stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

316 сообщений в этой теме

Враги все были по работе хозява Монгола, все сложилось хорошо на новом месте работы еще больше, скучать не приходиться так даже интересно.

Я опять попытаюсь воспроизвести Ваши опусы, Вы хотите сказать все кто на старой Вашей работе Вам строил козни, были "хозяева" (друзья) Mongola? и они Вас "долбали" (беспочвенно обвиняли)?

...с новым местом Вашей работы расшифровать так и не смог, извините :sorry: , то-ли всё хорошо, то-ли всё "хорошо"?

... ...как это к сути вопроса относится? Хотите рассказать какой Mongol га...но? А доказательства? Если даже всё так, может Вы ему что-то сделали нехорошего?

Поделиться сообщением

Молчание Монгола всё равно не в его пользу...

Согласен!

Mongol выйди разъясни ситуацию, если напортачил повинись, если stupenjkin зря несёт, разъясни раз и навсегда свою точку зрения!

Поделиться сообщением

минусов понавтыкали не заслужено (моя субьективная точка зрения),

за то что человек поинтересовался : "а был-ли мальчик"

Олег, я тебя умоляю.......... Это был не просто интерес, а целенаправленная "месть".

Просто подвернулся удобный случай, вот Ступенькин и воспользовался этим......

Враги все были по работе хозява Монгола..............

Этим все сказано.

З.Ы. Олег, только без обид, у тебя не может быть субъективной точки зрения (ровно, как и у большинства из нас), т.е. мы не знаем истинной подоплеки этих Ртищевских войн.

А посему, пусть они хоть друг-друга перестреляют, мне теперь фиолетово...........

И тебе советую, как другу, плюнь ты на все это. Целее будешь.

Поделиться сообщением

плюнь ты на все это. Целее будешь.

Самая умная и рациональная мысль. Вы знаете я вчера долго думал над тем, что я хочу написать в этой ветке. Хотелось написать о любви и терпении. О снисходительности к ошибкам других и умении прощать своих ближних. О том что зачтётся это и по крайней мере сам себя при этом почувствуешь человеком. Более чем до того как. Но это в теории. А практически два мудака поставили участников форума морально раком и отымели по полной программе. Отымели в своих мелких шкурных интересах. И какая нахрен разница в связи с чем. И пофиг кто прав кто виноват Монгол или Ступенькин. Они пытаются использовать сообщество втёмную в своих ничтожных целях. Пиндосовская практика. Банить и забыть.

Поделиться сообщением

Надо разрядить гнетущую атмосферу.

Предлагаю придумать название этим сериалам из города Ртищево.

Поделиться сообщением

Хотел бы счеты свести взял бы второй ник и под ним бы написал.Но такой привычки не имею, иметь второй ник, это все равно , что второе лицо иметь.Мое мнение.

Уважаемый якут я никогда не был пушистым но совесть и честь не променял в своей жизни.

если Вы начитались газеты " Саратовский репортер" Вас расстрою вы не все читали там вышло 7 статьей про то какой я пушистый. что в итоги собаки лают караван идет.

если у кого есть ко мне претензии или обвинения пишите на все отвечу мне скрывать нечего всегда делаю все по закону и чести .с уважением.

Поделиться сообщением

Хотел бы счеты свести взял бы второй ник и под ним бы написал.Но такой привычки не имею, иметь второй ник, это все равно , что второе лицо иметь.Мое мнение.

Уважаемый якут я никогда не был пушистым но совесть и честь не променял в своей жизни.

если Вы начитались газеты " Саратовский репортер" Вас расстрою вы не все читали там вышло 7 статьей про то какой я пушистый. что в итоги собаки лают караван идет.

если у кого есть ко мне претензии или обвинения пишите на все отвечу мне скрывать нечего всегда делаю все по закону и чести .с уважением.

Вот это да! :blink: Вы здесь так внятно излагаетесь, как-будто Вас подменили!

...если бы сразу всё так излагали, меньше путаницы было бы!

;)

Поделиться сообщением

Да з..ло по счеты, адвокаты местные.

Поделиться сообщением

Помню во втором сезоне сериала Нахала остановило забанить все Ртищево (или Саратовскую губернию, не силен во всехэтих айпи) только присутствие там k&a (правильно написал ник?).Интересно сейчас это остановит или все же сбудется пророчество Зевса про 6 сезонов?

Поделиться сообщением

только присутствие там k&a

Один Нумизмат всегда перевесит десяток ртищевых. Надеюсь...

Поделиться сообщением

Один Нумизмат всегда перевесит десяток ртищевых. Надеюсь...

а можно Нумизмата научить выходить в сеть через другой сервер?

Поделиться сообщением

а можно Нумизмата научить выходить в сеть через другой сервер?

А Ступенькина за что банить-то?

За то, что обнародовал нелицеприятную информацию о ком-то? Это его право.

За то, что не может иногда толково объясняться письменно? Так мало кто может.

ИМХО, все наезды на Ступенькина в этой ветке - чистой воды троллизм. "Как может человек без московской прописки рассуждать об архитектуре?" (с) Жванецкий.

Более забавляет молчание Нахаленка... Напоминает сговор.

Поделиться сообщением

Алё, сценаристы, что за сопли пошли? Где дальнейшее развитие сюжета?

Поделиться сообщением

когда все в сговоре-это она-паранойя :wacko:

"Если у вас нет мании преследования, это еще не значит, что ОНИ за вами не следят" :D

Поделиться сообщением

Самая умная и рациональная мысль. Вы знаете я вчера долго думал над тем, что я хочу написать в этой ветке. Хотелось написать о любви и терпении. О снисходительности к ошибкам других и умении прощать своих ближних. О том что зачтётся это и по крайней мере сам себя при этом почувствуешь человеком. Более чем до того как. Но это в теории. А практически два мудака поставили участников форума морально раком и отымели по полной программе. Отымели в своих мелких шкурных интересах. И какая нахрен разница в связи с чем. И пофиг кто прав кто виноват Монгол или Ступенькин. Они пытаются использовать сообщество втёмную в своих ничтожных целях. Пиндосовская практика. Банить и забыть.

Благими намерениями обоих,дорога вымощена в ад - Второе правило волшебника - вот и весь сюжет

Поделиться сообщением

Пойдём от противного. Кому это выгодно?

Ну продали рубль, ну получил бы Михаил себе на бутерброд 100мегабайтный. Да уже через месяц бы никто и не помнил! А так целый сюжет, многие включились в обсужданчество.

Вывод какой? Это Нахалёнок варварским образом переспоил Монгола, что Монгол дар речи потерял от неслыханной наглости пастыря в раскручивании ресурса в мозгах неокрепших пользователей сего благодатного источника, коим является несомненно наш форум. Нет, не так. ...является наш Форум!

Спросите а при чём же тут Ступенькин? Дак в каждом деянии должен быть свой ступенькин. "Фукс при всех сидел" (с).

Поделиться сообщением

Пойдём от противного. Кому это выгодно?

Ну продали рубль, ну получил бы Михаил себе на бутерброд 100мегабайтный. Да уже через месяц бы никто и не помнил! А так целый сюжет, многие включились в обсужданчество.

Вывод какой? Это Нахалёнок варварским образом переспоил Монгола, что Монгол дар речи потерял от неслыханной наглости пастыря в раскручивании ресурса в мозгах неокрепших пользователей сего благодатного источника, коим является несомненно наш форум. Нет, не так. ...является наш Форум!

Спросите а при чём же тут Ступенькин? Дак в каждом деянии должен быть свой ступенькин. "Фукс при всех сидел" (с).

Всётки заговор :help::vodka:

Поделиться сообщением

А что, у Монгола нет телефона? Мне кажется, что старшие товарищи с данного форума давно могли войсом с ним пообщаЦЦа и удовлетворить наше неудовлетворённое любопытство =)

Поделиться сообщением

интересуют сканы 1921 рублей, 1922пл полуточка рублей, 1922 полтинников.

Уважаемый Sews вы тоже спросить. что то хотели спросить, оскорбляйте своих домашних животных.с уважением.

Поделиться сообщением

Ну давай разовьем дальше.

С рублем вроде все ясно. А что все-таки случилось с катиным пятаком для метелицы?

Поделиться сообщением

Ну давай разовьем дальше.

С рублем вроде все ясно. А что все-таки случилось с катиным пятаком для метелицы?

здесь проще - заглянет в эту тему ometelica и расскажет.

Поделиться сообщением

Конь о четырех ногах да спотыкается.

Каждый может и ошибиться, и оступиться - ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ, только не у каждого хватает смелости признать свою ошибку.

О людях не судят ТОЛЬКО по ОДНОЙ допущенной ошибке.

Поделиться сообщением

Все правильно появиться и пояснит.

Поделиться сообщением

Конь о четырех ногах да спотыкается.

Каждый может и ошибиться, и оступиться - ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ, только не у каждого хватает смелости признать свою ошибку.

О людях не судят ТОЛЬКО по ОДНОЙ допущенной ошибке.

Да кто же против.Я только за. Что то якут появился и не спросил.С уважением ко всем.

Поделиться сообщением

Вот же дурдом то.

Видимо пока, что так. Монгол себе карму испоганил (в чем с ТимВиком соглашусь). Ступелкин после первых серий не отмылся. Полная жопа. Отсеките Ртищево от сайта. :uzi:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу