ТимВик

Запись MP3

В теме 9 сообщений

Решил тут сделать для машины сборник музыки, диск записать в MP3.

Хоть у меня и стоит ченджер на 6 дисков, и хочется свою подборку композиций, а не переключаться с диска на диск.

Полез песни в сети скачивать. Года 3-4 назад делал себе подборки, скачивал без проблем, записывал MP3 тоже без проблем.

С переустановкой Винды все старые списки воспроизведения слетели естественно. Вот новые решил создать.

И что же я увидел? Сайты, откуда можно было скачивать песни все убиты. Их просто нет.

Есть сайты, где требуют регистрацию и оплату каждой композиции. Бесплатных нет.

Сделаны сайты, где установлены свои проигрыватели, на них можно собирать понравившиеся композиции в плейлисты и слушать

с их проигрывателя. На свой компьютер перекачать нельзя. Такое на Мэйле, ВКонтакте, на Яндексе и ещё целый ряд подобных сервисов.

Нашёл сайты, которые позволяют обойти запрет на скачивание с Мэйла и с ВКонтакте.

Скачал на компьютер то, что хотел.

Теперь проблема создать диск MP3. Раньше в функционале проигрывателя был выбор, создать диск CD, или MP3.

Теперь на обновлённом проигрывателе такая возможность отсутствует. Только CD.

Или я что-то не так делаю, или формат MP3 подвергся жёстким гонениям.

Как мне записать диск в формате MP3, возможно ли это в проигрывателе Windows, если нет, то с помощью какой проги?

Поделиться сообщением

Попробуйте NERO 7. Я доволен.

Поделиться сообщением

А зачем проигрыватель? Просто копируешь файлы mp3 нп болванку и ВСЁ. Без всякого пргоигрывателя.

Только при копирывании оно тебя спросит: создать музыкальный CD или диск для компа, или типа того. Выбираешь последнее.

Поделиться сообщением

Берешь файлы МР3 и просто пишешь на диск любым способом. Потом вставляешь диск в плеер в машине и слушаешь. все. Нафига для этого виндовый проигрыватель использовать?

Поделиться сообщением

Решил тут сделать для машины сборник музыки, диск записать в MP3.

Хоть у меня и стоит ченджер на 6 дисков, и хочется свою подборку композиций, а не переключаться с диска на диск.

Полез песни в сети скачивать. Года 3-4 назад делал себе подборки, скачивал без проблем, записывал MP3 тоже без проблем.

С переустановкой Винды все старые списки воспроизведения слетели естественно. Вот новые решил создать.

И что же я увидел? Сайты, откуда можно было скачивать песни все убиты. Их просто нет.

Есть сайты, где требуют регистрацию и оплату каждой композиции. Бесплатных нет.

Сделаны сайты, где установлены свои проигрыватели, на них можно собирать понравившиеся композиции в плейлисты и слушать

с их проигрывателя. На свой компьютер перекачать нельзя. Такое на Мэйле, ВКонтакте, на Яндексе и ещё целый ряд подобных сервисов.

Нашёл сайты, которые позволяют обойти запрет на скачивание с Мэйла и с ВКонтакте.

Скачал на компьютер то, что хотел.

Теперь проблема создать диск MP3. Раньше в функционале проигрывателя был выбор, создать диск CD, или MP3.

Теперь на обновлённом проигрывателе такая возможность отсутствует. Только CD.

Или я что-то не так делаю, или формат MP3 подвергся жёстким гонениям.

Как мне записать диск в формате MP3, возможно ли это в проигрывателе Windows, если нет, то с помощью какой проги?

Вам нужна программа для записи файлов? Выше уже написали NERO7. Сейчас уже есть 9 версия, сам пользуюсь до сих пор 7.

Можно просто скомпоновать в папке файлы и записать сразу папку, можно по одному файлу выбирать. Неро это позволяет.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Буду пробовать.

Вопрос только, если я скачиваю композиции, записанные не в формате MP3, при прямом копировании на диск,

там будет возможность преобразовать их в MP3 и есть ли такая возможность наа NERO7?

Поделиться сообщением

напишите список какая музыка нужна ,если сборники то могу закачать или же сами на рутрекере зарегистрируйтесь ,там море музыки и никому кроме провайдера платить не надо

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Буду пробовать.

Вопрос только, если я скачиваю композиции, записанные не в формате MP3, при прямом копировании на диск,

там будет возможность преобразовать их в MP3 и есть ли такая возможность наа NERO7?

Да

Поделиться сообщением

музыку, если еще надо можно скачать с зайцев нет, всё бесплатно, только куча рекламы

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу