Poltinnik

Рубль 1730 новодел.

8 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Господа, подскажите, пожалуйста, существовали ли у рубля 1730 года (Анна, орёл, окружённый цепью ордена Андрея Первозванного) новоделы? (Да, того самого, который ушёл за 15.6 млн руб в 2007ом..) И если они существовали, за какую цену могут хотя бы теоретически быть проданы/куплены? :help:

-1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Господа, подскажите, пожалуйста, существовали ли у рубля 1730 года (Анна, орёл, окружённый цепью ордена Андрея Первозванного) новоделы? (Да, того самого, который ушёл за 15.6 млн руб в 2007ом..) И если они существовали, за какую цену могут хотя бы теоретически быть проданы/куплены? :help:

Сходи туда, не знаю куда, узнай то, не знаю что, расскажи тому, не знаю кому. И главное - не знаю зачем.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

НЕТ , новоделов этого рубля не существует , но зато есть корявые копии , которые продают где-то по 1000 рублей :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
б/с
1

Поделиться сообщением

Спасибо, Ярослав. Я от Вас другого и не ожидал, после такого поста.. :toy: Как специалист человек Вы упали в моих глазах. :blink::smoking:

-1

Поделиться сообщением

Спасибо, Ярослав. Я от Вас другого и не ожидал, после такого поста.. :toy: Как специалист человек Вы упали в моих глазах. :blink::smoking:

На здоровье. Правда, если иного не ожидали, то каким образом я "упал"? Неувязочка логическая.

0

Поделиться сообщением

На здоровье. Правда, если иного не ожидали, то каким образом я "упал"? Неувязочка логическая.

"...после такого поста." Читаем до конца, чтобы НЕУВЯЗОЧЕК не возникало.. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

"...после такого поста." Читаем до конца, чтобы НЕУВЯЗОЧЕК не возникало.. :rolleyes:

Я переживу, ничего. И с праздником Вас!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу