stupenjkin

20 копеек 1826 года спб нг

В теме 11 сообщений

сразу скажу в наших краях монета данного выпуска не частые.

специалистом по монетам с орлами в сите ампир не являюсь, прошу помощь в оценке для последующей продаже на местном аукционе.

post-9089-129286392606_thumb.jpg

post-9089-129286395306_thumb.jpg

post-9089-129286399032_thumb.jpg

post-9089-129286403137_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фотографии

post-9089-129286437407_thumb.jpg

post-9089-129286439712_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,извини конечно,но ты сам прочитываешь написанное прежде чем кнопку "отправить" нажать? Что такое сито ампир? Прикалываешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,извини конечно,но ты сам прочитываешь написанное прежде чем кнопку "отправить" нажать? Что такое сито ампир? Прикалываешься?

Бесполезно, это диагноз. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал друг неофитов вы в этой теме специалист , поделитесь своими познаниями.А вы все школьную программу по русскому языку повторяете.ну ошибся правильно читать "орел в стиле ампир".подождем мнения людей знающих по этому периоду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал друг неофитов вы в этой теме специалист , поделитесь своими познаниями.А вы все школьную программу по русскому языку повторяете.ну ошибся правильно читать "орел в стиле ампир".подождем мнения людей знающих по этому периоду.

Это коммент абыр-у ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому комментарий сам все понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, это диагноз. :dry:

В смысле этот...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый если у меня возникает желание по пи..ь я пишу в террариуме.Просто спросил у кого какое мнение по старту данной монеты , на самом деле не частой в наших краях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал друг неофитов вы в этой теме специалист , поделитесь своими познаниями.А вы все школьную программу по русскому языку повторяете.ну ошибся правильно читать "орел в стиле ампир".подождем мнения людей знающих по этому периоду.

А поиск на кой болт тут присутствует. :angry:

или религия не позволяет?

и если вы наберете в нем волшебные слова, вы найдете и мой пост по 20-1826 году.

Ступенкин, вы отписываете в каждом топике по нескольку постингов вас понять не возможно,

от ваших познаний в нумизматике, я окуеваю.

Успокойся :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел опять написать про жабу которая не которых давит, но бан мне и предупреждения не нужны.

Напишу на свободную тему:

В моем любимом фильме "АССА" есть песенка по старика Козлодоева, все время думал про кого и теперь начинаю догадываться.Только не примите на свой счет.Сказал же напишу на свободную тему.

Да спасибо большое за слово " поиск" не знал, нашел но он у меня не работает.Извините. что спросил совета у специалистов в этом разделе.

Тем более не ошибся. что Вы специалист как раз в этой области.Будьте снисходительным, напишите еще раз,очень буду благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru