karaylnyex

2 р. 1997 г.

9 сообщений в этой теме

вот сегодня в тихорецке на здачу дали 2 рубля спмд 1997г. может ли он чевота стоить??? такое ощущение что орла общипали, у него пузо лысое от шеи до хвоста )))

post-16305-128913165121_thumb.jpg

post-16305-128913166432_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Перья стерлись, как в анекдоте про пупок :hysterical:

0

Поделиться сообщением

karaylnyex, делаю вам замечание!

4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты.

0

Поделиться сообщением

karaylnyex, делаю вам замечание!

а как на cщёт фото про которые мне говорят что там ни чего не видно,качество типо плохое,чем лутше фото тем более оно весит.... и так конвертирую как могу в самое галимое качество (((
0

Поделиться сообщением

а как на cщёт фото про которые мне говорят что там ни чего не видно,качество типо плохое,чем лутше фото тем более оно весит.... и так конвертирую как могу в самое галимое качество (((

Не конвертируйте, а поля обрезайте, фотка сразу на 50-60% абсолютно не нужного поля будет весить меньше.

0

Поделиться сообщением

вот сегодня в тихорецке на здачу дали 2 рубля спмд 1997г. может ли он чевота стоить??? такое ощущение что орла общипали, у него пузо лысое от шеи до хвоста )))

Походу, народ уже вообще ебанулся!
0

Поделиться сообщением

Кстати, о птичка (в данном случае лысых)

4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты.

Поменяла бы я местами некоторые слова в этом пункте :blush:

4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где изображение монеты занимает менее 65% общей площади

Ну это я так... к слову...

0

Поделиться сообщением

Поменяла бы я местами некоторые слова в этом пункте :blush:

1. Согласен - так точнее

2. Отвечу, наконец, на прозвучавший в самом начале вопрос: да, монета чего-то стоит. Даже могу точно сказать - ровно 2 рубля.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу