сквозняк_44

2 Копейки 1932

В теме 12 сообщений

На Молотке была продана монета за нереальную сумму-большую чем по прайсу в несколько раз.Что это -незнание покупателя или как? У покупателя неплохой рейтинг.Уважаемые форумчане и особенно Федорин-разрулите ситуацию  Монета обычного качества-не пруф  Может это попытка понизить рейтинг продавцу? Ссылку скину завтра-тороплюсь на работу

post-16511-129431769557_thumb.jpg

post-16511-129431772813_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке была продана монета за нереальную сумму-большую чем по прайсу в несколько раз.Что это -незнание покупателя или как? У покупателя неплохой рейтинг.Уважаемые форумчане и особенно Федорин-разрулите ситуацию  Монета обычного качества-не пруф  Может это попытка понизить рейтинг продавцу? Ссылку скину завтра-тороплюсь на работу

Обычная монета в невыдающемся состоянии. В моём понимании - рублей 100-150 стоить может. При жуткой надобности можно ещё сотню накинуть. А за сколько продана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это -незнание покупателя или как?

Это желание покупателя -платит сколько хочет .(может монетка понравилась?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это попытка понизить рейтинг продавцу?

про попытки понижения рейтинга продавца путем покупки у него материала по нереальным ценам - слышать еще не доводилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про попытки понижения рейтинга продавца путем покупки у него материала по нереальным ценам - слышать еще не доводилось

Это ,точно.А может, покупатель только у него и покупает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная монета в невыдающемся состоянии. В моём понимании - рублей 100-150 стоить может. При жуткой надобности можно ещё сотню накинуть. А за сколько продана?

350 руб. Ну, накинул еще сотню к цене Ярослава. Видимо, надобность была чрезвычайная. Ничего здесь удивительного нет, на Мoлотке чего только не бывает. Там за 10 рублей можно купить монету ценой в 100т.руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, кинул нам инфу -а мы здесь гадаем..(за сколько кто, и у кого) :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, кинул нам инфу -а мы здесь гадаем..(за сколько кто, и у кого) :hysterical:

Я же написал - 350 руб, нашел я этот проход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке была продана монета за нереальную сумму

Я же написал - 350 руб, нашел я этот проход.

сквозняк_44

Срочно что-то делайте, чтобы 350 рублей не были для Вас нереальной суммой, а то страшно становится за Вас и Ваше будущее... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сквозняк_44

Срочно что-то делайте, чтобы 350 рублей не были для Вас нереальной суммой, а то страшно становится за Вас и Ваше будущее... :rolleyes:

lда, действительно продана в Москву за 350 деревянных.Уж лучше за эти деньги купили бы  2 монеты по 1 коп 1938г в блеске тоже у меня

post-16511-129437689046_thumb.jpg

post-16511-129437696496_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше за эти деньги купили бы  2 монеты по 1 коп 1938г в блеске тоже у меня

Вы ошибаетесь, показанную тут двушку в такой сохранности найти гораздо сложнее, чем пару копеек 38-ого в такой сохранности. Из чего следует, что оценка двушки выше пары копеек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видать эта двушка кому-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНАДОБИЛАСЬ. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru