Garik™

О музыке

В теме 772 сообщения

А вот тот же Paul Carrack в составе группы Mike & the Mechanics (думаю, эта песня многим знакома):

(Mike + The Mechanics - Another Cup Of Coffee)

http://www.youtube.com/watch?v=iOcnC6_q8yY&feature=relmfu

С уважением, водолей

Изменено пользователем Il'ich
Добавил названия.

Поделиться сообщением

Что касается группы Mike & the Mechanics, мне очень нравится вот эта их композиция (вокал - Paul Young):

(Mike + The Mechanics - Mea Culpa)

http://www.youtube.com/watch?v=IF0pSWpqPko&feature=related

С уважением, водолей

Добавил названия.

Поделиться сообщением

Пришел, увидел, выложил!)
(Lumen - Гореть)

Пожалуйста просмотрите ветку сначала, в ней много написано, как прикреплять видео, ну и правила! Изменено пользователем Лика-33
Вставил клип, добавил названия!

Поделиться сообщением

Manowar - Spartan Warriors (300 movie)

Изменено пользователем Лика-33
Добавил названия.

Поделиться сообщением

Эх, выложу-ка я ещё один клип группы Mike & the Mechanics - форум у нас нумизматический, а в этом клипе золотые монеты (много, ну ОЧЕНЬ МНОГО!) :

(Mike + The Mechanics - A Beggar on a Beach of Gold)

http://www.youtube.com/watch?v=LGanQkisG-I&feature=related

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Des'ree - Life

Добавил имена!

Поделиться сообщением

Lumen, Кирпичи, Наив... а сейчас этот парнишка тревожит душу :wall:
Выбрал, что полегче
(Noize MC - Антенны)

Поделиться сообщением

UDO - I Give As Good As I Get

ДЛЯ "НЕПОНЯТЛИВЫХ нумизматов": ПОЖАЛУЙСТА обязательно добавляйте ИМЕНА исполнителей (НАЗВАНИЯ групп) и НАЗВАНИЯ песен в свои посты, чтобы избежать повторов, проверяя по поисковику! Уже устал редактировать, уважайте чужой труд! Изменено пользователем Лика-33
Добавил названия!

Поделиться сообщением

Но вернемся в ДИСКО:

KC And The Sunshine Band - I'm Your Boogie Man

Поделиться сообщением

К сожалению, только в картинках: :unsure:

(KC & The Sunshine Band - That's The Way (I Like It))

Поделиться сообщением

grange not dead!
5/04/94
(Nirvana - Smells Like Teen Spirit)

В который раз напоминаю: ПОЖАЛУЙСТА обязательно добавляйте ИМЕНА исполнителей (НАЗВАНИЯ групп) и НАЗВАНИЯ песен в свои посты, чтобы избежать повторов, проверяя по поисковику! Уже устал редактировать! Изменено пользователем Лика-33
Добавил названия!

Поделиться сообщением

Сегодня день Авиации и КОСМОНАВТИКИ!
Исторические песни (год назад на эту дату) повторять просто нельзя. Поэтому другое - запомнилось на всю жизнь, не сотрешь! :hysterical: Такая история - пару лет назад на вражеской территории в одном кабаке "для русских" две пьяных турлидерши выходят на помост караоке и объявляют: "Эта песня посвящается космонавтам!" Я чуть под стол не сполз от такого объявления... :hysterical: Как они спели - об этом не буду. Короче, вот эта песня (Земляне - Трава у дома):

Поделиться сообщением

По Enya вот ещё с A day without rain, пожалуй самая известная, потому как была одной из муз. тем Властелина колец:
(Enya - Only Time)

У меня, кстати, 4 альбома :) :
The Celts
Shepherd Moons
The memory of trees
A day without rain

В который раз напоминаю, уже устал: ПОЖАЛУЙСТА обязательно добавляйте ИМЕНА исполнителей (НАЗВАНИЯ групп) и НАЗВАНИЯ песен в свои посты, чтобы избежать повторов, проверяя по поисковику! Не понимаю, почему надо редактировать посты после "того как все доведено"! Изменено пользователем Лика-33
Добавил названия!

Поделиться сообщением

А это, совсем из другой Оперы ):

Ставим 720.

(Freddie Mercury & Montserrat Caballe - How Can I Go On)

Добавил названия!

Поделиться сообщением

И и последнее. Почти.............. ;)

(Freddie Mercury - In My Defence)

Персонализированного видео не существует. Данное - оффициальный релиз к фильму: Freddie Mercury: The Untold Story (2006)

Другое, лично мне не известно...

Добавил названия!

Поделиться сообщением

Посмотрела через поиск Nick Cave, нашлось 4 ссылки, выставленные Il'ich , но там другие песни. Но мне кажется, что эту песню уже обсуждали в этой ветке (может дежавю :wacko: )
Nick Cave & The Bad Seeds/Kylie Minogue performing Where The Wild Roses Grow.
что бы там ни говорили про Кайли ..., но песня красивая

Поделиться сообщением

И еще одна, тоже красивая

(Nick Cave & The Bad Seeds - Henry Lee)

Заменил видео.

Поделиться сообщением

Всё ништяк!
(Jesus Christ Superstar - Everything's Alright)

Форест, вот почему я еще должен таким заслуженным дядькам объяснять про то, что надо ПОДПИСЫВАТЬ свои посты, чтоб потом было всем легче и удобней! Изменено пользователем Лика-33
Добавил названия!

Поделиться сообщением

4 Non Blondes - What's Up

Поделиться сообщением

Посмотрела через поиск Nick Cave, нашлось 4 ссылки, выставленные Il'ich , но там другие песни. Но мне кажется, что эту песню уже обсуждали в этой ветке (может дежавю :wacko: )

Nick Cave & The Bad Seeds/Kylie Minogue performing Where The Wild Roses Grow.

что бы там ни говорили про Кайли ..., но песня красивая

Это не ДЕЖАВЮ. Я эту песню выставлял в "подборке" Ника Кейва, но она куда-то по непонятной мне причине пропала в чьей-то чистке "до меня"...

Короче, Ник Кейв ее написал специально для Миноуг, он был тогда в нее влюблен и т.д. и т.п. Но Кайли его любовь отвергла (сучка крашена)...

На единственном концерте в "Горбушке" в 1995 году Ник высвтупил - зе бест! Он исполнил большинство своих хитов. Из зала поступали записки исполнить ту или иную песню, но 90 % были исполнить Where The Wild Roses Grow. Так вот он свою партию спел, как положено (как он обычно (как в клипе) пел), а партию Миноуг спел гитарист из его группы ТАКИМ ПРОТИВНЫМ ДИСКАНТОМ..! Короче, те кто были в теме, те ором одобрили, кто не был в теме, тех просто не было слышно... :)

Ник Кейв - один из моих музыкальных кумиров!

Поделиться сообщением

Форест, вот почему я еще должен таким заслуженным дядькам объяснять про то, что надо ПОДПИСЫВАТЬ свои посты, чтоб потом было всем легче и удобней!

Блин! Музыка - это не монеты, её можно коллекционировать, но щас в инете коллекций всяких вАлом. Какой смысл составлять очередную коллекцию? Наверное даже правильно - когда случаются повторы, это просто настроение у людей такое. Не думаю, что кто-то постоянно перечитывает всю тему, да и ваще, это как бы немного глупо - перед вставлением своего настроения перечитать всю тему и убедиться, что больше ни кто этого не вставлял. Ну и поиск - кому он нужен? Искать музыку на нумизматических сайтах ... зачем? Да и подборки залпом немного раздражают, особенно, когда там отстой какой-нить. Понятно - о вкусах не спорят, но и навязывать свой абсолютно невкусный вкус остальным - как бы не есть гуд. В общем, музыку подписывать желания нет, музыку надо слушать, а не различать по названию, пусть будет как ИМХО без каких либо претензий.

Поделиться сообщением

ой

Поделиться сообщением

Вы уж не ругайте

Поделиться сообщением

... Какой смысл составлять очередную коллекцию? Наверное даже правильно - когда случаются повторы, это просто настроение у людей такое. ... В общем, музыку подписывать желания нет, музыку надо слушать, а не различать по названию...

Разве не вы (08 03 2012 - 22:57:59) писали: "Il'ich, уже третий раз этот сатин вешаешь, пора тему грохнуть и заново начать"? Может я что-то не так понял на этот счет? :rolleyes: Но на всякий случай продолжу подписывать..

Demis Roussos - From Souvenirs To Souvenirs

Поделиться сообщением

Олег Медведев - Поезд на Сурхарбан

Очень люблю этого барда.

Изменено пользователем Paule

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу