Zelenna

Что они такое?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте, прошу помочь определить, что это? Первая, я думаю, то ли жетон, то ли символическая монета (1 тугрик)времен перехода Монголии на кириллицу. Так ли это?

post-16937-128983971831_thumb.jpg

post-16937-128983986602_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А вот это что из ГДР? Помогите, пожалуйста

post-16937-128983995769_thumb.jpg

post-16937-128983996742_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

выскажусь по второму предмету: полагаю, что это памятная медаль в честь 10 фестиваля культуры в городе Цербст, ныне входящий в состав федеральной земли Саксония-Анхальт

0

Поделиться сообщением

одна поправка:это 10 цербстский фестиваль культуры,следовательно не местный а ,скорее всего международный.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу помочь определить, что это? Первая, я думаю, то ли жетон, то ли символическая монета (1 тугрик)времен перехода Монголии на кириллицу. Так ли это?

Я, конечно, не силен в монгольском, но предполагаю, что это медаль к 1й годовщине монгольского Сбербанка...

По крайней мере, 1, "народный банк" и "сберегательный" по-кирилице присутствуют...

"Монгольский Сбербанк: опытная эксплуатация DUET начата

Старт платежной системы DUET в Сберегательном банке Монголии

Специалисты компании BGS Smartcard Systems и Хадгаламж Банка (Сберегательный банк Монголии) произвели инсталляцию и запуск в опытную эксплуатацию системы DUET для создания на территории Монголии инновационной платежной системы, направленной на обслуживание массовых повседневных платежей населения. "

0

Поделиться сообщением

Я, конечно, не силен в монгольском, но предполагаю, что это медаль к 1й годовщине монгольского Сбербанка...

По крайней мере, 1, "народный банк" и "сберегательный" по-кирилице присутствуют...

"Монгольский Сбербанк: опытная эксплуатация DUET начата

Старт платежной системы DUET в Сберегательном банке Монголии

Специалисты компании BGS Smartcard Systems и Хадгаламж Банка (Сберегательный банк Монголии) произвели инсталляцию и запуск в опытную эксплуатацию системы DUET для создания на территории Монголии инновационной платежной системы, направленной на обслуживание массовых повседневных платежей населения. "

Антон,а какой это год?
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за пояснения! Со второй медалью понятно.

По первой медали: я думала это 1941 год. Теперь думаю, что 1942-й. Нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу