Мекипапа

1 рубль "Кремль" 1980

В теме 6 сообщений

1 рубль (юбилейный) "Кремль" 1980

Подскажите пожалуйста были ли такие рубли без гурта?

Если да, то сколько они стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вопросс задан неверно ..Что значит "без гурта " монета не может быть без гурта , он может быть "гладкий " и так далее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 рубль (юбилейный) "Кремль" 1980

Подскажите пожалуйста были ли такие рубли без гурта?

Если да, то сколько они стоят?

В смысле, "без гурта"?

Если имеется ввиду без гуртовой надписи, то конкретно кремля не припоминаю, а в общем на других выпусках такой брак известен.

По цене думаю от 150-200$ на аукционе стартовать можно.

Только сперва хочется все-ж сам предмет увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо! Имел ввиду с гладким гуртом, извините, если к то не понял меня.

Какая масса данной монеты должна быть, как у обычного или иная?

Данную монету мне предлагают, но человек не может сложить ей цену, вот и хочу знать, за какую сумму максимально можно ее покупать, чтоб потом выставить ее на форум на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо! Имел ввиду с гладким гуртом, извините, если к то не понял меня.

Какая масса данной монеты должна быть, как у обычного или иная?

Данную монету мне предлагают, но человек не может сложить ей цену, вот и хочу знать, за какую сумму максимально можно ее покупать, чтоб потом выставить ее на форум на продажу.

Да, известны. Мне известно только одно сочетание штемпелей: нечёткая, шестёрка. Масса вообще ничего не даёт - естественный разброс по массе достаточно велик, но теоретически должна быть той же самой - от гурчения ведь она не меняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел! Постараюсь эту монетку купить, но только по цене я так и не понял до конца, что стоит такой брак. Ведь человек может за 150-200дол ее и не отдать, а больше за нее предлагать я не буду, так как не знаю сколько она стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru