросил.

Я прекрасно понимаю о чем спрашиваю. Поэтому подобным образом и ставлю вопрос.

Если не понял - спрошу ещё раз:

А чего в "небесную сотню" не записался?

Не приняли, да? Идейный же - должны были...

Поделиться сообщением

мы все оказались жертвами информационной войны развязанной нашими правителями, давайте жить дружно, только время рассудит нас!

пусть Бог благословит нас МИРОМ на всех НАШИХ землях!

Поделиться сообщением

Переживу

Мы тоже постараемся от тоски по тебе не умереть...

Поделиться сообщением

Великороссийским трупным шовинизмом все более и более воняет...

Воняет, и воняло во все времена тотальным предательством хохляцких "атаманов".

Поделиться сообщением

я тоже Украинец, так-что за меня не надо ... и родился в Керчи... а родственников море и не один не хочет жить с твоим майДАУНОМ в гейРопе, так-что за себя только говори, хотя ты майдаун, тогда ладно... это кратко, и вот ответ на все вопросы...см. фото внимательно....

post-30493-0-58427400-1394049676_thumb.jpg

Поделиться сообщением

только время рассудит нас!

Первая здравая мысль от тебя за весь вечер =)

Всё давно куплино/продано/поделено "наверху" без нас.

Поэтому только время покажет кто "из ху".

Поделиться сообщением

То есть самая малая часть населения Крыма

фашистский порядок

Ага, в России точно нет свободы бить людей и громить всё

А против кого и кто в Керчи будет мобилизацию проводить?

А кому деньги выделены, местная власть вроде Киевом вне закона объявлена?

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз:

Слава Героям ВОВ!

Конечно-Слава!!!

Думаю ветераны ВОВ, имею ввиду ветеранов Советской Армии, 50 на 50.

Осталось очень мало, так уж советская власть о них заботилась. Последние, лет 10, прилично пенсии увеличили, и льготы.

Всем нужны голоса на выборах, не только ветеранов, но и их семей.

Поделиться сообщением

Вторник, 04 марта 2014

Окружной админсуд Киева отменил решение Верховного Совета Крыма о выражении недоверия Совету министров Крыма и назначении Сергея Аксенова на должность председателя Совета министров Крыма.

Кроме того, суд признал противоправными организацию и проведение местного референдума по вопросам совершенствования статуса и полномочий автономии.

А судьи кто? - За древностию лет

К свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Всегда готовые к журьбе,

Поют все песнь одну и ту же,

Не замечая об себе:

Что старее, то хуже.

:)

Вот для того, что бы населению Крыма не помешали выразить свое волеизъявление "судьи из Киева" и присутствуют на полуострове "вежливые люди в камуфляже". А Вы все недоумеваете, зачем они там...

Поделиться сообщением

И кто отрицает

?на ?

3.Как относятся люди старшего поколения,ветераны ВОВ к событиям на Украине?

Ответ может быть:

не знаю,их уже в живых-то почти не осталось

или

ты,советов еще войну 1812 вспомни.

пс.Прадед-то где воевал?

Поделиться сообщением

Ваше же правительство говорило, о 4 лямах в казне.

А здесь сразу 60 на Крым. Этож сколько должно остаться, чтоб не жалко было на крым.

Неувязочка, не?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу