нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Собираюсь в Крым в мае,поездку не отменяю только благодаря тому,что там охраняют от всяких беспредельщиков.Можем встретиться в Севастополе,пивка махнуть я не против.

Рад, что увидите все своими глазами, до того времени вряд ли до охраняются.

Поделиться сообщением

это фото с митингов в Москве ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! Вы вдумайтесь что происходит : полиция Великой России победившей фашизм арестовывает советского генерала, который против войны! не знаю как Вы, я в шоке

А кто этот генерал?

Поделиться сообщением

В Москве задержали 38 митингующих против войны на Украине. Охуенно большой митинг, наверное, был :hysterical:

Остальные еще не поняли всей опасности действий путина. Когда поймут будет поздно. Или вы думаете, что русский солдат-бессмертен

Поделиться сообщением

Мне без разницы кто там охраняет,лишь бы спокойно было

Там было спокойно.

Поделиться сообщением

Какой нах беркут. Вчера в интервью, солдат с очень узким разрезом глаз, подтвердил что он солдат росийской армии

Солдат подтвердил, что он солдат? А кем он должен быть?

Кстати, крымчане только рады российским солдатам

Поделиться сообщением

Солдат подтвердил, что он солдат? А кем он должен быть?

Кстати, крымчане только рады российским солдатам

солдат из росии. Откуда такая уверенность о радости крымчан?

Поделиться сообщением

Остальные еще не поняли всей опасности действий путина. Когда поймут будет поздно. Или вы думаете, что русский солдат-бессмертен

Судя по истории Российский солдат,самый сильный солдат в мире,а идея Российского солдата это уж точно-БЕССМЕРТНА!!!

Поделиться сообщением

Там было спокойно.

Пока фошистики майданутые там были? А как всех разогнали, так и неспокойно сразу стало?

Поделиться сообщением

Судя по истории Российский солдат,самый сильный солдат в мире,а идея Российского солдата это уж точно-БЕССМЕРТНА!!!

будет видно

Поделиться сообщением

Нет, но если с собой парочку бандерлогов на тот свет прихватит, то жизнь уже не зря прожита...

Поделиться сообщением

Нет, но если с собой парочку бандерлогов на тот свет прихватит, то жизнь уже не зря прожита...

по каким признакам он отличит бандерлогов?

Поделиться сообщением

по каким признакам он отличит бандерлогов?

по форме черепа....

Поделиться сообщением

А что мне действий Путина боятся? Я при нём живу лучше чем при Ельцине,это факт которого не отнимешь..... и думаю в дальнейшем ещё лучше жить буду,хоть и не одобряю его политики в некоторых случаях.

Поделиться сообщением

Пока фошистики майданутые там были? А как всех разогнали, так и неспокойно сразу стало?

Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

Обращение от имени жителей Вологды Роман Романенко опубликовал на своей странице в «Фейсбуке», информирует news.еizvestia.com.

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородный дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей Не будет. Да и международных санкций, наверняка, НЕ последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтоб нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег Не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места …

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области».

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/454-zhiteli-rossijskoj-vologdy-prosyat-putina-vvesti-vojska-dlya-zashhity-ih-prav

Поделиться сообщением

А кто этот генерал?

Да обычный ряженный скорее всего

Поделиться сообщением

Откуда такая уверенность о радости крымчан?

От самих крымчан

Поделиться сообщением

От самих крымчан

смешно

Поделиться сообщением

по форме черепа....

подробнее...

Поделиться сообщением

В Киеве к вооруженному столкновению между протестующими и сотрудниками милиции, в результате которого погибло почти 100 человек, причастна третья сила. Об этом в Харькове сказал и.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков.

http://glavred.info/...kov-273034.html

Что то я раньше другое слышал: Во всём виноват Янукович,беркут......блеать всё это на проституцию похоже,чей йух больше денег даст на тот и сяду.....

Поделиться сообщением

Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

Уймись ты наконец. Видно же, что набиваешь кол-во постов.

Поделиться сообщением

еще раз повторяю: Я ПРОТИВ ВОЙНЫ между нашими народами, а тут вижу только украинофобские выпады: мы тут самые крутые, а вы там майданутые на всю голову, оставайтесь в своём (своём ли?) мнении. я в эпицентре событий и заявляю 100% если бы РФ войска не блокировали украинские воинские части, корабли ЧФ РФ не блокировали украинские корабли - тут в Крыму было бы тихо и спокойно, как и всегда. А так спасибо за сорваный курортный сезон, по вашей милости будем "сосать"...

Как мне помнится, что как раз в Крыму-то обычно ( по крайней мере раньше ) и не спокойно всегда, и в первую очередь из-за крымских татар. Не русские бузят, заметьте...

Поделиться сообщением

подробнее...

в зеркало глянь

Поделиться сообщением

Уймись ты наконец. Видно же, что набиваешь кол-во постов.

Да пох мне посты

Поделиться сообщением

Рад, что увидите все своими глазами, до того времени вряд ли до охраняются.

Не переживайте ,будут охранять и дальше ,а вы обычный троль

Поделиться сообщением

смешно

Дык крымчанам сейчас плакать не о чем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу