Sybarit

Две царские монетки

8 сообщений в этой теме

Помогите оценить монеты, а то я в этой теме вообще не петрю :(

post-17014-129025115952_thumb.jpg

post-17014-129025116873_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

50 копеек 1896 в таком состоянии - до 500 рублей сильно на любителя. Второй предмет - не монета, а медаль - её цены я не знаю, но встречается часто, т.е. и стоить дорого не должна.

0

Поделиться сообщением

Пожалуй, для такой сохранности (речь о 50 коп.) и 500 рублей многовато будет. Слишком уж эта монетка много поработала на своем веку. Сохранность совсем уж слабенькая.

Второй предмет (медаль) - тоже не блещет состоянием. В таком виде от 600 рублей. Ну может, немного дороже.

0

Поделиться сообщением

Пожалуй, для такой сохранности (речь о 50 коп.) и 500 рублей многовато будет. Слишком уж эта монетка много поработала на своем веку. Сохранность совсем уж слабенькая.

Не знаю, как в столице, а в провинции за 500 продать можно, хотя, может быть, и не сразу.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ - вот уж не думал что так дешево. :sucks: А про медальку поподробней можно, она хоть подороже чем 50 копеек? А то неохото расстраивать коллегу по работе :invalid:

0

Поделиться сообщением

Упс уже ответили

0

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ - вот уж не думал что так дешево. :sucks: А про медальку поподробней можно, она хоть подороже чем 50 копеек? А то неохото расстраивать коллегу по работе :invalid:

Полтинников 1896 года было более 20 миллионов выпущено. Немудрено, что много сохранилось. Они имеют приличную стоимость только в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как в столице, а в провинции за 500 продать можно, хотя, может быть, и не сразу.

Моя тема антика. Сам я из подомсковья, а на определение монетки дала москвичка, говорит - еще от бабушки остались. Скажу наверно ей просто, что недорогие.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу