нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

и чё у вас там происходит?ящику давно не верю.хотца так узнать.

Поделиться сообщением

Да...Украинцы расскажите ,что происходит у Вас? когда захват будет?

Поделиться сообщением

да не будет захвата, он нафиг никому не нужен

мирным путем все решат

Поделиться сообщением

чего решат то?

Поделиться сообщением

кто будет и что будет

бардак с выборами, в первом туре недокинули, а сейчас перестарались

Поделиться сообщением

1 это с Януковичем при поддержке России и продолжении развития отношений с ней и соседними странами.

то что янукович угоден россии было видно и по перетяжкам в москве.типа украина за януковича.агиток за ющенко я не видел.непонятно другое.если он угоден россии и европе и не угоден сша то почему вчера все европейские страны вызывали послов украины и давали им ноты протеста что не того избрали?

Поделиться сообщением

А теперь реальная ситуация (в том числе и для Александра, который, оказывается не в курсе):

1. Прошел второй тур выборов, по данным ВСЕХ экзит-полов победил Ю, с разрывом, в разных случаях, от 4 до 11 %

2. На Донбассе (Донецк, Луганск, в меньшей степени Харьков и Днепропетровск) было сделано следующее: с участков были удалены ВСЕ наблюдатели и члены комиссий от ВСЕЙ опозиции, после чего бюллетени "считали" так, "как надо"

Доказательства следующие:

а) На 20-00 явка избирателей в Донецке была 78 %, на 24 часа (!!) - уже 96 %

б) по данным ЦИК за Ю в Донбассе проголосовало доже меньше, чем в первом туре - такого не может быть, так как там много было за Мороза, а он поддержал Ю

в) про "карусели" (20 автобусов ездят по различным участками с пачками открепительных талонов) говорить не буду ...

3. По даным ЦИК победил Я с отрывом в 3 % (800 тысяч голосов)

4. После этого народ пошел на площади Киева ...

5. Вчера до ночи шел митинг, там было порядка 300 тысяч (!!!) человек, АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО - Киевляне !!!! То, что, якобы, навезли туда с западной Украины - НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!!!!!!

Со всей страны люди едут в Киев на поддержку, НО менты не пускают !!!! Режут колеса автобусам, перекрывают дороги ... Все въезды в Киев сейчас перекрыты фурами и самосвалами с песком и бетонными плитами; билетов в Киев достать невозможно, при этом поезда идут пустые (не агитация, реальный факт !!!)

6. На митинге - призывы к цивилизованным методам, НИКАКИХ ПОГРОМОВ, никаких пьяных, за порядком следят народные дружины из студентов ...

7. Правда с востока (Донбасс, Харьков) идут десятки автобусов с милицейским сопровождением, якобы в поддержку Бандюковича ... кто там - no comment...

8. Больше десятка горсоветов приняли решение о признании победы Ю и отказе в выполнении "преступных приказов Я" (цитата), среди них: Львов, Ивано-Франковск, Тернополь (это понятно), Винница (!), КИЕВ (!!!)

9. По стране идут митинги за Ю (Запад, Центр, Днепропетровск, Сумы) и Я (Донбасс, Харьков, Днепропетровск, Крым) подробностей есть мало, единственное, на востоке (как говорят журналисты) - "пофигизм", т.е. народ малоактивный, у нас, правда, тысяч 8 было, но у нас русский блок (партия такая) очень сильный ...

Так что есть надежда, что войны не будет (вряд ли Донбасс попрет в Киев воевать), единственное, что может быть - это столкновение с ментами ... либо подстроенные провокации (когда переодетые в оранжевое отморозки пойдут громить витрины) ...

Народ подает в суд, но наши суды ... :(

Теперь по поводу президентов::

1. Янукович - безграмотный уголовник (13 грамматических ошибок в 40 словах заявления о приеме в кандидаы в депутаты - это что-то !!!)

Не буду утверждать точно, но ходят конкретные слухи о его связях с КГБ, о том, что у властей (в том числе и Российских), есть на него хорошее досье, т.е. контролировать его и управлять им будет без проблем.

Мое мнение - похоже на правду, это объясняет его поддержку Россией.

С Януковичем страну благополучно пошлет Европа и мир, соответственно, придется Украине идти в Россию, что также выгодно России.

2. Ющенко - не идеал, особено если судить по его окружению ..., хотя грамотный и умный экономист

Отношения с Россией он портить НЕ БУДЕТ (ну не дурак же он !!!!! :)), при этом введет Украину в Евросоюз ... Насчет американского - НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!, из американского у него только жена (дочка украинских эмигрантов, ей 5 лет не давали украинского гражданства) и все !!! Хотя, на его якобы "проамериканизме" хорошо сыграла власть, отняв порядка 10 % голосов на востоке.

В общем и целом вчера утром было страшно :(, однако к вечеру я понял, что мы не быдло, не "казлы" (по словам Януковича), а НАРОД, и это ЗДОРОВО !!!.

Поделиться сообщением

хорошая статья вот:

http://vip.lenta.ru/news/2004/11/22/ukr/

Да, ничего ... правда Ющенко сказал, что на переговоры он не пойдет !!!!!!, так что "выигрышем должностей" дело не закончится... Да и не будет Я брать его в правительство - слишком там уж все испорчено !!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я прочитал комментарий Лорда Гарре он довольно точно охарктиризовал обстановку. Могу добавить про Черкассы где процентов 70 голосовало за Ющенка.Митинги в поддержку Ющенка были вчера и сегодня идет, но я сегодня как поклонник динамо поехал на Киев . В Золотоноше нас остановили и вежливо попросили ехать обратно если не хотим задержания до установления.

Я лично поддерживаю Ющенко общался с ним неоднократно на слетах в Киеве - вызывает к себе доверительное отношение.

Да вообще я считаю что если будет он призидентом - это будет величаешим шагом к демократии как на Украине так и в России.

Поделиться сообщением

Не, дядьку, не позавидуешь вам, однозначно. Проще между дезинтерией и холерой выбрать, чем между уголовником и американской ... понятно кем. Тока без комментариев пространных, ладна? Это моё сугубо личное мнение, могу искренне заблуждаться в силу недопонимания тонкости текущей расстановки сил на политическом олимпе братской страны.

- это будет величаешим шагом к демократии как на Украине так и в России.

Украинскую демократию мы наблюдаем воочию. Про нашу лучше не говори - далеко сидишь. По мне так в Буркина Фасо её поболе.

Поделиться сообщением

1. Янукович - безграмотный уголовник (13 грамматических ошибок в 40 словах заявления о приеме в кандидаы в депутаты - это что-то !!!)

А на каком языке он подавал заяву?на Украинском? тогда вполне возможно... У Вас конечно выбор не сахар один "уголовник" другой больной какой-то.

Поделиться сообщением

В Золотоноше нас остановили и вежливо попросили ехать обратно если не хотим задержания до установления.

И ты вернулся? Побоялся, что будут бить не по паспорту, а по морде? Так это же первейший признак демократии :D ! Слабовата у вас, батенька, гражданская позиция. С таким подходом нужно радоваться ЛЮБОЙ власти, лишь бы была...

Поделиться сообщением

А на каком языке он подавал заяву?на Украинском? тогда вполне возможно... У Вас конечно выбор не сахар один "уголовник" другой больной какой-то.

Язык то, конечно, украинский, и часть ошибок там, действительно за счет смещения русского с украинским, но такие, например:

прємьєр-міністр (правильно прем'єр-міністр)

проФФесор

это уже перебор !!!!

И второе. до сентября месяца Ющенко был абсолютно здоровым человеком и то, что с ним сделали (а это действительно так !!!! - рицин - шикарная вещь, подтвердит любой химик) - это просто кошмар !!!

Кстати, ходят слухи (за правду не отвечаю), что у Арафата были абсолютно те же симптомы, только организм был уже старый, поэтому и не вынес ...
Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

как то у вас все скучно, ни танков на улицах, ни штурма телецентра, ни погромов, когда будет то или все разойдетесь с чувством, что одна половина страны другую наебала?

Поделиться сообщением

Дык нае*али и тех, и других. Правда, они этого не понимают ещё. Танки на улицах - развлекуха не самая лучшая. Но, видимо, к этому всё идёт. Может, проще развестись по линии юго-запад/северо-восток, пока не поздно?

Поделиться сообщением

точно, как Корея будет.

Поделиться сообщением

и в гости ходить по визе.буферная республика со столицей в харькове-неплохо!

Поделиться сообщением

Дык нае*али и тех, и других. Правда, они этого не понимают ещё. Танки на улицах - развлекуха не самая лучшая. Но, видимо, к этому всё идёт. Может, проще развестись по линии юго-запад/северо-восток, пока не поздно?

Ага! :devil:

а татары крымские под шумок приватизируют полуостров, сделают за ночь из него - ОСТРОВ КРЫМ..и начнут чеканить в духе Гиреев :question:

Поделиться сообщением

Слушай дорогой морда все-таки моя , а я не настолько щирий українець.

Поделиться сообщением

Что такое "щирий"? Нахалёнок же просил не выражаться малопонятными словами.

Поделиться сообщением

Что такое "щирий"? Нахалёнок же просил не выражаться малопонятными словами.

Дословный перевод слова "щирий" - "искренний", однако в таком контексте оно переводится несколько по другому: устойчивое словосочетание "щирий українець" значит что-то вроде "настоящий украинец".

Поделиться сообщением

просьба не принять за наезд но в москальщине нет такого словосочетания.зато есть "щирый хохол " :)

Поделиться сообщением

просьба не принять за наезд но в москальщине нет такого словосочетания.зато есть "щирый хохол " :)

Правильно :) :) :) , это украинское словосочетание, произошло, кстати, от дреснерусского слова :)

ЗЫ. Кстати, как-то на одном из украинских форумов обсуждались происхождения слов "хохол", "москаль", "кацап", так вот, там ришли к выводу, что из них только третье является в оределенной мере оскорбительным , остальные - веселые погонялова, связанные с внешним видом либо с местом произрастания :) :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу