Bboydima

5 копеек 1927г.

В теме 13 сообщений

Старт-5000 р.

Монета в г. Крымск

Шаг любой.

Блиц нет.

Окончание 25 декабря в 22:00 по Москве.

почта на покупателе.

post-13981-129250234987_thumb.jpg

post-13981-129250236521_thumb.jpg

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением

......... не могли бы Вы сделать еще одно фото? Положите монетку на сегодняшнюю газету к примеру, чтобы дату было видно, и под углом градусов 30. ............

Поделиться сообщением

Флуд скрыл.

Топику ;Уточните;

1)Готовы ли Вы выслать монету за бугор ?

2)Готовы ли Вы выслать монету вперёд пользователю с нормальной репутацией.

3)Каким образом производится оплата лота ? ("Контакт",Почтовый перевод,"Мигом" или другим способом.

В Ветке не флудить.:gangster:

Удачи в торгах.

Поделиться сообщением

вот фото на газете как вы просили ......

post-13981-129276063502_thumb.jpg

Флудить не позволю !

Поделиться сообщением

Флуд скрыл.

Топику ;Уточните;

1)Готовы ли Вы выслать монету за бугор ?

2)Готовы ли Вы выслать монету вперёд пользователю с нормальной репутацией.

3)Каким образом производится оплата лота ? ("Контакт",Почтовый перевод,"Мигом" или другим способом.

В Ветке не флудить.:gangster:

Удачи в торгах.

сразу извиняюсь за флуд ну просто достали подозрениями.1)что подразумевается бугор ближнее зарубежье или дальнее,честно говоря ни когда не сталкивался поэтому не знаю что там с законом,если все нормально то готов но за рубеж после полной предоплаты или же самовывоз типа передать кем нибудь у нас здесь часто передают на украину через кон......в.2)готов выслать вперед с хорошей репутацией,могу выслать родственнику в москву и купивший может посмотреть ее живьем и если не понравится может отказаться я не гордый.3)оплата производится на карту виза или почтовый перевод.4)я же снял лот с торгов какие могут быть торги а я слово привык держать.

Поделиться сообщением

сразу извиняюсь за флуд ну просто достали подозрениями.1)что подразумевается бугор ближнее зарубежье или дальнее,честно говоря ни когда не сталкивался поэтому не знаю что там с законом,если все нормально то готов но за рубеж после полной предоплаты или же самовывоз типа передать кем нибудь у нас здесь часто передают на украину через кон......в.2)готов выслать вперед с хорошей репутацией,могу выслать родственнику в москву и купивший может посмотреть ее живьем и если не понравится может отказаться я не гордый.3)оплата производится на карту виза или почтовый перевод.4)я же снял лот с торгов какие могут быть торги а я слово привык держать.

25.15. Какие-либо изменения условий торгов после выставления лота не допускаются, за исключением продления торгов в связи с перебоями работы сервера. В исключительных случаях по согласованию с администратором после приведения ОЧЕНЬ веских доводов.

Поделиться сообщением

старт

Поделиться сообщением

не спешите делать ставки я общаюсь с администратором,

Поделиться сообщением

от администраторов ответа не дождался поэтому слово держу лот снят прошу извинения у ребят которые хотели поучавствовать в ауке,наверно уже больше не буду заходить на этот форум чето всю охоту отбили но может пройдет хандра и как нибудь загляну :wall:

Поделиться сообщением

Я так понял,повинуясь капризам,или чему-то ещё,Вы в одностороннем порядке снимаете лот с продаж? Тем самым Вы нарушаете правила данного форума.

Поделиться сообщением

5100 дам

Поделиться сообщением

Так аук продолжается или нет?

Поделиться сообщением

Так аук продолжается или нет?

непонятно, после вчерашнего поста не появлялся

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу