дерсу

2 копейки 1925

В теме 9 сообщений

нашёл в мае.всё лето в мыле лежала.месяца 2-3 лежит, патину набирает.

post-14926-129200432864_thumb.jpg

post-14926-129200434882_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл в мае.всё лето в мыле лежала.месяца 2-3 лежит, патину набирает.

Ещё бы размер картинки набрать - чтобы оценить грамотно можно было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше выглядит! Фото побольше нужно раз в 20 только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше выглядит! Фото побольше нужно раз в 20 только.

Я на компъютере не очень,старый уже(7-й десяток пошёл)но маленько вроде увеличил.

post-14926-129206357404_thumb.jpg

post-14926-129206359773_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так уже лучше. По крайней мере монета стала похожей на настоящую. Осталось ещё улучшить качество картинки для более точного определения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то нарыли этих двушек 1925 года просто немеряно! Скоро их станет чуть ли не больше, чем пятаков 1933 года! А ведь когда - то эта монета была просто мечтой поэта! Фото, в принципе, достаточно хорошее. Что могу сказать по цене. В нынешних условиях, в связи с тем, что таких монет появилось на рынке много, мне видится на эту монету цена от 1.000 долларов (30.000 рублей). Далее - уже дело случая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то нарыли этих двушек 1925 года просто немеряно! Скоро их станет чуть ли не больше, чем пятаков 1933 года! А ведь когда - то эта монета была просто мечтой поэта! Фото, в принципе, достаточно хорошее. Что могу сказать по цене. В нынешних условиях, в связи с тем, что таких монет появилось на рынке много, мне видится на эту монету цена от 1.000 долларов (30.000 рублей). Далее - уже дело случая.

Спасибо.И ведь в основном в Башкирии попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их основа - Поволжье, средняя Волга, по цене метр gvele практически попал в точку, за последнее время у нас несколько прошло, состоянием таким же и чуть-чуть лучше, за 50т.р. ни кто брать не хотел, продали дешевле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам с подобной монетой, скорее всего, попал. От жадности своей хотел много, а она не ушла. Придется продавать, скорее всего, дешевле, чем покупал сам. Ну а что делать, если их развелось (вдруг) много?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru