Артем P1n0cheT

Определение и оценка разной чешуи для продажи

В теме 4 сообщения

Знатоки, помогите плз!

У друга скопились разные чешуйки, попросил меня выставить, чтобы ее определили и оценили по рынку.

Она ему не нужна, будет продавать.

Дайте, пожалуйста, честную оценку по сегодняшнему рынку, по состоянию, редкости и всем остальным параметрам.

post-696-128896357322_thumb.jpg

post-696-128896358316_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Рогатое (№7) хорошее. От пары тысяч р. А вот кашинское кошмарное. Только за сам факт "кашина" - несколько сотен р. Мелкие пулы все простые и в зависимости от состояния - от 1 у.е. до тех же нескольких сотен р. "Медный бунт" слабый и скучный. Серебро очень простое - выставить кучкой рублей за 500 и надеяться на уход за тыщу. Ибо новгородка никакая, а остальное, кроме пары копеек Петра тоже страшное.

0

Поделиться сообщением

Рогатое (№7) хорошее. От пары тысяч р. А вот кашинское кошмарное. Только за сам факт "кашина" - несколько сотен р. Мелкие пулы все простые и в зависимости от состояния - от 1 у.е. до тех же нескольких сотен р. "Медный бунт" слабый и скучный. Серебро очень простое - выставить кучкой рублей за 500 и надеяться на уход за тыщу. Ибо новгородка никакая, а остальное, кроме пары копеек Петра тоже страшное.

Алексей, спасибо!

Кашинское это которое?

Копейка Петра с годом АЩД мне нравится, кстати.

0

Поделиться сообщением

Алексей, спасибо!

Кашинское это которое?

Копейка Петра с годом АЩД мне нравится, кстати.

№6. А копейка не 1704 (АЩД), а 1702 (АЩВ).

1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу