Alex

Ценник порадовал

В теме 37 сообщений

Ну, по серебру отдельный вопрос, кроме 1921 года его море поэтому нет толку брать монеты в плохом состоянии, если есть возможность взять в хорошем. С довоенной медью вопрос иной, но все равно покупка зависит от продавца и покупателя, как договорятся. Сейчас приходится обьяснять людям, что цена зависит от состояния, тиража и т.д. По России вообще говорят ей же 150 лет в обед и что она не может стоит меньше 50$ .... хоть убей

0

Поделиться сообщением

Звиняйте это я гость, забыл войти в систему :devil:

0

Поделиться сообщением

ломает.это на неделю работы.к тому же и смысла нет.

0

Поделиться сообщением

Если этот червонец в единственном экземпляре, он должен стоить не 30, а 300 т., а не на уровне гривенника 31 г.

0

Поделиться сообщением

о ком базар?о 25?тады 2 ошибки.

1-гривенник 31 не стоит 1000 бо их неизвестно вообще.

2-чирик 25 стоит мож и больше но это известен в собрании один.а то что 200 000 лежит в настасьинском переулке-тоже известно.и где гарантии что их не выкинут?

0

Поделиться сообщением

дааа, сдерживающий фактор для высокой цены.

0

Поделиться сообщением

а ты думал.я готов признать что если появится монета то штук 5 и по 5000 и по 10 000 могут пройти.а потом?будет мордобой.поэтому я цену в книге поставлю 1000 и не ебёт.типа-на вырост.

0

Поделиться сообщением

чирик 25 стоит мож и больше но это известен в собрании один.а то что 200 000 лежит в настасьинском переулке-тоже известно.и где гарантии что их не выкинут?

По роду служебных обязанностей мне иногда приходится общаться с различными людьми из Настасьинского на достаточно доверительном уровне. Про 23-й год имею несколько свидетельств из разных источников о том, что действительно лежали недавнее время тому назад некоторые количества, но позднее были отправлены в Гохран и следы потерялись. Про 25-й нет ни одного свидетельства. Так что все разговоры про 200 000 - мягко скажем, пи$#ёж.

0

Поделиться сообщением

они сами не знают что у них лежит.

0

Поделиться сообщением

Это верно. Точных количеств не знает никто, несмотря на то, что инвентаризации там частое явление. Просто 23-й люди видели своими глазами, а 25-й - нет. Скорее всего, его и в природе не было - во всяком случае, никто не представил даже убедительной фотографии. 58-го в Настасьинском тоже нет, к сожалению, и на моей памяти не было. А всё прочее (медноникелевое 1961-1995), помнится, в количестве 15 тонн, самолично спас от уничтожения в 2000-м. Славная была эпопея. Ну, ты помнишь отчасти

0

Поделиться сообщением

зато там есть 21 - 27 пруф.а негатиы 25-го где-то у меня был.да и у федорина фото есть.

0

Поделиться сообщением

У Федорина из текста следует, что изображение неизвестно. А картинка оставляет желать лучшего. Я минут за 10 в фотошопе не то ещё нарисую. Вобщем, чирик 1925 года - это типа летающих тарелок. Все знают, что их заскладировано где-то 200 000, тока полетать никому не дали...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу