Arslan

князь Александр Иванович?

7 сообщений в этой теме

Приветствую Всех.

На параллельном ресурсе определили, как "Очень редкий тип монет князя Александра Ивановича, князя суздальского, сына князя Ивана Борисовича."

Прошу, подскажите, правильное ли определение? Реально такая редкая? И хотелось бы узнать за сколько можно отдать. Заранее спасибо.

post-9824-129044214063_thumb.jpg

post-9824-129044217662_thumb.jpg

post-9824-129044251147_thumb.jpg

post-9824-129044252174_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спросите лучше на rus-moneta.ru. "Сокольников" Брюхатого я видел, а что это - даже идей нет.

0

Поделиться сообщением

Спросите лучше на rus-moneta.ru. "Сокольников" Брюхатого я видел, а что это - даже идей нет.

Там же говорят, что они опубликованы в каталоге Тростьянского "Монеты Нижегородского княжества", 2009, вар. 14.1-14.3. У меня на эту тему литературы никакой нет. :mellow:

0

Поделиться сообщением

Там же говорят, что они опубликованы в каталоге Тростьянского "Монеты Нижегородского княжества", 2009, вар. 14.1-14.3. У меня на эту тему литературы никакой нет. :mellow:

Я к своему стыду так и не добыл каталог у Олега. Как-то все не до этого было, да и тематика не совсем моя :(

0

Поделиться сообщением

Я к своему стыду так и не добыл каталог у Олега. Как-то все не до этого было, да и тематика не совсем моя :(

В любом случае, спасибо за ответ. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Передаю информацию от О.В.Тростьянского по этой монете:

Денга суздальского князя Александра Ивановича, Нижний Новгород, около 1430 г. По моей книжке С 14.2

так что определили верно.

0

Поделиться сообщением

Передаю информацию от О.В.Тростьянского по этой монете:

Денга суздальского князя Александра Ивановича, Нижний Новгород, около 1430 г. По моей книжке С 14.2

так что определили верно.

Спасибо Вам! А по стоимости не сможете, что нибудь сказать? :blush:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу