PaveL

О фильмах

109 сообщений в этой теме

Катя, ну смелее нужно быть на Форуме, а то ведь заклюют, а вот если наглеть то задолбают :sorry:

У меня старший внук тоже 96-го года :rolleyes:

Поделиться сообщением

"Елки" вполне хорошая комедия :rolleyes:

Поделиться сообщением

"Елки" вполне хорошая комедия :rolleyes:

мне тоже понравилась!

Поделиться сообщением

Может тему кто-нить про книги сделает?Зима, почитать можно что нибудь интересное :comp:

про книги тема была. ищите...

Поделиться сообщением

спасибо, поищу, почитаю :comp:

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз смотрел "Отец солдата".

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз смотрел "Отец солдата".

очень хороший фильм.

Поделиться сообщением

смотрела фильм "остров проклятых"с Дикаприо. может кто- нибудь ещё смотрел? хочу услышать мнение общественности. :rolleyes:

Ничего так. Разок посмотреть точно можно.

Поделиться сообщением

смотрела фильм "остров проклятых"с Дикаприо. может кто- нибудь ещё смотрел? хочу услышать мнение общественности. :rolleyes:

согласна, один разок посмотреть можно

Поделиться сообщением

сегодня посмотрел "Кто я?"

не скажу, что супер. но посмотреть можно, концовка удивила.

Поделиться сообщением

Сейчас пересмотрел "Человека дождя". Потрясающе! такие же эмоции, как и 7 лет назад, когда в первый раз увидел эту замечательную ленту.

Хорошо на ночь смотреть такие фильмы. А так не люблю фильмы с хэппи-эндом, глупо и по-детски это :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сейчас пересмотрел "Человека дождя". Потрясающе! такие же эмоции, как и 7 лет назад, когда в первый раз увидел эту замечательную ленту.

Хорошо на ночь смотреть такие фильмы. А так не люблю фильмы с хэппи-эндом, глупо и по-детски это :rolleyes:

А по мне глупее когда режиссер, что бы оживить сюжет в конце мелодрамы "убивает" одного из героев. Мол, финал с трагическим концом делает фильм лучше? Пример "Жестокие игры". Фильм клас, но к чему там гибель главного героя в конце?

Поделиться сообщением

А по мне глупее когда режиссер, что бы оживить сюжет в конце мелодрамы "убивает" одного из героев. Мол, финал с трагическим концом делает фильм лучше? Пример "Жестокие игры". Фильм клас, но к чему там гибель главного героя в конце?

Потому что это современная интерпретация романа Шодерло Де Лакро "Опасные связи", режиссер не виноват.

Поделиться сообщением

понравилась "Брестская крепость", несмотря на небольшие косяки в конце.

Поделиться сообщением

Уж лучше сам фильм "Опасные связи" посмотреть тогда. Мне он больше понравился, чем "Жестокие игры". :rolleyes:

Поделиться сообщением

понравилась "Брестская крепость", несмотря на небольшие косяки в конце.

Там одни косяки. Фильм говно.

Меня очень порадовал литовский кинематограф! В лице режисера Шапранаускаса с фильмом "Зеро 2". Сюжетно с "Зеро" не связан, так что можно смотреть без первого фильма.

Этот Шапранаускас прям литовский Гай Ричи. Любителям "Карты, деньги, два ствола", думаю, подойдет. Юморок с чернушкой.

Поделиться сообщением

Уж лучше сам фильм "Опасные связи" посмотреть тогда. Мне он больше понравился, чем "Жестокие игры". :rolleyes:

Есть еще 3-ий вариант - "Вальмонт".

А, вообще, сейчас подсел на сериал "Клиент всегда мертв". Герману огромный респект за наводку.

Поделиться сообщением

Дали мне фильм посмотреть. "Человек кусает собаку". Очень забавный фильм. Рекомендую. Юморок чернушный.

Поделиться сообщением

Меня очень порадовал литовский кинематограф! В лице режисера Шапранаускаса с фильмом "Зеро 2".

Справедливости ради поправлю - режисер там Эмилис Веливис. А Шапранаускас - актер.

Поделиться сообщением

Справедливости ради поправлю - режисер там Эмилис Веливис. А Шапранаускас - актер.

Да, верно. Значит, Веливису слава!

Поделиться сообщением

Вот недавно стянул с торента, знакомые советовали посмотреть....

отличный фильм, вообще с Маковецким фильмы хороши ИМХО

Описание: Псковская православная миссия - одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.

post-17873-129551363744_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще: прикольный, на мой взгляд, фильмец ТАЙСКОГО! кинематографа. "Расчлененка". Такое кино могло появиться только в Таиланде!

Поделиться сообщением

самый лучший фильм 3d кто смотрел, хочу в кинотеатр сходить,денег н ветер бросать не охото, стоит нет??? может кто смотрел :mellow:

Поделиться сообщением

"Убойные каникулы"комедия.

Поделиться сообщением

самый лучший фильм 3d кто смотрел, хочу в кинотеатр сходить,денег н ветер бросать не охото, стоит нет??? может кто смотрел :mellow:

Достаточно было посмотреть хотя бы один из предыдущих "шедевров", чтобы однозначно ответить на этот вопрос. Изменено пользователем uux
опечатка

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу