Taracka

1 копейка 1804

В теме 11 сообщений

Стоит на молотке. Особенно понравился Георгий верхом на (?) утконосе.

post-8844-129348167339_thumb.jpg

post-8844-129348168349_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Да уж... А ссылочку дать? Может там еще балушек понакидали, НГ скоро, на елку вешать.

0

Поделиться сообщением

Резиновый надувной круг для купания "пеликан".

0

Поделиться сообщением

Да, монетка умилила. Как там у художников это называется, когда рисуют в стиле детей? Примитивизм? Это близкий случай.

Особенно мне понравился Георгий Победоносец, едущий на неведомом мне звере. Вы меня извините, но это не утконос и не лошадь. А может, это гибрид утконоса и лошади? Хотя старик Дарвин утверждал, что такое скрещивание невозможно... Но наука - то не стоит на месте и во многих случаях ей уже законы природы - не указ!

1

Поделиться сообщением

Да, монетка умилила. Как там у художников это называется, когда рисуют в стиле детей? Примитивизм? Это близкий случай.

Особенно мне понравился Георгий Победоносец, едущий на неведомом мне звере. Вы меня извините, но это не утконос и не лошадь. А может, это гибрид утконоса и лошади? Хотя старик Дарвин утверждал, что такое скрещивание невозможно... Но наука - то не стоит на месте и во многих случаях ей уже законы природы - не указ!

Это скорее лама
0

Поделиться сообщением

Да у него той прелести - вагон! Особенно интересны "перечИканы". Ять, раздавал бы просто так - взял бы и в полях накидал - копарей пугать.

0

Поделиться сообщением

Непонятно, куда товарисча определить - в "Анекдоты и Юмор" или в "Фуфло на Молотке" :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Да у него той прелести - вагон! Особенно интересны "перечИканы". Ять, раздавал бы просто так - взял бы и в полях накидал - копарей пугать.

Копари не напугаются,а вот нумизматы могут :cool:....потом :D
0

Поделиться сообщением

Вот оригинал коня

post-2024-129356384032_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ЖЖЕЕСТЬЬ :hysterical:

0

Поделиться сообщением

ЖЖЕЕСТЬЬ :hysterical:

To madmike - поднятие старых тем бесмысленным флудом - не самый лучший способ набрать карму :angry: Есть что сказать по делу - пишите.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу