vipcoins

деньги Грозного

9 сообщений в этой теме

К сожалению в чешуе не понимаю практически ничего, посему обращаюсь к метрам, в представленных деньгах есть что-то интересное кроме состояния? Вообще в этом типа имеет смысл искать редкости?

post-9882-128859133528_thumb.jpg

post-9882-12885913433_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

К сожалению в чешуе не понимаю практически ничего, посему обращаюсь к метрам, в представленных деньгах есть что-то интересное кроме состояния? Вообще в этом типа имеет смысл искать редкости?

Смысл имеет. Но в денежках Грозного разбираются считанные единицы коллекционеров. По этой причине, самостоятельный разбор часто приводит к массе ошибочных определений.

На этих же сканах представлены всего два типа - КГ43 и 48. Одни из самых простых.

0

Поделиться сообщением

вот я и столкнулся с этой проблемкой, хотя на представленных тоже увидел всего 2 разных штемпеля. Сейчас отсканирую остальные, если не составит труда так же подсказать если есть, что-то редкое или не совсем обычное.

0

Поделиться сообщением

вот я и столкнулся с этой проблемкой, хотя на представленных тоже увидел всего 2 разных штемпеля. Сейчас отсканирую остальные, если не составит труда так же подсказать если есть, что-то редкое или не совсем обычное.

Сожалею, но десятки монет я просматривать не стану. Это уже работа.

0

Поделиться сообщением

Вот и остальные. Да уж, раскладывать их на сканер это то ещё удовольствие

post-9882-128859725223_thumb.jpg

post-9882-128859726095_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

мне не нужно раскладывать поштемпельно, просто на первый взгляд, если что-то редкое есть - выделить и всё, дальше сам буду ковыряться. Ну а за работу стакан с меня)

0

Поделиться сообщением

мне не нужно раскладывать поштемпельно, просто на первый взгляд, если что-то редкое есть - выделить и всё, дальше сам буду ковыряться. Ну а за работу стакан с меня)

"Дореформы" и прочих фальшаков нет. Поштемпельно не проверял.

0

Поделиться сообщением

Эх, жаль Вы за пиво не работаете) Спасибо

0

Поделиться сообщением

Эх, жаль Вы за пиво не работаете) Спасибо

Как не прискорбно, на заправке за пиво бак не заправляют. И за оплату дочкиных кружков все наличные предпочитают.

Но у вас действительно там раритетов нет.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу