ленинградский

ленинградский vs посЪтителю

56 сообщений в этой теме

Тебя уже послали, к чему продолжение разговора

Тебя Брат Фокс тоже, читай внимательно :)

Поделиться сообщением

FAUsta.

Ciao.

Долго прощаться то будем чурка?

Поделиться сообщением

Приеду домой, открою дело.

Думается мне, это дурачок какой-то.

Поделиться сообщением

Ну что ж, придётся по правилам форума отмодерировать :)

Предупреждения на дорогого гостя не действуют.

Поделиться сообщением

Долго.

Кстати, а почему чурка? Белорус по национальности.

Или мы тоже уже чурками стали?

Банить некого, хоть и надо бы, не пшик же воздушный - гость он и есть гость, бзднул в комнате и вышел вон. Не всю-ж америку из-за одного чудака отключать.

Кирил, если Вы не против - то я темку эту прикрою, вроде гость себя назвал, и откланялся.

Обсуждать тут вроде нечего, Ленинградский - (ну блин оставьте вы старичка в покое), времена были такие, крысятничал он "по своему мироощущению" так это можно списать на тяжелые времена, перевоспитывать - уже поздно, а замарать его имя больше, чем он уже сделал сам - вряд ли вообще возможно.

Посетителю - что хотел - то уже сказал.

Особой его активности на форуме не видно, вреда тоже, юзер как юзер. Раз дал себя кинуть - значит его устраивал этот расклад на момент происходящего.

Вроде никого не забыл.

Ах-да Брата Фауста послали! - ничего, умнее будет, не имея руля пусть в чужие разговоры не суется. А то ить не тока послать могут, всякое в жизни буваит.

Поделиться сообщением

КБ (24 11 2010 - 07:01:03) писал:

Серьезно? Можно подробней? Я конечно всех нумизматов не знаю в Штатах, но знаю достаточно тех кто с посЪтителю общается. Так же знаю пару клоунов кто мог бы написать такой подленький, анонимный поклеп. Они, правда, не нумизматы, а барыги. Но где она, эта линия сегодня...

Посетителя знаю давно, и при всех его недостатках, включая резкость суждений, он не вор и не подонок.

Как Элвис Пресли, это любой дурак может. А как на счет под своим именем, или ты себя правда Элвисом считаешь? Тогда это ты опасен для окружающих.

Полностью, на 100% присоединяюсь к КБ.

Я тоже присоединяюсь, хотя, поверьте, к ПОСЪТИТЕЛЮ у меня тёплых чувств нет. У меня есть, в чём его обвинить, но это не воровство и не мошенничество.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу