metr

1 рубль 1988 (89)

В теме 34 сообщения

Правильнее будет: Зі Львова?

Зі Фульвоваті :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки всех рублей, включая ту, что запостил топикстартер, выполнены на одном фоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки всех рублей, включая ту, что запостил топикстартер, выполнены на одном фоне.

Зачем фуфлоделам столько невостребованный рублей?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем фуфлоделам столько невостребованный рублей?

По принципу "работа над ошибками" -  под девизом "следующий лучше предыдущего".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По принципу "работа над ошибками" -  под девизом "следующий лучше предыдущего".

Согласен на все 100%, вот по этому не стоит озвучивать им ошибок. Уже вторая монета за последние месяцы всплывает. :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такая монета известна только в одном экземпляре. Она наборная. В последнее время кому - то очень хочется срубить бабла на этой теме. Потому что предлагали (причем уже и не один раз), кроме такого рубля, еще и 1976(75) и 1967 (66). Так что враг не дремлет. При этом еще и предлагался такой материал грамотно, в "компоте" с подлинными монетами.

По фото подлинность практически не определить, но вам уже всё сказали по первоисточнику. Шансов на подлинность реально не вижу. Скорее всего, это всё "из одной бочки всё лил", т. е. у всех этих монет - один автор.

Всем следует усилить бдительность в отношении этих монет. Подробности на всеобщее обозрение выставлять не рекомендую, потому что сами обучаем фальсификаторов. Я имел такой отрицательный опыт, когда сказал признаки, а потом их устранили. Правда, та история была с памятным рублем Николая II 1912 г. "Трон", но какая разница. Не надо обучать врага.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна на том же фоне:

post-10003-129311758152_thumb.jpg

post-10003-129311759487_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему с рублем,думаю,можно похоронить.Так,как если и будет настоящий рубль то он растворится в море фуфла,которое имеется на теперешнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему с рублем,думаю,можно похоронить.Так,как если и будет настоящий рубль то он растворится в море фуфла,которое имеется на теперешнее время.

Не правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru