Tysavang

1 копейка 1832 ЕМ ФХ

8 сообщений в этой теме

Доброго день Уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи в оценке состояния и стоимости монеты.

С уважением, Александр.

post-16767-128895920511_thumb.jpg

post-16767-128895921258_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Tasavang, предложите эту монету Яшке-Звездуну за 200 евро, даже за 150 раз он думает что она стоит не меньше 250. Хорошо вы его поймали со своей картинкой-оптической иллюзией. Если хотите знать в каком ваша монета состоянии и сколько она может стоить, сделайте картинку её не так как вам хотелось бы чтоб слепой покупатель её видил, а так как она есть на самом деле, чтобы видно было как пориста поверхность монеты, корродированная элементами.

0

Поделиться сообщением

Tasavang, предложите эту монету Яшке-Звездуну за 200 евро, даже за 150 раз он думает что она стоит не меньше 250. Хорошо вы его поймали со своей картинкой-оптической иллюзией. Если хотите знать в каком ваша монета состоянии и сколько она может стоить, сделайте картинку её не так как вам хотелось бы чтоб слепой покупатель её видил, а так как она есть на самом деле, чтобы видно было как пориста поверхность монеты, корродированная элементами.

Интересно, что бы Вы сказали, если бы я сначала эти фотки выложил?Просто мне казалось, что для того чтобы получить объективную оценку, нужно и картину реальную делать.Ну а если кого ввел в заблуждение, это я не со зла.Новичок - что с него взять.

post-16767-128897532033_thumb.jpg

post-16767-128897532739_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Интересно, что бы Вы сказали, если бы я сначала эти фотки выложил?Просто мне казалось, что для того чтобы получить объективную оценку, нужно и картину реальную делать.Ну а если кого ввел в заблуждение, это я не со зла.Новичок - что с него взять.

Реальная цена вашей монетки от 300 до 1000 рублей , но никак не евро :rolleyes: Состояние довольно слабое , посколько монета земельная и из-за коррозии , оригинальная поверхность вообще не сохранилась ...
0

Поделиться сообщением

Реальная цена вашей монетки от 300 до 1000 рублей , но никак не евро :rolleyes: Состояние довольно слабое , посколько монета земельная и из-за коррозии , оригинальная поверхность вообще не сохранилась ...

Да,наверное действительно какалик, спасибо что открыли глаза.В последнее время монеты такого уровня просто валом поперли.Куда не глянь,везде "копейка 1832,крылья вниз".Вряд ли за 300 рублей желающих не много найдется?
0

Поделиться сообщением

Да,наверное действительно какалик, спасибо что открыли глаза.В последнее время монеты такого уровня просто валом поперли.Куда не глянь,везде "копейка 1832,крылья вниз".Вряд ли за 300 рублей желающих не много найдется?

Ну валом или нет не знаю , но всем желающим хватает . Выбирайте , на молотке 46 лотов стоит , по цене от 25 до 1000 рублей :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

1 коп 1832 ЕМ-ФХ - самая распространенная! В таком состоянии поля - действительно валом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу