Dmitriy64

Хочу издать книгу по нумизматике.

В теме 96 сообщений

Вдогонку - "Монеты 1947 и 1958 гг - XXXр" (ведь нашли 3к47 в обороте)

И главное, крупным шрифтом: "Не пытайтесь мыть и чистить монеты - это только уменьшит их цену!!!"

Поделиться сообщением

Кстати чищенные монеты практически не приносили.. Как нистранно. А когда я написал 1947-го и 1958-го, то мне начали тащщить С 1947 по 1958-ой. Тоесть людям вместо буквы "И" казалось "ПО" :angry:

Поделиться сообщением

Не надо писать так подробно - "и", "по". Только чётко и конкретно ГОД и всё, и пожелаю Вам 1947ой на приносе. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кстати чищенные монеты практически не приносили.. Как нистранно. А когда я написал 1947-го и 1958-го, то мне начали тащщить С 1947 по 1958-ой. Тоесть людям вместо буквы "И" казалось "ПО" :angry:

Обычно и нах... кажется пох...

Поделиться сообщением

Хотел вот поинтересоваться, есть ли здесь, на форуме кто-то, кто сам, лично, находил три копейки 1971 года с гребенкой без уступа? У меня прям мечта найти ее. Восне снится. И именно эту монету. Ни 58-ой, ни 47-ой не надо. А вот эту разновидность ХОЧУ! Причем именно самому найти. Просто интересно находил кто из форумчан? Если да, то при каких обстоятельствах?

Поделиться сообщением

если на форуме покопаться, то найдёте такую инфо. находили - тут оценивали и тут же продавали....

Поделиться сообщением

уже вбивал в поисковике. не нашел что-то

Поделиться сообщением

уже вбивал в поисковике. не нашел что-то

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=37733&st=0&p=410344&fromsearch=1entry410344

и как вы только поиском пользуетесь...

Отправлено 27 11 2009 - 19:15:24

alexio (27 11 2009 - 18:46:33) писал:

Вот свезло так свезло... Эх, найти бы в кучах такую!

Действительно повезло в той кучке была еще 10 коп 65г но это уже мелочи

Изменено пользователем Sews

Поделиться сообщением

Ну и я значит найду. Мысли, ониж материализуются

Поделиться сообщением

А почему 5 рублей 1999 года не включили в список?

Поделиться сообщением

А почему 5 рублей 1999 года не включили в список?

Я думал что ее в обращении нереально найти

Поделиться сообщением

Я думал что ее в обращении нереально найти

Её только там и найти реально, потому как мешки похоже надёжно припрятаны :dirol:

Поделиться сообщением

Тогда обязательно включу!

Поделиться сообщением

А также 2003 не упирать на дворы. возможно ммд тоже есть...

Поделиться сообщением

Наверное есть смысл еще вписать и 2 рубля 2001 с Гагариным. Без клейма вдруг попадется. Вроде как и с клеймом тоже редкие бывают, в зависимости от расположения клейма?

Поделиться сообщением

Наверное есть смысл еще вписать и 2 рубля 2001 с Гагариным. Без клейма вдруг попадется. Вроде как и с клеймом тоже редкие бывают, в зависимости от расположения клейма?

Обязательно внести также вариант узлов Ж на двушке 1941 года - сразу начнут носить в количестве. :toy::hysterical:

Поделиться сообщением

Ну так вписать в листовку так, чтобы заинтересовать людей чтобы сами приносили и показывали, а не сидели дома с лупой в руках и глаза себе не портили :)

Поделиться сообщением

Скорее всего это связанно с тем, что эта монета региональная. У нас в Саратове думаю их практически нет.

Говорят что в Сочи нет-нет, да попадается дестюльник 58-го.

Кстати за все время я ни разу не взял 20 копеек 1976 года. Хотя 15 копеек 1970 и 1972 беру минимум по две монеты в месяц.

Думаю тоже по каким-то причинам 20к.1976 к нам в город либо не попала, либо в ооочень маленьком количестве

58 год надо скорее всего Юге искать и в бывших республиках СССР. Мой полтиничек с Казахстана был привезен в конце 80-х. Изменено пользователем Miignes

Поделиться сообщением

Обязательно внести также вариант узлов Ж на двушке 1941 года - сразу начнут носить в количестве. :toy::hysterical:

Надо большие картинки поместить и текст большими буквами - может поможет?

У меня случай был.

Знакомый спросил про годы и буквы на николаевских десятках и пятёрках.

Я ему отксерил на 2-х сторонах листа 2 страницы из конроса и галочками отметил столбец с буквами.

На следующий день звонок - опять вопрос: а какие буквы в таком-то году?

Тогда я с 2-х кратным увеличением отксерил конросовские листы и снова вручил знакомому. Уже 2 месяца никаких вопросов.

Поделиться сообщением

Тогда я с 2-х кратным увеличением отксерил конросовские листы и снова вручил знакомому. Уже 2 месяца никаких вопросов.

Обычно говорят: слушай, у меня другой год и другие буквы, но может за них тоже мильон дадут?

Поделиться сообщением

Обычно говорят: слушай, у меня другой год и другие буквы, но может за них тоже мильон дадут?

:D:D:D А некоторые говорят "А может они еще БОЛЬШЕ стоят чем те, что в каталоге указаны?"

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу