SEM_MM

Бона 10 рублей образца 1997 г. ( мод 2004)

10 сообщений в этой теме

Добрый день, сегодня разжился подобной боной 10 рублей образца 1997 г. ( мод 2004), подскажите сколько может стоить подобная вещь и есть ли интересующиеся, бона будет продаваться. Состояние на фото.

post-14101-12878478392_thumb.jpg

post-14101-128784785207_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день, сегодня разжился подобной боной 10 рублей образца 1997 г. ( мод 2004), подскажите сколько может стоить подобная вещь и есть ли интересующиеся, бона будет продаваться. Состояние на фото.

Жаль, что только одна семёрка, ищу бону, что бы были все семёрки. :D
0

Поделиться сообщением

Номер малоинтересный, цена близка к номиналу

0

Поделиться сообщением

Номер малоинтересный, цена близка к номиналу

Ну не совсем так. Суть в том, что такие банкноты мало кому интересны, но эти мало кто могут заплатить гораздо выше номинала.

0

Поделиться сообщением

На сайте бонистики таки вещи энтузиазма не вызывают.

0

Поделиться сообщением

Была бы интересной, если бы были все семёрки, или все единицы, или хотя бы этот номер, но состояние "пресс". А так - не думаю, что кто-то заплатит больше номинала.

0

Поделиться сообщением

Была бы интересной, если бы были все семёрки, или все единицы, или хотя бы этот номер, но состояние "пресс". А так - не думаю, что кто-то заплатит больше номинала.

Понятно, спасибо всем , бона пошла в оборот... :toy:

0

Поделиться сообщением

сори , не помню кто у меня боны спрашивал - есть зеркалка 50р Хх 395 9 593 мод 94г

0

Поделиться сообщением

Об этом уже раньше писали. "Зеркалки", или "радары" - очень частые банкноты (одна на тысячу). Ценятся только в "Прессе". Тогда цена примерно номинал + до 300 рублей.

Если они из обращения - без сожаления тратятся на сало и горчицу. А тем более - на пиво.

Я с особым садизмом, граничащим с цинизмом, продавал "радары" из обращения одному всем хорошо известному человеку с нашего форума по формуле "номинал + 3 рубля". Особенно интересно было наблюдать за ним, когда я продал ему "радар" 5.000 - рублевой купюры за 5.003 рубля. На это шоу надо было смотреть!

Все одинаковые цифры в номере - куплю в "Прессе" что мне надо, по формуле "номинал + 9.000 рублей".

Такие же, но из обращения (и не слишком все же измученные жизнью)- по формуле "номинал + 3.000 рублей".

5 и 6 одинаковых цифр в номере - сам находил множество раз. Такие без сожаления тратить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу