AkellaOlympic

Вандалы На Таможне

8 сообщений в этой теме

Мерзавцы однако на таможне работают!

Дабы не утруждать себя поиском замочка на поверхности сундучка от дядюшки Хартбергера, он был разбит, ради простого тупого любопытства. Или уронили его с силой неимоверной...

Остальное все дошло отлично... Посылка внешних повреждений не имеет.

В голову даже не пришло вскрывать на почте посылку, все внешне было отлично! :sorry:

post-2776-129425449143_thumb.jpg

post-2776-129425450856_thumb.jpg

post-2776-129425452206_thumb.jpg

Поделиться сообщением

восстановить то можно?

Поделиться сообщением

Чем отправлялась? Если какой-то экспресс-почтой (да и нашей кстати обычной почтой тоже) - фотографии в отдел претензий, копия - СРАЗУ ЖЕ отправителю товара, дублировать звонком службе доставки, чтобы сказали номер претензии. У меня так было 2 раза - один раз разбили-раскурочили товар при целой упаковке (вроде целой), второй раз спи#дили половину, и заклеили. Оба раза отправитель в течение 2х дней высылал товар заново, а ему компенсировала служба доставки.

Поделиться сообщением

восстановить то можно?

Холдеры-то за исключением 3х поломаных целые... склеить коробку можно конечно..

Чем отправлялась? Если какой-то экспресс-почтой (да и нашей кстати обычной почтой тоже) - фотографии в отдел претензий, копия - СРАЗУ ЖЕ отправителю товара, дублировать звонком службе доставки, чтобы сказали номер претензии. У меня так было 2 раза - один раз разбили-раскурочили товар при целой упаковке (вроде целой), второй раз спи#дили половину, и заклеили. Оба раза отправитель в течение 2х дней высылал товар заново, а ему компенсировала служба доставки.

Отправлялось обычной почтой

Поделиться сообщением

Холдеры-то за исключением 3х поломаных целые... склеить коробку можно конечно..

Отправлялось обычной почтой

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality

Туда писать, звонить и требовать делу ход дать. Примерно 1 к 3 что сработает. И требовать возместить. Не забывать отправлять копию - чтобы они это видели - отправителю, с переводом ессно, если он за русский не разумеет.

Поделиться сообщением

Откуда данные, что это таможня?

Поделиться сообщением

если таможня-должен быть их скотч

думаю просто уронили а он и разбмлся. новольно хлипкий. у мене такое было. тебе ещё повезло что сами холдеры перетянуты резинками. а у меня развалилось ВСЁ и я 2 дня раскладывал по диаметрам. удовольствий...

ремонтировать сложно. саморезы не пойдут-плотный многослой. думаю как вариант сверлить дрелью и загонять деревянные шпыньки смазанные клеем.

Поделиться сообщением

Дерзну слово молвить и в живых остаться :)

Я по рыболовной тематике получаю около 20-25 посылок в год, из них 80% идут через таможню - на инвойсах штамп досмотра, следы вскрытия и т.п. Нифига ни разу никакого таможенного скотча. Хорошо если потрудятся более-менее аккуратно сложить как было, чаще всего запихивают ногой обратно. А стоимость отправлений там слегка поболе коробки с холдерами - некоторые катушки около тысячи нерублей бывают. Срать оне хотели на "правила", ими же выдуманные. Думаю, надо всё же почту гнобить - затраты минимальны, шанс получить всё заново в лучшем виде - имеется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу