Raufbold

Программка хитрая нужна

4 сообщения в этой теме

Нид а хэлп. Нужна прога, которая умеет отслеживать изменения на странице сайта. Т.е. я ввожу адрес, задаю интервал проверки, а она сообщает, что страница изменилась(в идеале показывает изменения)

Нашел пока плагин для файрфокса Update scanner. Вроде работает, но сцуко глючит и вешает браузер.

Пробовал WebSite-Watcher - дорогой, зараза.

Может кто сталкивался и имеет на примете такую программку?

Данке

Поделиться сообщением

Нид а хэлп. Нужна прога, которая умеет отслеживать изменения на странице сайта. Т.е. я ввожу адрес, задаю интервал проверки, а она сообщает, что страница изменилась(в идеале показывает изменения)

Нашел пока плагин для файрфокса Update scanner. Вроде работает, но сцуко глючит и вешает браузер.

Пробовал WebSite-Watcher - дорогой, зараза.

Может кто сталкивался и имеет на примете такую программку?

Данке

я конечно прощу прощения за пропаганду пиратства... но кряк к вебсайт уотчеру не искали? киньте в личку версию проги - пошуршу по закромам, думаю найдется. а не найдется - подскажу где скачать уже крякнутую версию :-)

Поделиться сообщением

я конечно прощу прощения за пропаганду пиратства... но кряк к вебсайт уотчеру не искали? киньте в личку версию проги - пошуршу по закромам, думаю найдется. а не найдется - подскажу где скачать уже крякнутую версию :-)

спасибо, разобрался с Update scanner - все работает, как задумано

Поделиться сообщением

спасибо, разобрался с Update scanner - все работает, как задумано

вот и прекрасно. рад за вас)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу