Аба

сколько может стоить набор этих монет?

17 сообщений в этой теме

post-16932-129018435183_thumb.jpg

post-16932-129018435825_thumb.jpg

post-16932-129018436315_thumb.jpg

post-16932-12901843689_thumb.jpg

post-16932-129018437407_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вы думаете, на том форуме собрались жлобы, которые вам жмотятся дать реальную цену монет, что ли?
0

Поделиться сообщением

59 рублей.

1

Поделиться сообщением

а как насчет 2 рублей 1999 шт 1.1, она что ничего не стоит? и при чем тут жлобы? не поняла к чему вы это?

0

Поделиться сообщением

а как насчет 2 рублей 1999 шт 1.1, она что ничего не стоит? и при чем тут жлобы? не поняла к чему вы это?

Вам ведь уже оценили монеты на другом форуме.

Здесь оценка будет похожей

0

Поделиться сообщением

Дело не в этом, просто у меня была ситуация, когда мне не верно оценили монеты, а при встрече с человеком с сайта, он приобрел их гораздо дороже, чем мне писали, перестраховываюсь. Вы должны меня понять, ведь я профан в этих делах. А в наше время осторожность не помешает, семь раз отмерь, один отрежь))), я не права, поправьте меня.

0

Поделиться сообщением

Дело не в этом, просто у меня была ситуация, когда мне не верно оценили монеты, а при встрече с человеком с сайта, он приобрел их гораздо дороже, чем мне писали, перестраховываюсь. Вы должны меня понять, ведь я профан в этих делах. А в наше время осторожность не помешает, семь раз отмерь, один отрежь))), я не права, поправьте меня.

дабы не выставлять на оценку карманную мелочь, вижу для Вас два варианта:

1. бросить нафих это дело..

2. не только спрашивать, но и учиться/читать/изучать..

0

Поделиться сообщением

Если Вы профан в этом деле, то есть 2 варианта, либо подсчитать что написано на монетах либо, выставить монеты на аук и узнать за сколько купят

0

Поделиться сообщением

попробую поправить: "бережёного Бог бережёт-сказала монахиня одевая кондом на свечу" :rolleyes: Изменено пользователем Fusspfleger
0

Поделиться сообщением

Ваши 2 рубля стоят 20 рублей, вот если бы были ММД то тогда около 80 рублей :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Ваши 2 рубля стоят 20 рублей, вот если бы были ММД то тогда около 80 рублей :ph34r:

Иногда лучше промолчать,чем пороть глупость. Если Вы не разбираетесь в современных монетах- не надо коментировать.
0

Поделиться сообщением

Чё ты строишь из себя :hysterical::hysterical::hysterical: Нет бы объяснил.

-1

Поделиться сообщением

Чё ты строишь из себя :hysterical::hysterical::hysterical: Нет бы объяснил.

Как смешно....Мы с Вами на брудершафт не пили,чтоб на ты переходить.

В теме уже было сказано,что это шт.1.1. Вот и посмотрите, что из себя представляет этот штемпель.

0

Поделиться сообщением

По фото в 1-м сообщении штемпели определить достаточно сложно, особенно на биметалле. Одна из двушек действительно похожа на 1.1, состояние неплохое. ИМХО её можно на аукцион от 300 выставлять, если будут желающие своё всё равно наберёте.

Рублик - обычный, никто не купит, отдайте его в магазине.

Другая двушка - обычная, купят только те кто сам её ещё не нашел, рублей 20.

Ленинград - аналогично.

Гагарин - зависит от штемпеля. Вообще - похож на "Г", но по таким фото точнее сказать невозможно...

Про десятки - ничего сказать не могу (опять же качество фото). Непроверенные монеты я обычно скупаю по 20-30 руб. за монету.

Итого. Я бы оценил для начала аукциона так: 300+20+20+5*20=440 без Гагарина.

Если Гагарин действительно "Г" - на аукцион за 300 ставьте, но штемпель надо еще уточнить. Если таки обычный - не больше 20 рубелй...

0

Поделиться сообщением

А толку, что 1.1. Последний проход 85р. По 200 люди ставят - так без старта аук и проходит. Уже в бонусы эти 1.1 пошли... :kuku::toy:

0

Поделиться сообщением

Семь раз отмерь , а отрезать отдавай другому.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу