pagran

гульдэны-золото

17 сообщений в этой теме

помогите , сколько стоит? спасибо!

post-16796-128931221504_thumb.jpg

post-16796-128931221833_thumb.jpg

post-16796-128931222295_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

попробуйте сделать фото похуже! :angry:

0

Поделиться сообщением

по таким фото - старт по цене металла, у левой по ходу состояние слабое, вторая еще терпима, баксов на 250

0

Поделиться сообщением

мдааа...он еще и разогнут был, находки безусловно приятнейшие, но по деньгам левая старт с металла, а там уже кто сколько

0

Поделиться сообщением

Как теперь оказалось :rolleyes: - левая это Испания, Фердинанд и Изабелла. В таком виде, действительно по цене металла

0

Поделиться сообщением

Господа развлекатели, если б вы могли мне доставлять такие монеты по цене металла, взял бы ВСЕ в неограниченных колличествах. Более того, если бы вы вообще могли такие монеты продавать по цене металла, я бы в России открыл бизнез и не нарушая никаких законов и покупал и продавал бы такие монеты там.

1

Поделиться сообщением

Basok

цена металла мною была названа в качестве старта

0

Поделиться сообщением

Basok

цена металла мною была названа в качестве старта

Со стартом в 100 евро,ну почему бы и нет,но только на одну монету......

Тот что поменьше :- Дукат 1650 года,так он весит 3 - 3,4 грамма.

а стоимость его на рынке около 300 евро ;)

0

Поделиться сообщением

Господа развлекатели, если б вы могли мне доставлять такие монеты по цене металла, взял бы ВСЕ в неограниченных колличествах. Более того, если бы вы вообще могли такие монеты продавать по цене металла, я бы в России открыл бизнез и не нарушая никаких законов и покупал и продавал бы такие монеты там.

Как говориться, попробуйте продать дороже. Речь об Испании и продаже в России.

0

Поделиться сообщением

Как говориться, попробуйте продать дороже. Речь об Испании и продаже в России.

Виталь, есть проблемы с реализацией испанского и прочего иноземного золота? Обращайся, помогу за мзду малую:)
0

Поделиться сообщением

Виталь, есть проблемы с реализацией испанского и прочего иноземного золота? Обращайся, помогу за мзду малую:)

С золотом у меня проблем нет, ввиду отсутствия такового. :rolleyes:

А вот с реализацией испанских средневековых монет есть большие проблемы. Поможешь? :help::bravo:

0

Поделиться сообщением

С золотом у меня проблем нет, ввиду отсутствия такового. :rolleyes:

А вот с реализацией испанских средневековых монет есть большие проблемы. Поможешь? :help::bravo:

Не знаю, своё испанское серебро давно кончилось:) Изменено пользователем прохожий
0

Поделиться сообщением

в УБ наблюдал картину, как человек показывал макукин по тройной цене от нашей, утверждая, что именно его монета принесена на комиссию метростроителем, учавствовавшим в работах при нахождении клада, экспонирующегося по сей день в Ареологическом музее...

0

Поделиться сообщением

в УБ наблюдал картину, как человек показывал макукин по тройной цене от нашей, утверждая, что именно его монета принесена на комиссию метростроителем, учавствовавшим в работах при нахождении клада, экспонирующегося по сей день в Ареологическом музее...

У каждого свой бизнес - кто-то продаёт монеты коллекционерам а кто-то байки лохам:)
0

Поделиться сообщением

Так, мысли вслух. Пока что ни один из знатоков испанского золота 15 века не указал какой это номинал и какого двора чекана. Интересно было бы услышать. Раз уж это нумизматический форум давайте поговорим о нумизматике, а не о том как, что и кому впарить.

0

Поделиться сообщением

да фото были хорошие , модэр удалил...... всем спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

Пока что ни один из знатоков испанского золота 15 века не указал какой это номинал и какого двора чекана. Интересно было бы услышать. Раз уж это нумизматический форум давайте поговорим о нумизматике, а не о том как, что и кому впарить.

Вопрос был именно о впаривании, а не об определении. :rolleyes:

Я не знаток испанского золота, зато знаю, что средневековые испанские монеты вообще, продаются в России очень плохо. Думаю, что средневековое испанское золото будет продаваться ещё хуже, независимо от номинала и монетного двора.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу