stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

316 сообщений в этой теме

А где-же байда?

Ситуация прямо противоречит здравому смыслу. Монгол отсылает монету чуваку, у которого 2 недели с регистрации и 2 сообщения на форуме, не интересуясь фактом оплаты. Деньги должны прийти к Нахаленку, это его деньги, но его это тоже особо не волнует. Допускаю, все такие занятые, что забыли. Но тему подняли... и опять никакой активности сторон. Зато прессуют прохожего stupenjkin-а с занесением в личное дело :blink:

Т.е. мораль: лучше быть Экономистом - монета при тебе, на халяву, деньги целы, с репой всё ОК, банить не собираются, в родословной участие в ветке по поддержке сайта (stupenjkin, сволочь, не участвовал), последнего лупят от души.

Или всё не так?

Тему рублей на 500 раскрутят на 5 страниц. Тему на 500 баксов всячески спускают на тормозах и затирают посты.

Поделиться сообщением

... (stupenjkin, сволочь, не участвовал), последнего лупят от души.

...Тему на 500 баксов всячески спускают на тормозах и затирают посты.

Кто и где лупит stupenjkinа? Кто и что спускает на тормозах? Какие и где посты затирают? Я вот прочитал ветку, из сообщений stupenjkinа ничего не понял. Такое ощущение, что пишет Ванька Жуков из известного рассказа.

Поделиться сообщением

Ну прям щас из ступенькина страдальца гонимого сделаете.В этой ситуации должны разбираться 3 человека; Продавец ,покупатель ну и Нахалёнок,т-к деньги предназначались ему. Остальные не должны вмешиваться.

Поделиться сообщением

Кто и где лупит stupenjkinа? Кто и что спускает на тормозах? Какие и где посты затирают? Я вот прочитал ветку, из сообщений stupenjkinа ничего не понял. Такое ощущение, что пишет Ванька Жуков из известного рассказа.

stupenjkin-а лупят словами (а разве не обидно?), ему ставят минусы в репу(Манчестер), это уже по-сути - новая ветка, её терли пару дней назад (и меня также), и я всё понял (по крайней мере то, что написано). А что непонятного? Есть аук в помощь сайту, его выигрывает Экономист с двумя сообщениями, Монгол высылает ему монету, деньги Нахаленку не приходят... Прошло полгода. stupenjkin задает вопрос. Нахаленок подтверждает, что денег не было. Монгол писал, что монету выслал. И? Никого и ничего не волнует, зато прицепился это stupenjkin со своей правдой. Разве не абсурд?

Поделиться сообщением

stupenjkin-а лупят словами (а разве не обидно?), ему ставят минусы в репу(Манчестер), это уже по-сути - новая ветка, её терли пару дней назад (и меня также), и я всё понял (по крайней мере то, что написано). А что непонятного? Есть аук в помощь сайту, его выигрывает Экономист с двумя сообщениями, Монгол высылает ему монету, деньги Нахаленку не приходят... Прошло полгода. stupenjkin задает вопрос. Нахаленок подтверждает, что денег не было. Монгол писал, что монету выслал. И? Никого и ничего не волнует, зато прицепился это stupenjkin со своей правдой. Разве не абсурд?

Ну вот теперь наконец-то становится понятно о чем речь. Действительно, мутноватая какая-то история. "Где деньги, Зин?"

Поделиться сообщением

Ну прям щас из ступенькина страдальца гонимого сделаете.В этой ситуации должны разбираться 3 человека; Продавец ,покупатель ну и Нахалёнок,т-к деньги предназначались ему. Остальные не должны вмешиваться.

Насколько видно по их репликам - разбирательств нет.

А зачем тогда вообще ветка про нехороших людей? Пусть себе разбираются на улице, в личке, еще где... Т.е. во всех ветках присутствуют наблюдатели и болельщики, арбитры и философы, а здесь низзя? Чегой-то у вас там, Манчестер51, сломалось

Поделиться сообщением

А по моему,радея за форум,ступенькин просто затеял грязную игру,реша свести счёты с Монголом.

Поделиться сообщением

уважаемый океанолог очень верно разложил всё по полочкам. именно такая ситуёвина и была. а в ТОЙ ветке я кстати отписывался и давно

Поделиться сообщением

А по моему,радея за форум,ступенькин просто затеял грязную игру,реша свести счёты с Монголом.

Да Вы что? Это что-то меняет?

Слово действительно теперь за Монголом.

Поделиться сообщением

И правда,хорошо что за stupenjkin вступились. Непонятная агрессия в вопросе требующего выяснения. Прямо таки сильно непонятная.... :wacko:

Поделиться сообщением

Так Монгол же выкладывал информацию, думаю, что это его реквизиты. Если ошибаюсь, то принесу свои извинения.

http://coins.su/foru....php?showuser=4

"02 06 2010 - 21:57:03 я уточню индекс отделения связи и сообщу. г.Красноярск, ул. Светлогорская, дом 17Г кв.155 Капустину Михаилу Валериевичу

По рублю 1772"

З.Ы. Нисколько не удивлюсь, что Монгол отправил монету, не дождавшись ответа о получении денег.

Скорее всего, на количество постов и дату регистрации афериста, вообще не смотрел, т.к. на тот момент находился "в бане".........

А как только его "выпустили", то решил все быстро отправить, т.к. аук этот на то время был давно окончен.

Вот такой он наш Монгол, которого уважаю, как честного и порядочного человека (думаю не я одна такая, кто не сомневается в его честности).

Хотел как лучше:sorry:

Поделиться сообщением

оппа

у меня оказывается там записи есть-и немало :)

Поделиться сообщением

Где ступенькин там и скандал. Что же работа пристава такова радеть за чьи то интересы нещадя живота своего. То у бабушек черно белые телевизоры отбирать пополняя какой то бюджет, то кассу форума.

Не хотелось ворошить прошлого.

Приставу было отдано две монеты. Рубль 1772 и пятак Екатерины 2 ( для метелицы, мы с ним решили по доброму, убытки по полам мне Олег перечислил 2 500 р). Судьбу рубля не знаю, за пятачок ценой в 5000 р получил 2 500р

А теперь догадайтесь отчего ступенькин в теме о рубле.

Поделиться сообщением

Ну и куда ты ступенькин дел руболь???

Отвечай гнида.

Поделиться сообщением

ни хрена не понял.

г.Красноярск, ул. Светлогорская, дом 17Г кв.155 Капустину Михаилу Валериевичу

а это кто и каким боком в истории?

Поделиться сообщением

Ну и куда ты ступенькин дел руболь???

Отвечай гнида.

А причем тут ступенькин? Зачем Монгол отдал ему рубль? И почему Володька сбрил усы?

Поделиться сообщением

ни хрена не понял. а это кто и каким боком в истории?

Переписка с покупателем перешла на Майл, не сохранил, пристав взял на себя полномочия передать монетки их владельцам.

Поделиться сообщением

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Интересно, какие еще сюжетные повороты нам приготовлены?

Поделиться сообщением

Какой интересный городок Ртищево!

И сколько там интересных и не тривиальных людей живет!

Уйду на пенсию и поеду не в Ртищево, а в Урюптнск, там вроде проще жизнь и спокойнее. :rolleyes:

Поделиться сообщением

АЙПИ стационарный

6 постов-все с одного

Красноярск,

Поделиться сообщением

Гражданин ступенькин,тему Вы читаете.А какого хрена молчите теперь???

Вчера резвый были какой,а сейчас в рот воды набрали или пальцы сковало???

Куда рупь дел??? Признавайся!!!

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЙ мОНГОЛ ПРИСТАВ КОТОРОГО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ С ИЮНЯ В сАМОЙЛОВКЕ РОДИНЕ. СЛУЖИТ И ПОСЛЕ ВАШИХ ТЕМ Я НЕ ДУМАЮ. ЧТО ОН БЫ С ВАМИ СТАЛ ОБЩАТЬСЯ. ДА И ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО.

МНЕ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ ПОНЯТНО ПОЭТОМУ Я КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАВЛЮ ВОПРОС РЕБРОМ , НА ВЕЧНЫЙ БАН СОГЛАСЕН ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ВЫ КИНУЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И НАХАЛЕНКА НА 16000 РУБЛЕЙ.ПРОДАЛИ ДАННЫЙ РУБОЛЕК САМИ СЕБЕ И ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ АВТОРИТЕТ.

БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЕЛЯННА ДОРОГА В АД.

Я НИЧЕГО ПРО ВАС ПЛОХО В ДАННОЙ ВЕТКЕ НЕ СКАЗАЛ, БЫЛ УВЕРЕН КАК ВСЕ В ВАШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ.

Поделиться сообщением

Цирк уехал клоуны остались.

Поделиться сообщением

Вроде дело уже к зиме? Или осеннее обострение затянулось? Господа, джеф и чернуха - зло, завязывайте

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу