нахалёнок

требуется ПАЛАЧ

В теме 279 сообщений

Вобщем считаю, что нужно оставлять репутацию в бирже.

А тебе ни разу не приходило в личку сообщение после купли/продажи с мольбой "Ну поставь, бля, плюсик - тебе чо, жалко штоли?"?

Нахуй такое количество лотов в Бирже!

Повторюсь: ограничить продавца до 5-ти действующих лотов!

Хочется много лотов выложить? Вэлкам! Ставь торги на три дня! Закончились торги по одному лоту - ставь следующий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, как развылись барыги. Каратели, палачи, 37 год. Что за херня. Кого здесь наказали, забанили, поставили предупреждение? Идёт лишь исправление репы в соответствии с политикой форума. Полосатый эмир уже сказал, что здесь не торговая площадка. Кто хочет заработать торговую репутацию, пусть идёт на молоток, аукро и другие торговые площадки. И вообще, если кому-то не нравятся местные законы, его здесь не держат, пусть уходит.

Кто-то уйдет, кто-то не придет, а ведь бывают уникальные вещи, которые предлагают отнюдь не зубры нумизматики. И от которых местное сообщество не отказывается. А по сути вопрос не стоит ржавой копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе ни разу не приходило в личку сообщение после купли/продажи с мольбой "Ну поставь, бля, плюсик - тебе чо, жалко штоли?"?

Нахуй такое количество лотов в Бирже!

Повторюсь: ограничить продавца до 5-ти действующих лотов!

Хочется много лотов выложить? Вэлкам! Ставь торги на три дня! Закончились торги по одному лоту - ставь следующий...

Ни разу. И сам не прошу. Местную площадку (биржу), как уже говорили предыдущие, нужно использовать для продажи и покупки коллекционного материала, а новичков поправят. А уж плюсы-минусы ставят участники за сделки по своему усмотрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт рамироса и прочих советчиков, не имеющих звания "классик" думаю можно придумать другие титулы.

а репа в бирже-вспомните что на молотке. 20-30 дешёвых продаж/покупок, репа 20, выставление фуфла-кидок. и при чём тут репа???

у меня на молотке репа кажется 10 или 15, у гвеле-меньше 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не стОит cyTyr33u минусовать. вот не стоит. он выполняет свою работу.

боря, немец-это к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю-в репе отражаются последние 5. если кого-то это волнует-активнее участвуйте в жизни ЦФН, и на вас прольётся зелёный дождь :)

сколько я сегодня + поставил? что-то не за дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется много лотов выложить? Вэлкам! Ставь торги на три дня! Закончились торги по одному лоту - ставь следующий...

интересная мысль. коррелирует с предложением Пятёркина в ветке Устав в осн. разднеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. невероятно но факт-у нас тут полно людей которые ходят ТОЛЬКО на биржу. знания им не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж плюсы-минусы ставят участники за сделки по своему усмотрению

Какоенах усмотрение???

Купля/продажа изначально должна заканчиваться обоюдными "плюсами"!

Вот только ставьте эти плюсы на Молотке, а не здесь!

Плюсов за продажу не надо, а минусы выразим в "Нехороших людях"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какоенах усмотрение???

Купля/продажа изначально должна заканчиваться обоюдными "плюсами"!

Вот только ставьте эти плюсы на Молотке, а не здесь!

Плюсов за продажу не надо, а минусы выразим в "Нехороших людях"...

Это вам сейчас не надо,а как потом поймёте-первый ли лот продаёт продавец и как продаёт,если истории продаж в виде положительных и отрицательных отзывов нет? А по возможности видеть только последние ПЯТЬ отзывов!!! это что? так нереально поправить? Нужно видеть ВСЮ историю-всего-то делов. Стремление к кастовости никого ещё до добра не доводило-тут-то и крындец развитию...Я ТАК думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не стОит cyTyr33u минусовать. вот не стоит. он выполняет свою работу.

боря, немец-это к вам.

Миш за красивую игру в бирже честно поставил плюс человеку,заметь не пойдя на уловки и не ставя + в другой теме.

Взял в руки топор,так смотри за что поставили +,а Товарищ тупо жмет на кнопку минус.Вот за это ему и минус.

Пусть с меня и начинает обрушивая мою репу,у меня много + за биржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам сейчас не надо,а как потом поймёте-первый ли лот продаёт продавец и как продаёт,если истории продаж в виде положительных и отрицательных отзывов нет? А по возможности видеть только последние ПЯТЬ отзывов!!! это что? так нереально поправить? Нужно видеть ВСЮ историю-всего-то делов. Стремление к кастовости никого ещё до добра не доводило-тут-то и крындец развитию...Я ТАК думаю.

Сам-то понял, чо сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо, ша!

Остапа понесло!

Щас выскажу весьма крамольную мыслю, которая может многим и не понравится.

Однако, я ее выскажу.

По возможности смягчу формулировки, но умный меня поймет.

Поставим задачу в двух плоскостях:

С одной стороны, в паутине развелось столько площадок - форумов, что и не сосчитать. Если до недавнего времени я посещал 3-4 площадки ( и то крайне нерегулярно), то сегодня их число увеличилось, и я умом своим понимаю, что несть им числа. И число им будет расти. Это медицинский факт, с которым нельзя не считаться! Ну хорошо, тут меня закидают сцаными тряпками, мотивируя тем, что я - предатель. Ладно. (хотя это и очень не правильно, т.к я не предатель, а тот, кто громко кричит, спасая свой корабль)

Но, скажите мне, люди добрые, на кой ляд нужны все эти революции - эволюции - экзерзиции - зкзекуции? И почему ВЕЗДЕ репутация ставится за "всё", а здесь надо изобретать велосипед? Типа, питомник для "истинных нумизматов"? А нумизматы что, не люди? Зачем так? Кому это нужно? Не, ну я реально не могу понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что непонятно?

Всё, блять непонятно! Ни единое слово!

Тока не укоряй меня, что я не русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит нумизматы не уверены в том что не выродятся как класс.Глупо конечно,но вывод такой.Боятся превратится в барыг...я думаю вероятнее обратный процесс,и естественно без странных ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закину ещё один камушек в огород барыг. Я не покупаю у непорядочных, неадекватных и прочих мудаков, что бы они не выставляли. А как это выяснить у биржевого молчуна? А вот, даже, в той же помойке человек может раскрыться на все сто. И уж тогда можно решать, иметь с ним дело или нет. Кстати, на разные молотки и прочие наебеи дорогу забыл, предпочитаю личные связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, блять непонятно! Ни единое слово!

Тока не укоряй меня, что я не русский!

И в мыслях нет укорять за нац.принадлежность.Это данность,как и интеллектуальные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закину ещё один камушек в огород барыг. Я не покупаю у непорядочных, неадекватных и прочих мудаков, что бы они не выставляли. А как это выяснить у биржевого молчуна? А вот, даже, в той же помойке человек может раскрыться на все сто. И уж тогда можно решать, иметь с ним дело или нет. Кстати, на разные молотки и прочие наебеи дорогу забыл, предпочитаю личные связи.

Вы ПРЕДМЕТ покупаете? Или связи вам важнее-определитесь.Для приобретения МОНЕТЫ-важна торговая репутация.Тоже непонятно излагаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. невероятно но факт-у нас тут полно людей которые ходят ТОЛЬКО на биржу. знания им не нужны.

Это потому что ты плату не берёшь, как на других торговых площадках. Введи плату, и большинство съебётся отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введи плату, и большинство съебётся отсюда

Проходили же это...

Геморрой! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты плату не берёшь, как на других торговых площадках. Введи плату, и большинство съебётся отсюда

А ведь такая попытка была, даже казначей был назначен, но Миша от нее отказался. Не помню уже почему он от нее отказался, но мне кажется потому, что продавцы просто игнорировали эти отчисления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не стОит cyTyr33u минусовать. вот не стоит. он выполняет свою работу.

боря, немец-это к вам.

Возьму и оценю минусом рвение - какова реакция будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ПРЕДМЕТ покупаете? Или связи вам важнее-определитесь.Для приобретения МОНЕТЫ-важна торговая репутация.Тоже непонятно излагаю?

Мне кажется, что ты просто тупой. Я у человека покупаю. А что такое торговая репутация здесь уже написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавцы просто игнорировали эти отчисления.

Утомился искать и спрашивать - как и куда сбросить эти несчастные несколько сотен рублей... Казначей сам и говорил - забей, так что доля лукавства в Ваших словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru