Мекипапа

3 копейки 1951 (Л.ст.4.1. об.ст.Шт.Б - Федорин№112)RRR

В теме 16 сообщений

3 копейки 1951 (Л.ст.4.1. Об.ст.Шт.Б - Федорин№112)RRR

post-15142-129364011552_thumb.jpg

post-15142-129364012188_thumb.jpg

post-15142-129364012764_thumb.jpg

post-15142-129364014082_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос то на монету будет, а вот его финансовое выражение - едва ли будет "сильным".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда придется продавать ее в другом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда придется продавать ее в другом месте.

Обиделись ,что ли?

Ведь ,окончательную цену -аукцион покажет.Или на других площадках сразу цену говорят.?или, предсказатели там есть?

Хорошая монетка ,Выставляйте, за Вашу цену-старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, задумался. Иногда слово авторитетного человека может повлиять на конечный результат. Я сам эту монету купил не дешево, поэтому и такая реакция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большей степени на результат дырка на реверсе повлияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большей степени на результат дырка на реверсе повлияет.

Дырка повлияет как здесь? :rolleyes:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=57489&view=&hl=2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%201935&fromsearch=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, :rolleyes: умирает последней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известны ли проходы такой монеты и за сколько?

И может кто-нибудь показать фото подобной в отличном состоянии?

Вот еще фото при дневном свете.

post-15142-129373330087_thumb.jpg

post-15142-129373330739_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может кто-нибудь показать фото подобной в отличном состоянии?

Лично для Вас ,что то изменится,? или повлияет на цену Вашей монеты?Думаю нет.

Каждая монета имеет своего покупателя,и Ваша тоже не исключение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да изменится, я получу дополнительные знания, которых сейчас мало. Открывая тему, я хотел узнать хоть что-то новое об этой монете. Мне интересно знать о количестве известных таких монет и в каком состоянии они обычно попадаются? Их проходы, если были такие? После такого отношения вообще не хочется ее выставлять на продажу. Зачем выставлять монету на продажу, если я не чувствую имеющейся на нее спрос и не знаю от чего отталкиваться.

По некоторым монетам цена в каталоге не соответствует действительности: 1 коп. 1957 (16лент) и 2коп.1935н.т.(Ф-33) были проданы в разы дороже, если ориентироваться на каталог, учитывая их состояние. Т.е. редкость или недооценена или эти конкретные продажи - дело случая.

Вот примерно такая ситуация у меня в голове. А дефицит информации является источником стресса и может стать причиной определенных решений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всем спасибо. С наступающим Новым годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По некоторым монетам цена в каталоге не соответствует действительности: 1 коп. 1957 (16лент) и 2коп.1935н.т.(Ф-33) были проданы в разы дороже, если ориентироваться на каталог, учитывая их состояние. Т.е. редкость или недооценена или эти конкретные продажи - дело случая.

Последнее верно. Помимо редкости есть еще такое понятие, как платежеспособный спрос. То есть упомянутые монеты нужны многим, но далеко не все готовы выложить за них подобную сумму. Типичный пример - копейка 50-го, которую Птица на этом форуме приобрел за весьма внушительную сумму, а несколькими месяцами позже такая же на Востоке ушла за сорок с хвостом тысяч рублей, желающие с толстой мошной закончились. Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее верно. Помимо редкости есть еще такое понятие, как платежеспособный спрос. То есть упомянутые монеты нужны многим, но далеко не все готовы выложить за них подобную сумму. Типичный пример - копейка 50-го, которую Птица на этом форуме приобрел за весьма внушительную сумму, а несколькими месяцами позже такая же на Востоке ушла за сорок с хвостом тысяч рублей, желающие с толстой мошной закончились.

... что лишний раз показывает продавцам, что надо знать места гнездования птиц для того, чтобы корм им раскладывать не абы где, а наиболее правильно. Опять же, бывают и случаи счастливого везения (в обиходе - "халява") - в том момент над Востоком явно стая птиц не пролетала... или хотя бы котов небольших размеров. Именно она (халява) кратно усиливает у покупателя монеты чувство нумизматического оргазма в отличие от случаев приобретения задорого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Востоке с простым реверсом копейка была.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Востоке с простым реверсом копейка была.

Вот есть же люди, которые под Новый год могут что-то приятное сказать! А так бы сидел, страдал, что на Востоке не был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru