SERGEI

рупь, еще рупь и коронационный ру

В теме 46 сообщений

2Сергей: вы хотите вывести в результате дисскусий цену по скану с точностью до 100р? Самый оптимальный вариант, это не спрашивать тут сколько стоит, потому как смысла в таких топиках мало, а зайти на конрос и посмотреть результаты аукционов последних недельных. Это их уровень(еженедельных). Вообще нумизмат должен сам уметь оценивать монету, по крайней мере стараться анализировать то что есть, а не спрашивать постоянно а сколько стоит, а не дорого ли и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант, это не спрашивать тут сколько стоит, потому как смысла в таких топиках мало, а зайти на конрос и посмотреть результаты аукционов последних недельных. Это их уровень(еженедельных).

Недельный конрос как показатель объективных цен на монеты - оригинально......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2Макс недельный конрос говорите....
что вы на это скажете?
это объективные цены? 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2Макс недельный конрос говорите....

что вы на это скажете?

это объективные цены? 

шикарные перебивки :D

видно людей трясло, если они так перебивали ;)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на каждом Конросе токого добра хватает..

Иногда за голову хватаешься, вроде монета не из редких сохран хороший а ценник Ох.... с ума они там посходили чтоли...

а тут говорят "Оптимальный вариант"

с таким вариантом могут и послать... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как было так и будет.... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERGEI ты хоть долю, от не запланированной прибыли, помошникам отчислить собираешься? :D

одни убытки с монетами... прибыли нет... :cry:

по поводу консультации по ценам - для этого и форум, чтобы спрашивать, консультироваться, а не узнавать цены на раскрученных аукционах.

вы сами будете покупать по таким ценам как там? а то легко могу предложить 25 коп 1858г и 1847г как недавно тут картинки показывал по 2500р - причем это ниже чем на конросе давали. Поэтому спрашивать мнение других участников форума считаю нормальным рядовым явлением. Тем более не только мне будет полезно узнать чужое мнение . А всем кто в теме, кто может быть планировал приобрести монетки, у него теперь есть скан с примерной оценкой состояния и вилкой цен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

problema v tom, chto my mozhem sprashivat, no otvechan nam nikto ne objazan :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно форум архиполезная вещь!

ведь можно узнать не только цены на Москву и Питер, но и других городов (где то я это слышал) :rolleyes:

а посчёт прибыли за ней можно и не гонятся так сильно просто получая удовольствие и от простого собирания и созерцания (тож блин гдето слыхал) :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще рублик интересный...

стоит ли он от 6000 р

понимаю что Юб рубли надо ьрать в качестве,но все же ???

post-1-1135321518_thumb.jpg

post-1-1135321519_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёрт конечно, но в районе 200 грин, думаю тянет. Поле приличное, даже может чуть больше 200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще один рублик интересный, стоит ли он 10 000р ??? состояние вроде ок....

post-1-1135322614_thumb.jpg

post-1-1135322615_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёрт конечно, но в районе 200 грин, думаю тянет. Поле приличное, даже может чуть больше 200.

Я дурею, в октябре подобные рубли на молотке по 2000 лежали :(

Так цены выросли или я ничего не понимаю :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёрт конечно, но в районе 200 грин, думаю тянет. Поле приличное, даже может чуть больше 200.

Я дурею, в октябре подобные рубли на молотке по 2000 лежали :(

Так цены выросли или я ничего не понимаю :think:

Как говорится по 2000р предлагай, сколько есть, возьму!

200грин, это конечно цена конечному покупателю.

Анна не нравится. Треснута, с орловой стороны расслойки и коррозия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и спросил, не ожидал, что все так кардинально поменялось. На молотке этих монет тоже нет, точнее есть но по 5000 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что было в октябре, я такой рубль покупал в 2003году, конечно сохран лучше и поле глянцевое за 200$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в октябре предлагали такой рупь, сохраном чуть похуже и 50 копеек 94 тоже тертые за 300 баксов, поэтому цены и запомнил.

Но по существу вопроса понятно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2Макс недельный конрос говорите....

что вы на это скажете?

это объективные цены? 

на больших аукционах отклонения тоже бывают и не на сотни рублей, а на несколько тысяч долларов. На том же конросе неоднократно бывала халява, по-крайней мере когда он меня интересовал еще. Нельзя говорить о тенденции указывая на отдельные лоты.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERGEI ты хоть долю, от не запланированной прибыли, помошникам отчислить собираешься? :D

одни убытки с монетами... прибыли нет... :cry:

по поводу консультации по ценам - для этого и форум, чтобы спрашивать, консультироваться, а не узнавать цены на раскрученных аукционах.

вы сами будете покупать по таким ценам как там? а то легко могу предложить 25 коп 1858г и 1847г как недавно тут картинки показывал по 2500р - причем это ниже чем на конросе давали. Поэтому спрашивать мнение других участников форума считаю нормальным рядовым явлением. Тем более не только мне будет полезно узнать чужое мнение . А всем кто в теме, кто может быть планировал приобрести монетки, у него теперь есть скан с примерной оценкой состояния и вилкой цен.

я подумал, что это дело модераторов вести форум. Поэтому, что не запрещено-то разрешено :) Разумнее, конечно, это все в раздел для начинающих или оценка, что-нибудь в этом роде. А то заходишь в топик с интригующим названием, а там все снова про оценку до 100$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нить есть еще мысли про состояние и цену данных рублей???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru