нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Друг из Швейцарии ссылку дал если что.Кстати до этого он был на стороне майданутых,но сейчас после этого резко поменял свой взгляд.

Ясно Вы в Казани, друг в Швейцарии, кто-то в Москве... :hysterical:

Поделиться сообщением

Из Казани знаете?

У меня там родственников среди укаинцев больше чем среди татар.

Поделиться сообщением

а ну это да, слышал од этом, была ситуёвина, два месяца Майданили, а воз и ныне там, каждый при своем, Беркут на провокации не поддавался, надо было кровь пролить, причём с обеих сторон, 1 что-бы спровоцировать толпу на штурм, 2 что-бы свалить агрессию на Беркут.

Согласен,обычная практика.Ничего нового.А старое и проверенное,как правило,всегда срабатывает.

Поделиться сообщением

Ясно Вы в Казани, друг в Швейцарии, кто-то в Москве... :hysterical:

Ошибся,думал вы про пост с записью спрашиваете. А в Крыму у меня родственников очень много,никто пока что ни на что не жалуется.

Поделиться сообщением

Уважаемый father62 а про запись то что скажете,тоже утка??

Поделиться сообщением

У меня там родственников среди укаинцев больше чем среди татар.

Где там, в Швейцарии? :)

Поделиться сообщением

Свою землю можно освободить/вернуть. Но не захватить. В данном случае освобождать не подходит, вернуть самое оно.

Поделиться сообщением

Где там, в Швейцарии? :)

В Крыму

Поделиться сообщением

еще раз повторяю: Я ПРОТИВ ВОЙНЫ между нашими народами, а тут вижу только украинофобские выпады: мы тут самые крутые, а вы там майданутые на всю голову, оставайтесь в своём (своём ли?) мнении. я в эпицентре событий и заявляю 100% если бы РФ войска не блокировали украинские воинские части, корабли ЧФ РФ не блокировали украинские корабли - тут в Крыму было бы тихо и спокойно, как и всегда. А так спасибо за сорваный курортный сезон, по вашей милости будем "сосать"...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я не понял, что это и откуда.

Поделиться сообщением

Эх,вы наивные ..........

В Европу захотели.......

Европа вам быстро покажет кузькину мать.Раздеребанит,обдерет вас до костей и бросит,поддаст хорошего пенделя.

Мы прошли уже это.Все хутора раздеребанили,все сельсткое хозяйство загубили,все заводы и фабрики обокрали,закрыли, и т.д. Раньше хуторян никакими сладостями из хутора не выгнать было,жили не тужили, сейчас как таковых хуторов уже нет....

Вы еще не знаете,что такое жизнь в Европе.

Потёмкинская деревня в Суздале: к приезду президента ветхие дома замаскировали

картинки можете посмотреть здесь- http://www.vesti.ru/doc.html?id=1158046&cid=520 И еще- Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

Обращение от имени жителей Вологды Роман Романенко опубликовал на своей странице в «Фейсбуке», информирует news.еizvestia.com.

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородный дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей Не будет. Да и международных санкций, наверняка, НЕ последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтоб нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег Не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места …

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области».

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/454-zhiteli-rossijskoj-vologdy-prosyat-putina-vvesti-vojska-dlya-zashhity-ih-prav

Поделиться сообщением

еще раз повторяю: Я ПРОТИВ ВОЙНЫ между нашими народами, а тут вижу только украинофобские выпады: мы тут самые крутые, а вы там майданутые на всю голову

Ты уже весь народ Украины или хотя бы Крыма?

Поделиться сообщением

еще раз повторяю: Я ПРОТИВ ВОЙНЫ между нашими народами, а тут вижу только украинофобские выпады: мы тут самые крутые, а вы там майданутые на всю голову, оставайтесь в своём (своём ли?) мнении. я в эпицентре событий и заявляю 100% если бы РФ войска не блокировали украинские воинские части, корабли ЧФ РФ не блокировали украинские корабли - тут в Крыму было бы тихо и спокойно, как и всегда. А так спасибо за сорваный курортный сезон, по вашей милости будем "сосать"...

Я боюсь что спокойно как раз благодаря той самой блокировке!

Поделиться сообщением

А так спасибо за сорваный курортный сезон, по вашей милости будем "сосать"...

Собираюсь в Крым в мае,поездку не отменяю только благодаря тому,что там охраняют от всяких беспредельщиков.Можем встретиться в Севастополе,пивка махнуть я не против.

Поделиться сообщением

А так спасибо за сорваный курортный сезон, по вашей милости будем "сосать"...

Ага, и часовню тоже мы развалили...

Поделиться сообщением

Собираюсь в Крым в мае,поездку не отменяю только благодаря тому,что там охраняют от всяких беспредельщиков.Можем встретиться в Севастополе,пивка махнуть я не против.

А кто по вашему в Крыму охраняет?

Поделиться сообщением

Ага, и часовню тоже мы развалили...

Это сделали древние укры, в 14-м веке.:hysterical:

Поделиться сообщением

Я не понял, что это и откуда.

А это то, что уже очень многим мозг встряхнуло и на место поставило.

Поделиться сообщением

Беркут, в отличие от Киева, там не разогнали

Поделиться сообщением

это фото с митингов в Москве ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! Вы вдумайтесь что происходит : полиция Великой России победившей фашизм арестовывает советского генерала, который против войны! не знаю как Вы, я в шоке

Поделиться сообщением

это фото с митингов в Москве ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! Вы вдумайтесь что происходит : полиция Великой России победившей фашизм арестовывает советского генерала, который против войны! не знаю как Вы, я в шоке

post-17582-0-44759800-1394044662_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В Киеве к вооруженному столкновению между протестующими и сотрудниками милиции, в результате которого погибло почти 100 человек, причастна третья сила. Об этом в Харькове сказал и.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков.

http://glavred.info/politika/k-krovavym-sobytiyam-na-maydane-prichastna-tretya-sila-avakov-273034.html

Поделиться сообщением

Мне без разницы кто там охраняет,лишь бы спокойно было

Поделиться сообщением

Беркут, в отличие от Киева, там не разогнали

Какой нах беркут. Вчера в интервью, солдат с очень узким разрезом глаз, подтвердил что он солдат росийской армии

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу