PANDA

2 копейки 1924 гладкий гурт

В теме 11 сообщений

Здравствуйте, уважаемые. Откопал вот такую двуху, гурт гладкий. Буду продавать. Подскажите, на что могу рассчитывать? Спасибо.

post-16700-128921303786_thumb.jpg

post-16700-128921305836_thumb.jpg

post-16700-128921307855_thumb.jpg

post-16700-12892130966_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 800-1100 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю что и 500 не дадут-ибо труп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,уже совсем труп? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,уже совсем труп? :(

таки - да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему ей место в мусорном ведре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень похоже на изначально гладкий гурт. Видны следы обработки и ещё видятся слабые следы рубчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вес трупа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тут никаких следов обработки,и остатков зубчиков нет, эт я как слесарь-инструментальщик с 27 летним стажем говорю. Смотрел в 10 кратную лупу. Лучше снять - мыльница не позволяет. Весы дома только бытовые, хоть и цифровые, но 5 кг.Я вообще-то не коллекционер,совсем, и весы с точностью 0,01г мне вроде как и не к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тут никаких следов обработки,и остатков зубчиков нет, эт я как слесарь-инструментальщик с 27 летним стажем говорю. Смотрел в 10 кратную лупу. Лучше снять - мыльница не позволяет. Весы дома только бытовые, хоть и цифровые, но 5 кг.Я вообще-то не коллекционер,совсем, и весы с точностью 0,01г мне вроде как и не к чему.

Вам, с такой страшной монеткой, остается только посочувствовать. Ну не продать её дорого, как монету с гладким гуртом. Это факт. НЕ КУПЯТ.

Соответственно желаю Вам просто найти экземпляр получше, ну и затем продать его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МиМ, спасибо за добрые слова. А сочувствовать мне не надо.Я в этом сезоне совершил 36 поездок и все как минимум с одной ночёвкой, а как максимум с четырьмя, и надеюсь сезон ещё не закрылся (послезавтра собираемся с ночевкой). Так что были у меня находки и гораздо лучше этой. :P А за пожелание найти получше - большое спасибо, главное хорошо продать. Удачи Вам, она нам всем очень нужна. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru