shev4uk

Чистка полтины.

В теме 27 сообщений

Здравствуйте. Благодарю Вас всех за помощь.С Вашего позволения выставлю фото монеты на весах.Нормативная масса полтины должна составлять 14.22 грамма. Я рискну озвучить свое мнение.Лучше иметь монету с полноценным весом без патины чем монету на несколько грамм легче но с патиной. Патина дело наживное, а вот вес навряд ли. С уважением.

Мудро.

Но с патиной она была бы ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2010 год давно прошел. Безотносительно ТС и кого-либо, показалось интересными пара тем с соседних форумов:

11.10.2010 Новый уровень подделок, очень опастный. Говорят, их в зелени и грязи подсовывают в кладовые кубари. Рекомендую обратить внимание на очень похожие

27.01.2011 Я ещё 2-3 года назад на одной из площадок продавал рубль 1780 г. тоже "из клада",причём ставки на него делали по моим очень хорошим изображениям многие маститые нумизматы,в т.ч. участник(и) данной темы,так вот никто и не выразил сомнения в подлинности.

Возврат мне сделали только спустя 2 месяца после экспертизы ГиМа. …Монеты существуют 1777-1783 года,насколько мне известно.Ну,Пётр-2 тоже из той же серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru