forest

Дилетанский вопрос

12 сообщений в этой теме

Господа, подскажите, пжлста, каким образом можно ролик скачать, если он не на ютубе, хотя, я и с ютуба скачивать не умею, но где-то случайно слышал, что такое возможно. Рулик чутка нумизматический, хотел вставить в соответствующую тему, но как с ютубом не прокатывает. В общем, стыдно, но знаний ноль в этой области. :toy:

Поделиться сообщением

Ролик из "в контакте", ну, по Вашей ссылке и говорят: "узнай, как скачать В контакте". Как примет, там ютубовский адрес. В общем, не получилось ни фига.

Поделиться сообщением

Ролик из "в контакте", ну, по Вашей ссылке и говорят: "узнай, как скачать В контакте". Как примет, там ютубовский адрес. В общем, не получилось ни фига.

А на ютубе неужели этого ролика нет?

На скорую руку, прям сейчас, я только могу подсказать как из контакта музыку скачать. Видео........надо копаться.

Поделиться сообщением

С того же ресурса:

http://blog.savefrom.net/ru/

Сам не проверял. Если работает, дайте знать плиз...........

Поделиться сообщением

Я обычно после просмотра на ютубе не закрываю веб-страничку, захожу во временную папку Эксплорера и во вложенных папках ищу большой файл с недавним временем сохранения.

Пример пути к папке: C:\Documents and Settings\Гена\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\

Обычно файлы имеют длиннющие имена из хаотического набора цифр и букв.

Просто нужно переименовать в удобоваримое название и присвоить расширение flv. Например, proof_making.flv.

Файлы открываются и Media Player Classic, и Проигрывателем Windows Media, и VLC Player и (кажется) всеми другими при наличии кодеков.

Если хочется конвентировать в avi, то можно сделать, например,в VLC Player.

Поделиться сообщением

VKLive самая удобная программа!!!)))

Поделиться сообщением

download master, качает любые ролики с инета.

Поделиться сообщением

Блин, ни фига не получается! Вчера спать положили, не успел поковырять, а сегодня пару часов напрягал мозг, видимо, не хватает его там, сори.

Хотел вот это видио вставить в тему казахов. Там ни чего особенного, просто есть немного кадров с МД. Может найдутся интузиасты и вставят, а может быть и нафик оно надо.

http://vkontakte.ru/video-11080638_157426125

Спасибо всем желающим помочь!

Поделиться сообщением

у меня на работе vkontakte забанен, вечером попробую

Поделиться сообщением

у меня на работе vkontakte забанен, вечером попробую

Спасибо! Плюсанул в казахах.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу