нахалёнок

требуется ПАЛАЧ

В теме 279 сообщений

Готов к мочилову? :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если за биржу минус вхуячить, палач плюс поставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пердупреждаю сразу - про аватары, сходные до смешения, в правилах же что-то написано? Я свою делал самостоятельно, ручная работа, это вам не фотка из инета скачанная. Фиг отдам. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня родился новый способ мелкого пакостничества :)

Миша, а если палач пропустит факт нарушения или через месяц заебётся и забьёт, шо делать?

будет двое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль аватару сделал, может и звание примешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если репутация на этом форуме должна отражать именно нумизматические знания, то почему до сих пор не запрещено изменение репы в футболе, строительстве домов, террариумских срачах и прочих НЕнумизматических темах "о жизни и за жизнь"? Сначала там запретите, а потом уже в бирже, а то просто смех получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если за биржу минус вхуячить, палач плюс поставит?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну террариум то к нумизматике напрямую относится-ММГ ж тот же ничего не продаёт и не покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в другом. Этот пункт ОЧЕНЬ легко обойти - просто не указывать, за что поставлен плюс, а ставить его в любой нейтральной теме. По-моему, всё-таки его стоит сделать рекомендательным, а кто уж будет сильно злоупотреблять - начальство может по своему почину репу поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль аватару сделал, может и звание примешь?

Когда делал, никакой репы и в помине не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если к примеру неопытный продавец выставил на продажу монету, но в чём-то ошибся, например в определении разновидности. А опытный нумизмат его поправил прямо в торговой ветке, тогда опытный нумизмат заслужил плюс? Кто будет решать все эти спорные ситуации? Палачу будет интересно направлять потоки поноса, хлынувшие на него в террариуме? Ну с посмотрим, посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну террариум то к нумизматике напрямую относится-ММГ ж тот же ничего не продаёт и не покупает

Да мне в принципе на репу насрать ;)

У меня наверное половина плюсов - за посты, практически не связанные с нумизматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если к примеру неопытный продавец выставил на продажу монету, но в чём-то ошибся, например в определении разновидности. А опытный нумизмат его поправил прямо в торговой ветке, тогда опытный нумизмат заслужил плюс?

я выше приводил пример. это достойно +

Беда в другом. Этот пункт ОЧЕНЬ легко обойти - просто не указывать, за что поставлен плюс, а ставить его в любой нейтральной теме.

писАл выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выше приводил пример. это достойно +

писАл выше

Михайло, делай меня палачом - враг не пройдет однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Миша, предлагаю делать палачами всех кто захочет! Больше палачей, больше порядку! Устроим короткое замыкание, ударим минусом по плюсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если репутация на этом форуме должна отражать именно нумизматические знания, то почему до сих пор не запрещено изменение репы в футболе, строительстве домов, террариумских срачах и прочих НЕнумизматических темах "о жизни и за жизнь"? Сначала там запретите, а потом уже в бирже, а то просто смех получается.

Полностью согласен и поддерживаю, а то получается: форум не торговая площадка, но в то же время отличное место для общения меломанов всех направлений (смотрите сколько ++++ за тему "О музыке", можно подумать плюсы ставятся за обсуждение 16 симфонии Шнитке "О штемпельных разновидностях "), поздравил с ДР - лови +, нахера в террариуме + и - вообще не понятно и так далее и тому подобное. А если углубиться и проанализировать "Изменения репутации", вообще хрень получается: впечатление, будто пользователи (это ко всем не относится!!!!), поставили перед собой цель навтыкать друг-другу как можно больше плюсов, а за что - не важно, главное плюсег получить. Проблему отдельными запретами не решить. Надо либо вообще ликвидировать плюсоминусометы, либо возвращаться к варианту разрешения плюсов во всех разделах, либо искать и внедрять техническую возможность изменения уровня репутации только в основном форуме, а из биржы и околонумизматических тем плюсометы убирать. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... либо возвращаться к варианту разрешения плюсов во всех разделах, либо искать и внедрять техническую возможность изменения уровня репутации только в основном форуме, а из биржы и околонумизматических тем плюсометы убирать. Спасибо за внимание.

Вижу рациональное зерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше удивлялся, откуда при Сталине столько желающих было покарать и изничтожить. Стать палачом, наконец.

Борьба с незаконными (на данный момент) изменениями репы - аналог борьбы с фарцой. Проблему не решить запретами и преследованиями.

Проблема в самом инструменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу рациональное зерно!

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А палачи уже за работой! :toy::uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе и я согласен. пока наведём порядок в бирже потом мож и за прочие разделы возьмёмся :angry:

не всё ж сразу то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник (маленько не по теме, но около): вот в бирже вроде как счетчик сообщений отключен, а как обстоят дела в околонумизматических форумах? Может быть есть смысл активировать счетчик только в основном форуме? Ведь форум-то нумизматический (или я не прав)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник (маленько не по теме, но около): вот в бирже вроде как счетчик сообщений отключен, а как обстоят дела в околонумизматических форумах? Может быть есть смысл активировать счетчик только в основном форуме? Ведь форум-то нумизматический (или я не прав)?

Это мысль!

Но!

Я б тогда до 20 постов полгода добирался, ибо не в основном формате - это раз.

А два - все желающие начнут гадить уже в полезных ветках - и головная боль у модераторов - усилится.

Но, повторяю, мысль богатая!

Если модераторы поработают энное время тяжело - потом на форум придут действительно в первую очередь нумизматы, и только во-вторую - барыги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru