ТимВик

Древнеслявянские символы

13 сообщений в этой теме

Есть у нас на форуме специалист по расшифровке и толкованию древнеславянских символов?

Перекопал интернет, всё, что нашёл имеет какие-нибудь отличия от предмета, который мне подарили.

Полосатый подарил мне подвеску, купленную в басурманской Испании, на которой композиция-орнамент

с включениями древнеславянских символов. Предмет современный.

Хотелось бы понять их значение. Может это "ящик Пандоры" и даже в руки это брать нельзя, а может

символ вечной жизни в любви и достатке.))) А может просто белиберда басурманская.)

Короче нужен толкователь.)

Поделиться сообщением

Какой смысл без картинки толковать. Вообще-то символы люди придумывают, а чего придуманного бояться

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Есть у нас на форуме специалист по расшифровке и толкованию древнеславянских символов?

Перекопал интернет, всё, что нашёл имеет какие-нибудь отличия от предмета, который мне подарили.

Полосатый подарил мне подвеску, купленную в басурманской Испании, на которой композиция-орнамент

с включениями древнеславянских символов. Предмет современный.

Хотелось бы понять их значение. Может это "ящик Пандоры" и даже в руки это брать нельзя, а может

символ вечной жизни в любви и достатке.))) А может просто белиберда басурманская.)

кидайте в личку фото получше. есть один знакомый. увлекающийся такой тематикой. вернее не столько увлекающийся, сколько профессионально занимающийся ;-) по крайней мере, скажет настоящие ли символы или от балды вырисованы.

Поделиться сообщением

кидайте в личку фото получше. есть один знакомый. увлекающийся такой тематикой. вернее не столько увлекающийся, сколько профессионально занимающийся ;-) по крайней мере, скажет настоящие ли символы или от балды вырисованы.

Вот она. В личку прицепить изображения, не получается у меня.

post-548-129205389269_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хм, а я думал, что Вы и есть он :happy:

Поделиться сообщением

Хм, а я думал, что Вы и есть он :happy:

Нет, эта область знания сокрыта от меня.)

Вы прочитали, всё, что я писал в вашей ветке? Или я напрасно выкладывался?)

Поделиться сообщением

Прочитал, конечно. Это очень познавательно, есть некоторые спорные моменты, но начиная их обсуждать, всё пойдёт по второму кругу.

Поделиться сообщением

На подвеске ничего "эксклюзивно-славянского" нет.

Поделиться сообщением

вторая ссылка недоступна. Первую ссылку бегло посмотрел, смесь научно-достоверных фактов и саенсфричества.

Поделиться сообщением

не специалист ни разу, но славянского ничего не вижу. Так всегда, напустят туману, наинтриганят, а потом...

Поделиться сообщением

Боюсь признаться, но мне кажется это какая-то херь, псевдосимволы. Весь день провел на всяких яндекс-картинках и в поисках по сайтам со статьями. Единственная мысль - неумелая копия чего-то, что автор видел когда-то, нагромождение разной бутафории. Может тебе на какой-нить форум соответствующий показать?

Поделиться сообщением

Насколько в курсе - на одной стороне чего-либо два солнцеворота не ставилось никогда, так что остальное даже думать не охота...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу