German

Дорогой Саня-Фин!

В теме 51 сообщение

Любезный!

наливаю, пью. даже не закусываю. затягиваюсь, снова наливаю, пью. затягиваюсь, стряхиваю пепел. затягиваюсь. наливаю, пью. тушу сигарету, закуриваю новую. нервно.

я не знаю чего тебе пожелать. поздравить очень хочу, а пожелать чего не знаю. мля. наливаю, пью, затягиваюсь. мля.

короче - я за тебя сегодня выпью энное количество крепкого алкоголю - в этом ты можешь быть 100% уверен. остальное при встрече наверное :)

но кратко - ОЧЕНЬ желаю по-прежнему не терять интереса к главным вещам в жизни мушшшины :) будь здоров, ждем твоего возвращения!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением

Саша!!! Поздравляю тебя с ДР!!!!! Желаю тебе всего самого наилучшего! Процветания и благополучия во всех начинаниях!!! Успехов на работе и в жизни!!!!! Пусть твоя коллекция увеличивается в геометрической прогрессии!!! Как и German, выпью за твоё здоровье сегодня!!!!

post-1-1134597147_thumb.gif

Поделиться сообщением

Дорогой Сашка :P

Позволь мне присоединиться к поздравлениям Герман-сана.

Чего пожелать человеку, у которого всё есть, и при этом не сказать банальность? Не знаю. Скажу словами Чижа - "Благословенье Божье Вас да не покинет, но кара Господа да пусть минует Вас..."

Удачи тебе во всём. Прибавлений в семействе и в коллекции. Остальное ты всё сам нарисуешь ;)

Брудер Фокс

Поделиться сообщением

Забыл совсем. У меня для тебя есть подарок, неприлично дешёвый, но ты будешь радоваться ему, как ребёнок :dirol:

Поделиться сообщением

Опа! Сань, поздравляю! Я вот думаю, что пожелать тебе...

Наверное, пожелаю тебе интереса, чтобы жилось тебе интересно и всё было в кайф!

Поднимаю за твоё здоровье! Будь!!!

Поделиться сообщением

С ДР!

Желаю здоровья, благополучия и чуточку толлерантности:)

Поделиться сообщением

Ты сам-то, как я понял, далеко сейчас. Но судя по не содержащим кириллицу постам, на пульс периодически руку прикладываешь.

Будь здоров, пусть твои финансы поют только марши. И если вдруг взгрустнется (а с возрастом, уж поверь, такое может случаться всё чаще), пусть рядом случайно окажется пара-тройка охломонов типа меня или ну, сам знаешь, кого :D Разберёмся...

С днем рожденья, Саня!!!

Поделиться сообщением

Я вот сейчас пирую маленечко, потому как свой маленький юбилей отмечаю (4 года семейной жизни) и вроде как покурить вышел, и заодно форумы просматриваю, и смотрю в бездниках стоит Fin - 55 - и потому поздравляю тебя Fin - всего тебе самого-самого - ты МУЖИК с БОЛЬШОЙ буквы и чего ты хочешь - сто пудов получишь.

Вот какой я пьяный - сентиментальный.

Поделиться сообщением

Да, дядь, годков тебе стукнуло мама не горюй :D, но ты сильно не отчаивайся, главное насколько ты себя сам ощущаешь. Но на всякий случай пожелаю тебе здоровья побольше и покрепче, все остальное у тебя в том или ином виде уже есть и приумножается твоими трудами и заботами. Пусть и дальше так будет. Успехов тебе в новой теме, правда монетками это назвать язык не поворачивается, ну побольше тебе "жопок" разных, больших и красивых :D Возвращайся побыстрей, форум без тебя заскучал, да и молодежь совсем от рук отбилась, некому ее поучать с высоты твоих седин и жизненого опыта. Да и на самолете твоем кое-кого покатать было бы невредно ;) Короче, прилетай, нах ... :) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Эх-ма, Фину 55, через пяток лет на седьмой десяток пойдет, вот годы то летят ...

Поделиться сообщением

А я вот тут за себя выпивал, а тут ба... за ФИНа пьют, да еще и за тезку :) Ну я и за тебя налил - будь здрав боярин! Всего тебе самого наилучшего!!! Толерантности тебе не желаю, так приятно иногда попикироваться :)

С днем рождения!!!

Поделиться сообщением

я смотрю все бухают - симтоматично!

Поделиться сообщением

Присоединяйся :)

И кста - пиши где мои монетки забрать :)

Поделиться сообщением

Присоединяйся :)

И кста - пиши где мои монетки забрать :)

да я первый присоединился.

про монетки - да скоро я думаю человек приедет. в течении недели наверное. тогда и отпишу

Поделиться сообщением

Александр (извиняюсь не знаю как по батюшки) с юбилеем!!! Желаю здоровья любви к ближним и от них!

Удачи и успехов во всем!

Поделиться сообщением

Ещё большей Удачи и Понимания близких! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

С Днем Рождения!

Поделиться сообщением

Поздравляю от всей души!

Желаю всего и побольше

Поделиться сообщением

С Днем Рождения!

Поделиться сообщением

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Всех благ!

Поделиться сообщением

Самому лаконичному острослову форума решпект! С Днем Рождения!

Поделиться сообщением

С днем рождения...

Согласен с Ганешей - главное в такой ситуации, чтоб интерес и жажда жизни был и неугасал. Также желаю здоровья, чтоб не хворал... Чтоб всегда вокруг были любимые люди и друзья. Ну и о монетках - чтоб интересные экземпляры плоплывая рядо сворачивали к тебе, а не плыли мимо...

Поделиться сообщением

Александер! Присоединяюсь к вышесказанному.

Здоровья чтобы хватало на всякие глупости. ;)

Монетков инетерсных - даже "немонетков" всяких весов, каменных и бронзовых слонов, бабуинов и т.д.

Поделиться сообщением

Поздравляю! Успехов!

Поделиться сообщением

поздравляю!

Удачи во всем!

Поделиться сообщением

буду краток...
УРА! 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу