FAUst

Продам Сайты

В теме 17 сообщений

Продаю два сайта: Вместе. Подробное описание: 1. Адрес: Интернет-магазин работающий с 2004 года. Много постоянных клиентов, постоянный приток новых покупателей. Отрицательных отзывов за 6 лет существования не было. Зарегистрирован в Яндекс-каталоге. Для работы куплен движок - WebAsyst Shop-Script. 2. Адрес: Нумизматическое интернет-издание. Задумывался как информационный сайт с новостями, статьями, галереей и т.п. Зарегистрирован в Яндекс-каталоге. Работает на движке Data Life Engine(куплена пожизненная лицензия, поддержка и все выходящие обновления - бесплатны). В данный момент на сайте пользующаяся популярностью галерея-каталог монет СССР. Продаётся всё целиком с хостингом, доменными именами, движками, информацией на всех сайтах с переоформлением всех регистраций на имя покупателя. Товары из магазина в стоимость не входят :) Стартовая цена - 30 тыс. руб. Шаг - 1 тыс. руб. Последняя результативная ставка принимается 20 января 2011 года в 20-59-59.

Поделиться сообщением

а возможен вариант покупки, но чтобы наполнением вы занимались? т.е переоформляем, мы свою рекламу крутим, а вы своими делами занимаетесь под тем же админом?

Поделиться сообщением

Боюсь обидеть, но у меня есть опасения, что у вас не хватит денег на этот вариант :(

Поделиться сообщением

а возможен вариант покупки, но чтобы наполнением вы занимались? т.е переоформляем, мы свою рекламу крутим, а вы своими делами занимаетесь под тем же админом?

только на рекламе от sape это все окупается относительно быстро. какой смысл?

купите и крутите что хотите.

Поделиться сообщением

Рекламу сапе ставят те, кто не в состоянии нормально монетизировать сайт. Зачем изначально хороший сайт превращать в говно продажей ссылок ради каких то 10-15т? Итак уже весь интернет сапа засрала, хороших чистых сайтов и не найти.

Фауст - сформулирую по другому - вы продаете сайты из-за того, что нет времени им заниматься или же вариант получить деньги и продолжать заниматься интересен?

Поделиться сообщением

Причины личного характера, и оглашать их тут я не хочу. Можно я просто буду продавать?

Если вам интересно купить - покупайте, ищите персонал, и пусть он у вас работает. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ок. Стартану.

Поделиться сообщением

Последняя результативная ставка принимается 20 января 2011 года в 20-59-59.

Надо было ставить время 21:11 :)

31 тр

Поделиться сообщением

Ввиду частых вопросов в личке собственно а почему же я продаю, придётся остановиться на этом вопросе более подробно.

Продаю потому что нет времени заниматься этими проектами.

Нет людей которые бы мне в этом помогали, а один делать всё я физически не успеваю.

Можно было тупо бросить, но жаль то что уже создано, поэтому есть надежда что кто-то продолжит это дело.

Попасть в Яндекс-каталог например сейчас достаточно непросто, нужно создать что-то такое, чего интересно и отсутствует в каталоге, либо платить деньги, соизмеримые со стартовой ценой. На данные проекты в настоящее время достаточно много ссылок с других тематических сайтов, есть свои постоянные посетители и покупатели. Создать всё то же самое с нуля сейчас будет дороже.

Поделиться сообщением

32

Поделиться сообщением

Тем временем завтра окончание :unsure:

Поделиться сообщением

34 т р

Поделиться сообщением

35

Поделиться сообщением

36 тр

Поделиться сообщением

По моим часам показывают, что победил Grass.

Поделиться сообщением

Да, похоже на то:(

Поделиться сообщением

По моим часам - тоже.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу