papatedy

аукцион «Монеты и медали»

В теме 27 сообщений

Копался в инете - наткнулся на это: "......Хрущевские полкопейки за 550 000 рублей, 2 копейки за 5,5 млн рублей и другие пробные монеты, ставшие аукционными хитами этой осени......"

вот страничка - http://www.forbes.ru/stil-zhizni-slideshow/hobbi/60101-dragotsennye-kopeiki

Поделиться сообщением

Комментарии некоторые умиляют.

Поделиться сообщением

Для стимуляции :wacko: эрекции - МОНЕТЫ нужно класть в коллекции :rolleyes: !!!

Поделиться сообщением

Ну конечно. Особенно комментарии от тех людей, которые зарабатывают, скорее всего, 15.000 - 20.000 рублей в месяц. И при этом у них даже в голове нет понятия, что есть люди, обладающие миллиардами, при чем не рублей, а долларов. И, соответственно, с совершенно не сопоставимыми с обычными обывателями возможностями. Поэтому у них такие покупки совершенно ненужных, на их взгляд, кругляшков, за такие безумные деньги, вызывает у них шок.

Поделиться сообщением

Ну конечно. Особенно комментарии от тех людей, которые зарабатывают, скорее всего, 15.000 - 20.000 рублей в месяц. И при этом у них даже в голове нет понятия, что есть люди, обладающие миллиардами, при чем не рублей, а долларов. И, соответственно, с совершенно не сопоставимыми с обычными обывателями возможностями. Поэтому у них такие покупки совершенно ненужных, на их взгляд, кругляшков, за такие безумные деньги, вызывает у них шок.

Расшифруй змеюка, что сказать хотел :help: .

Это-же Форбс :hammerhead: , Гвелюшка. Тут из кранов не капает, а фонтаном из скважин бьёт. :pooh_door:

Поделиться сообщением

Наверное слова Ушакова корреспондент переврал: "Но следует учесть, что разновидности — это следствие нарушения технологии"

Поделиться сообщением

Наверное слова Ушакова корреспондент переврал: "Но следует учесть, что разновидности — это следствие нарушения технологии"

И, скорее всего, без злого умысла (просто так получилось).

Поделиться сообщением

там еще было замечание об умышленном действие со стороны изготовителя монет...

Поделиться сообщением

там еще было замечание об умышленном действие со стороны изготовителя монет...

А желтой рыбой и червяком никого не называли :kuku: ?

Поделиться сообщением

:hysterical: + вам - подняли настроение...а то утро так не удачно задалось..

Поделиться сообщением

МиМу. Чаво хател, таво и сказал. Народ просто не может понять, как мона такие деньжищи платить, извините, за какую - то хрень. Тока и всего. Завтра, в четверг, 25.11.10, заеду, покажу еще одну ржавую железяку.

Поделиться сообщением

МиМу. Чаво хател, таво и сказал. Народ просто не может понять, как мона такие деньжищи платить, извините, за какую - то хрень. Тока и всего. Завтра, в четверг, 25.11.10, заеду, покажу еще одну ржавую железяку.

Заходи змеина жаропышущая со своей железякой проржавевшей. Поглядим на неё. Авось зёнки наши не повылезут из орбиточек. Да мозги наши бедные сохранятся при помощи спиртушки-медовушки.

Поделиться сообщением

Зенки ваши,надеюсь, не повылезают. А насчет спиртного - так у меня же месячник по борьбе с пьянством и алкоголизмом с 20 ноября по 20 декабря. Так что нарушать безобразия можете, но без меня.

Поделиться сообщением

Зенки ваши,надеюсь, не повылезают. А насчет спиртного - так у меня же месячник по борьбе с пьянством и алкоголизмом с 20 ноября по 20 декабря. Так что нарушать безобразия можете, но без меня.

ХА-РА-ШО. Мы тебе трехглавый :wacko: четырёхлап :blink: нальём безалкогольного спирту :vodka: . Или кофию в крайнем случае, но только на худой конец :viking: .

Поделиться сообщением

А кофию - то безалкогольного или алкогольного?

Поделиться сообщением

А сообщество тоже хочет посмотреть... :blush:

Поделиться сообщением

А сообщество тоже хочет посмотреть... :blush:

А сообщество может идти на ... МИМ али исчо куда где есть кофий безалкагольный... :hysterical:

Будет нуна - просветят, сиди на ж... ровно:) На то оне и классики.

Изменено пользователем прохожий

Поделиться сообщением

А сообщество может идти на ... МИМ али исчо куда где есть кофий безалкагольный... :hysterical:

Не нуно злобствовать. Каждый нумизматически больной человек имеет возможность выпить кофию у нас в Монетах и Медалях. В течение рабочего дня этот процесс происходит регулярно. Правда алкогольный кофий предлагается проверенным и особо отмороженным верным монеткособирателям. А уж, соответственно, повторный налив кофия :beer: осуществляется ТОЛЬКО при условии обязательного НЕ разрушения и НЕ склёвывания мозга штатных сотрудников напоившимися посетителями :vodka: .

Поделиться сообщением

У тебя забыл спросить...

Поделиться сообщением

Так вы же все видели монету, которую я показал МиМу и Базилио. Это 10 копеек 1991 "л" на заготовке для 1 копейки. Просто она, наконец, доехала до меня из далёкой Эстонии. А они просили её им показать живьем. Только и всего, никаких секретов тут нет.

А на кофий я их знатно обпил. И на плюшки еще хорошо объел.

Поделиться сообщением

Так вы же все видели монету, которую я показал МиМу и Базилио. Это 10 копеек 1991 "л" на заготовке для 1 копейки. Просто она, наконец, доехала до меня из далёкой Эстонии. А они просили её им показать живьем. Только и всего, никаких секретов тут нет.

А на кофий я их знатно обпил. И на плюшки еще хорошо объел.

Ну да, склюнул гад крылатый в свои три пасти недельный запас кофе и плюшек.

Теперь придется на хлеб с водой перебираться, после таких "набегов"

Поделиться сообщением

Вот точно! А сколько еще таких людей в списки "Форбса" не входит, сидят, тихарятся по углам. Я вот недавно услышал про одного. Чисто случайно. Кто-то из фелинологов рассказывал, что ли. За какую-то копеечку, точно не помню, но, по-моему, года где-то после 56-го, где-то там в интернете один мужик столько бабла отвалил... прям, можно сказать, не отвалил, а навалил на всех желающих тыщ за 15-20 ее купить. Сам, говорят, такую коллекцию скопил, что не знает даже, где что у него лежит. Правильно про таких тему завели "и когда они нажруться" (так в теме, я знаю, что правильно писать "нажрутся").

Поделиться сообщением

Вот точно! А сколько еще таких людей в списки "Форбса" не входит, сидят, тихарятся по углам. Я вот недавно услышал про одного. Чисто случайно. Кто-то из фелинологов рассказывал, что ли. За какую-то копеечку, точно не помню, но, по-моему, года где-то после 56-го, где-то там в интернете один мужик столько бабла отвалил... прям, можно сказать, не отвалил, а навалил на всех желающих тыщ за 15-20 ее купить. Сам, говорят, такую коллекцию скопил, что не знает даже, где что у него лежит. Правильно про таких тему завели "и когда они нажруться" (так в теме, я знаю, что правильно писать "нажрутся").

Ну вот "нажраться точно не нажрутся", а вот я читамши, "наржался", так это вот точно :hysterical: .

Поделиться сообщением

Вот-так вот почитаешь, и понимаешь что "Монеты и Медали" в Московии, куда приветливей чем УБ, выходит ни туда я езжу :sorry: ?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Вот-так вот почитаешь, и понимаешь что "Монеты и Медали" в Московии, куда приветливей чем УБ, выходит ни туда я езжу :sorry: ?

Но учтите - у нас светло, красиво, грамотно... но довольно ДОРОГО :blink::wacko: !

Но, впрочем как и всё светлое, красивое, ... на этом свете :D .

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу