Oblomov

Поздравляем М.М. Глейзера с наградой

В теме 56 сообщений

Меня не спрашивали, хочу я эту медаль или нет, пришли и наградили (поставили перед фактом :blink: ), думаю ММГ так-же, не уговаривали принять награду!

При том что этой медалью не хвалюсь, отказываться, прятать, открещиваться от неё не собираюсь!

...в принципе так-же не собираюсь её носить!

С уважением к Вам и форуму!

Старец, вы понимаете, что организатор - невполне здоровый человек?

Вот этот человек, страдающий психическими отклонениями считает себя виднейшим деятелем,

губернатором межгалактического конгломерата коллекционеров.

У подобных патологических личностей, как не странно, удивительные пробивные способности.

Вот такое чудо, засрав мозги всем, до кого может дотянуться, создаёт псевдоорганизацию.

Нашлёпал бирюлек со своим портретом.

Для придания некоторого веса в глазах сообщества нумизматов, эти бирюльки раздаются тем, о ком он вообще слышал.

Это ровно та схема, по которой разные неадекваты раздают титулы графов и баронов, награждают придуманными орденами

от своего имени, выдают сертификаты на дворянство и т.д.

При этом сами называют себя предводителями дворянства, князьями и т.д., в реале являясь

шизофрениками, или мошенниками. Они делают попытки придать вес своим псевдообразованиям, посылая свои "награды"

разным значимым людям. Бизнесменам, политикам, депутатам. Ведь если известный человек примет такую

награду, он и это псевдообщество типа как признает, а вслед за ним и остальные.

Так вот, здравомыслящие люди и уважающие своё достоинство, понимающие суть происходящего,

отсылают эти псевдоордена (бирюльки) с соответствующими комментариями.

Находятся правда и те, кто прослышав о таких "дворянских собраниях", желают улучшить свою родословную.

Сами туда обращаются, за деньги становятся "дворянами" с "орденами".

Со стороны на это всё посмотрите. Думаю сами ухмыльнётесь в их адрес и пальцем у виска покрутите.

Вот это и есть схема, по которой самозванец-губернатор воплощает свой проект среди нумизматов.

Причём нумизматов с периферии. В Москве то посмеются просто.

Вот такие по моему пониманию и эти награды.

Изменено пользователем ТимВик

Поделиться сообщением

ТимВик, Вы возможно даже не представляете на сколько Вы попали в точку, подобное (есть ещё такой "князь" Юрий Харчук) меня всегда коробило, Володе (Титкову) я ВСЕГДА в глаза говорю что он гав... не хороший человек, думаю он и сам это может подтвердить! Тем не менее, данную медаль оставил, негоже разбрасываться серебром, но я её не носил, не ношу, носить не буду!

Всё.

Поделиться сообщением

П.С. спасибо всем поздравившим меня,

наградой я не хвалился (хотя она у меня уже полгода), и в данной теме просто не сдержался когда увидел номер медали ММГ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕЩЁ РАЗ

П-О-З-Д-Р-В-Л-Я-Ю ММГ с наградой, и пардон что влез в ветку созданную для Вас!

С уважением к форуму, Алексей!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

П.С. спасибо всем поздравившим меня,

наградой я не хвалился (хотя она у меня уже полгода), и в данной теме просто не сдержался когда увидел номер медали ММГ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕЩЁ РАЗ

П-О-З-Д-Р-В-Л-Я-Ю ММГ с наградой, и пардон что влез в ветку созданную для Вас!

С уважением к форуму, Алексей!

Номер медали Старца - 31, моей - 32

Поделиться сообщением

Номер медали Старца - 31, моей - 32

А кто те 30 героев, удостоенных награды ранее вас со Старцем?

Поделиться сообщением

А кто те 30 героев, удостоенных награды ранее вас со Старцем?

Один из них с медалЯми на фото :hysterical:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу