Полполушкин

КГ 83 реальная встречаемость?

7 сообщений в этой теме

Имея в наличии кладовую копейку 83, не очень ей доволен - не смывается чернота (монеты из комплекса были слипшиеся, и вот открытые места почернели и никак не отмываются), монетка побывала в химии и лишилась блеска... Вобщем, ну ее, надо заменить. Степень редкости - 9, т.е. монета простая, а значит легко находимая в качестве. А тут оказывается, что а вот и нифига, нету их что-то в продаже, нету и все. Что-же, она недооценена КГ? Или я просто плохо ищу?

post-1194-129112270618_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Может быть попробовать все-таки отмыть получше? Не могу гарантировать, что без патины она станет ценнее (красивее, дороже, блескучее) - но черноту снять - 10 часов. Подробности - в личку, но я ИМХО бы ее всю зачернил равномерно :smoking:

0

Поделиться сообщением

Клевый бородач!

Это грозный?

0

Поделиться сообщением

Его монета. На фотке по ходу не он... :D

0

Поделиться сообщением

Я бы сказал, что переоценена. Но как часто бывает, найти монету в плохом или среднем сохране проблем нет, а вот в люксе - нужно или побегать, или заплатить как за 30-40 таких же, но "средненьких" по качеству. А чаще и то, и другое.

0

Поделиться сообщением

спасибо. буду искать люксовую. и в земле и на прилавках. как понимаю, шансы равны :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу